Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Следователи рассказали подробности падения женщины с балкона многоэтажки в Барнауле

, ИА "Амител"
Инцидент произошёл утром 19 апреля на улице 65 лет Победы
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

Следственный комитет по Алтайскому краю организовал проверку из-за падения женщины с балкона 17-этажного жилого дома в Барнауле. Об этом сообщает паблик "Инцидент Барнаул" со ссылкой на данные ведомства.

Напомним, происшествие случилось утром 19 апреля по адресу ул. 65 лет Победы, 9. При падении горожанка задела козырёк подъезда, от полученных травм пострадавшая скончалась на месте, отмечали в сообществе.

По предварительным данным следователей, погибшей 36 лет. Правоохранители устанавливают мотив и причины поступка. По результатам проверки примут процессуальное решение.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

19.04.2021 13:24
- гость -

Им же для этого мост отвели
Который рядом с нагорным кладбищем

19.04.2021 13:40
- гость -

19.04.2021 13:24
- гость -
Им же для этого мост отвели
Который рядом с нагорным кладбищем
--------
Вполне возможно, что окна полезла мыть. Весна, потеплело.

19.04.2021 14:14
Барнаулец

"Вполне возможно, что окна полезла мыть. Весна, потеплело."

Ага, на общем балконе окна мыла (сарказм). Есть видео в телеграмме. Спрыгнула она и об козырек порвалась. Теперь две.

19.04.2021 14:21
Потёмкин

19.04.2021 13:40
- гость -
Для мытья окон есть монтажный пояс-зацепил за трубу и вперёд!

19.04.2021 14:49
АБОРИГЕН

19.04.2021 14:21
Потёмкин

Демонстрация неимоверной мощи заднего ума это похоже любимое занятие на Руси-матушке.

19.04.2021 14:50
- гость -

Весна, потеплело.

Да?

19.04.2021 15:18
- гость -

19.04.2021 14:49
АБОРИГЕН
Что бы заявлять обратное, вы либо лично толкнули из окна либо знаете причину. Так и какая причина?

19.04.2021 15:30
САДОВОД

15:18 - гость -
Что тут гадать? На Руси матушке капитализм - в этом вся причина. И АБОРИГЕН тоже самое скажет, не соврет

19.04.2021 15:59
- гость -

Взяла ипотеку, уволили с работы, бросил муж и коллекторы обокрали квартиру. Да еще врачи сказали, что рак.

19.04.2021 16:01
- гость -

19.04.2021 15:30
САДОВОД
Еще есть кроме капитализма, любофф, от нее и от всякого рода ревностей происходит больше всего драм. А ваш капитализм как был так и остается, от него единицы кончают жизнь самоубийством

19.04.2021 16:17
САДОВОД

16:01 - гость - "А ваш капитализм "

С какой стати он мой?! Он Ваш, вы его, вроде, как даже защищаете, говоря, что он и ни причем, Ваш он, Ваш!
Денег нет у человека на платную медицину, бесплатная закончилась при Вашем капитализме, возможная причина самоубийства. Предлагаете по телеку организовывать сбор денег на лечение? Ваш он капитализм, Ваш!

19.04.2021 17:12
-гость-

Кому ненравится Российская дийствительность катитесь на загнивающий запад, со своей нищетой, убиствами, расчлиненкои, торгодлей органами и хваленой димократией, быстро вам там в мозги вобью ктовы, откуда и что-такое свобода слова и мировозрения.

19.04.2021 17:18
- гость -

Следователи рассказали подробности падения женщины с балкона многоэтажки в Барнауле
Но с журналистами не поделились.

19.04.2021 17:30
- гость -

17:18 - гость - "Следователи рассказали подробности падения женщины с балкона многоэтажки в Барнауле. Но с журналистами не поделились."

Ну почему же? Читаем эти подробности:

"При падении горожанка задела козырёк подъезда"

19.04.2021 20:55
- гость -

Подробности в том, что ей 36 лет? 🧐

20.04.2021 07:46
- гость -


19.04.2021 15:30
САДОВОД
Капитализм с управленчческими кадрами, взращенными в "социализме" - это ключевой момент.