Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

35 человек задержали на несанкционированном митинге в Барнауле

, ИА "Амител"
Среди них – шестеро детей
Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

35 человек задержали на несогласованной акции протеста сторонников Алексея Навального в Барнауле. Как сообщает РИА Новости, среди них есть шестеро детей.

Как отметил собеседник агентства в региональном МВД, самому младшему из задержанных – 12 лет. Его родителей полицейские привлекут к административной ответственности, поскольку он не просто присутствовал на акции, но и раздавал листовки.

Напомним, вечером 21 апреля в Барнауле прошёл несанкционированный митинг в поддержку Алексея Навального.

По данным amic.ru, для обеспечения порядка в краевую столицу приехали силовики со всего региона. При этом, по словам нашего корреспондента, правоохранителей оказалось гораздо больше, чем митингующих: протестовать, по предварительным оценкам, вышли около 150 человек. Полиция оцепила площадь, призвав собравшихся расходиться.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

22.04.2021 08:47
- гость -

Задерживать надо тех кто не согласовал, тем самым запретив гарантированное ст31 Конституции России и превысил свои полномочия, тем самым, потому как ограничивать права и свободы может только президент и только в оговоренных в конституции случаях!!!! А люди пришли всё по закону ст31 конституции читаем внимательно! Кстати тех кто принимал участие в задержании этих 35 человек, всю цепочку, самих нужно арестовать как исполнявших преступный приказ, что собственно тоже является преступлением!!!!!

22.04.2021 08:52
- гость -

Пересчитали бездельников,

22.04.2021 08:56
- гость -

22.04.2021 08:47
- гость -

Молодец. Созрел на лесоповал. Под громкие лозунги это будет ловчее.

22.04.2021 09:08
- гость -

22.04.2021 08:47
- гость -

Все верно! Но почему полиция исполняет преступные приказы, попирающие Конституцию?!

22.04.2021 09:09
- гость -

Люди , которыми так легко манипулировать из Германии, теми кто там роскошно отдыхает, не просто ввглядят идиотами, они и есть идиоты.

22.04.2021 09:12
- гость -

власти опять показали свои политическую импотенцию

22.04.2021 09:12
- гость -

Хорошо что на 700 тыс Барнаульцев таких идиотов не более 200.

22.04.2021 09:14
Nemo

Конституция конституцией ,Но почему кто-то должен кому-то согласовывать митинг в центре города, при этом мешая дорожному движению и т.д. Мне там митингующие не нужны. Если бы они согласовали его где-нибудь на Южном на пустыре может власти бы и разрешили.

22.04.2021 09:14
- гость -

Хорошо что на 700 тыс Барнаульцев таких идиотов не более 200.

200 это совсем клинических. еще с пару тысяч в интернете смелые.

22.04.2021 09:17
Евгений

На 3 человека 7 рабов. Сопим в тряпочку и радуемся бедности. Ура.

22.04.2021 09:18
Альберт

"Бей его! Пока он руки вверх не успел поднять!" - "Они сражались за Родину". М. Шолохов. Справедливо и по отношению ко всем тем балбесам, которые на этот "митинг" пошли. Надеюсь как минимум суток 15 они свое получать будут.

22.04.2021 09:20
- гость -

22.04.2021 09:17
Евгений
На 3 человека 7 рабов. Сопим в тряпочку и радуемся бедности.

Вот с таким мировозрением нельзя вас во власть пускать, рабовладельческий строй нам тут устроите.

22.04.2021 09:20
- гость -

Всем упертым: вот вы тут в панике от 90-х, слюной забрызгали клавиатуры, как хорошо живется при вожде, но одного ваши плоские головы никак не понимают - чем дольше это продолжается, тем неизбежнее повторятся 90-е!
Если уж у нас демократия (а пока так и предусмотрено законом), то должна быть сменяемость власти. Иначе будет то, что было раньше - развенчание культа, застой, перестройка

22.04.2021 09:22
- гость -

В Южно-Сахалинске - 80, в Хабаровске - 120, в Барнауле - 150...
Ну, и чего вы показали? Что вас - мизер в стране? Так об этом и так все знали.
35 свинченных, из них 20% - дети. Опять же все и так знали, что вы молодняк в блуд тащите.
Всем задержанным - штрафы, да такие, чтобы по карману ударили. Родителей задержанных детей оштрафовать еще сильнее - за то что не воспитывают своих детей.

22.04.2021 09:23
- гость -

Развенчание культа и перестройка нужны были западу, чтобы ссср разрушить, и получить доступ к нашим ресурсам и рынкам сбыта. Это сделано.
Теперь застой устраивают пандемиями.

22.04.2021 09:26
- гость -

22.04.2021 08:47
- гость -
Представляете, а ведь и в США, и в Европе есть такое понятие - несанкционированные митинги. И там тоже полиция разгоняет и задерживает. И ни про какую Конституцию там никто не заикается.
Есть Конституция, но есть и остальное законодательство, которое тоже необходимо соблюдать.
Есть претензии к Закону - идите в суд, оспаривайте соответствие этого Закона Конституции. Но нарушать Закон - нельзя. В противном случае - санкции за нарушение. Всё очень просто.

22.04.2021 09:32
- гость -

22.04.2021 09:20
- гость -
Упёртый - это ты, и такие как ты. Плоскоголовыми зови своих соболей и волков. Те то отсиживаются в Литве. А вас зовут на убой, для создания картиночки для западных СМИ. Какое тут обсуждение, тут кговавые кагатели детей бьют. Вот и всё, чего добивается Анальный.
Что, он уже умер? Для чего митинг то собирали? Ах нет, жив? Да, жив и здоров, и похохатывает себе. Отпустить его? А с чего? С того что он не ест? Так может перестать голодать? Или теперь всех преступников изтюремпораспускать, если они голодовки устраивают?
Меня просто поражают адепты гульфикфюрера....

