Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Первый пятизвёздочный отель появился в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Соответствующий статус приобрёл барнаульский спа-комплекс "Заречье"
Фото: vk.com/zarecie_barnaul

Фото: vk.com/zarecie_barnaul

Барнаульский загородный спа-отель "Заречье" стал первым в Алтайском крае, получившим подтверждение и право именоваться пятизвёздочным. Об этом свидетельствуют данные федерального агентства по туризму.

Как следует из документа, регистрационный номер присвоили заведению 7 апреля. Категория "пять звезд" будет действительна в течение трёх лет – до 6 апреля 2024 года.

Ранее сообщалось, что алтайский "Курорт Белокуриха" впервые в истории сработал в минус. В 2020 году выручка компании сократилась в полтора раза и составила 1 млрд рублей. Убытки курорта связали с пандемией коронавируса и соответствующими ограничениями.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

15.04.2021 14:20
- гость -

нашенские 5 * это не то что мировые понятия 5*

15.04.2021 15:00
- гость -

А на речке-вонючке да 5-тизвёдочный отель.....

15.04.2021 15:04
Евгений

Не сомневаюсь в уровне обслуживания в отеле. Но этот нашенский дизаен а-ля рус с косыми остроугольными окнами, одноцветной нефактурной кровлей и фасадом в банном стиле - это полный трешак

15.04.2021 15:07
Алла

а шумоизоляция.........это просто ужас, слышно абсолютно все....

15.04.2021 15:15
Гость

15.04.2021 15:07
Алла
Попробуйте подушку прикусить,чтобы вас не слышали.

15.04.2021 15:22
- гость -

Аллочка уже проверила богатые захрома, кто был папиком?

15.04.2021 15:32
- гость -

В 2014 году дорога а Заречью была под водой. В этом году 5* -> 1* после затопления.

15.04.2021 16:56
- гость -

15.04.2021 15:32
- гость -

Это чтобы обычный люд не мешал пятизведочникам пребывать в хотэле.

15.04.2021 17:57
- гость -

Даже тараканов нет?

15.04.2021 21:35
гость

кому то отстегнули, для того чтоб кто то понтанулся или купился.

15.04.2021 22:17
гость

Конский ценник, окно в крыше- самому не открыть, вода из крана с ужасным затхлым запахом, который распространяется на весь номер, ковролин в номере не первой свежести. Отель 5 звёзд , слышимость 10 звёзд, как в панельке с картонными стенами. И летом- осы, осы, осы...