22.04.2021 09:34
- гость -

Могли бы на какой-нибудь лужайке собраться в районе затона, шашлыки пожарили бы, пива попили, семки пощелкали, позвиздели, да пошпилили друг дружку, лгбт дружки.

22.04.2021 09:34
Дмитрий Попов

Пипец вы конченные!!!

22.04.2021 09:35
- гость -

Пошли расправы

22.04.2021 09:37
- гость -

22.04.2021 09:34
Дмитрий Попов
С таким лексиконом тебя не Дима Попов зовут, а Аллочка из Универа или Бузова из Дома2.

22.04.2021 09:38
- гость -

Пожилому ОДНщику из централки прикатило к концу месяца перевыполнение плана

22.04.2021 09:40
- гость -

Ни кто не забыт, ни что не забыто

22.04.2021 09:41
- гость -

22.04.2021 09:20
- гость -
Всем упертым:

Да знаем мы кому нужна частая сменяемость власти. Тем нужна, кто не хочет чтобы страна развивалась и процветала. Только понял что происходит , начал порядок наводить - иди в отставку. Разве не так у хохлов, каждый новый президент еще больший клоун, чем предыдущий

22.04.2021 09:43
- гость -

Образование надо повышать у детей, а не инстасамок и тиктокеров растить, тогда может поменьше таких идиотов будет.

22.04.2021 09:49
- гость -

22.04.2021 09:32
- гость -

Кто про что, а латентные про анал.

22.04.2021 09:50
Мамаша

Всё просто. Дети, за которыми не следят родители, подвергаются опасности. Мало ли кто из этих неадекватов мог затеять драку, швырять бутылки и т.д. Попали бы в голову ребёнку случайно. Или кукловодам как раз и нужна сакральная жертва среди детей? Горе-родителей, которые не знают, где их дети и чем занимаются, однозначно лишать родительских прав. А ищущие "справедливости" юные оболтусы, которых не устраивает сытое безделье с мамами и папами, пусть в интернате хлебнут настоящей жизни. Там научат Родину любить.

22.04.2021 09:51
- гость -

22.04.2021 09:43
- гость -
Это точно.

22.04.2021 09:58
- гость -

22.04.2021 09:49
- гость -
Так это же твой вождь с такой фамилией, истинной фамилией)

22.04.2021 09:58
- гость -

22.04.2021 09:41
- гость -
Да знаем мы кому нужна частая сменяемость власти
Все то вы знаете!
Есть претензии к Закону - идите в суд, оспаривайте соответствие этого Закона Конституции. Но нарушать Закон - нельзя
Как же отстаивать, если Конституцию меняют, находу перефразируя смысл статей?

22.04.2021 10:01
- гость -

22.04.2021 09:50
Мамаша
Ну, дура! Во всей красе! Тебя бы стерилизовать по-хорошему!

22.04.2021 10:03
Мамаша

Тебя бы стерилизовать по-хорошему!

Поздно, доктор. Мои дети уже выросли. И в отличие от некоторых я ВСЕГДА знала и теперь знаю, чем они заняты и где находятся.

22.04.2021 10:12
- гость -

22.04.2021 10:03
Мамаша

Жесть какая. Программку им на телефоны установили или везде вместе ходите?))

22.04.2021 10:13
- гость -

22.04.2021 10:01
- гость -
Вот оно истинное лицо этих "людей с открытыми лицами"... Вы всех бы стерилизовали, декоммунизировали и прочее, прочее...

22.04.2021 10:21
Мамаша

Программку им на телефоны установили или везде вместе ходите?))

Удалось вот "программку" им в сердце установить. Они знают, что всегда я и отец волнуемся за них, и просто сами меня держат в курсе своей жизни. Как-то так. Теперь, конечно, с современными средствами связи это проще. А если я с утра по какой-то причине не вышла в аську - обе сразу звонят: что случилось, мама?!!!! Считаете, это плохо и неестественно? Тогда мне вас жаль.

22.04.2021 10:24
- гость -

22.04.2021 10:21
Мамаша

Все все уже поняли))

22.04.2021 10:25
Ханыга

Есть песня "33 коровы", а в Барнауле "35 баранов"!!

22.04.2021 10:29
- гость -

Студентов отчислить из ВУЗов, бюджетников уволить с работы. За хайп нужно платить. Пусть их гульфик-фюрер учит и кормит из западных грантов.

22.04.2021 10:29
- гость -

22.04.2021 10:21
Мамаша

Кстати, думаю, ваши дети были бы очень рады, если бы вы завели себе маленькую собачку и на нее переключились наконец))

22.04.2021 10:33
Мамаша

Гостю 10:29

О, а вы вместо общения с детьми занимаетесь собачками? Ню-ню... Поди и ваши на митинге были?

22.04.2021 10:34
- гость -

22.04.2021 10:33
Мамаша

У меня дети взрослые, если вы способны это понять, конечно))

22.04.2021 10:39
Мамаша

У меня дети взрослые, если вы способны это понять, конечно))

У меня тоже, если вы не способны были понять

22.04.2021 10:47
- гость -

Вот,кто рабы,так это навальнята!Сказали баранам идите орать за дурачка,они и идут.А этот дурачёк ведет сея как последняя базарная баба,истерит в колонии не по детски.Страмота!Ефремова посадили,не видно и не слышно,хотя в приличном возрасте,а этот только визжать горазд!Очнитесь,мясо ,вы нужны только для их прихотей.Свою жизнь на помойку выкидываете.Голову включите,пока не поздно!

22.04.2021 10:50
- гость -

22.04.2021 09:50
Мамаша
Лишение родительских прав по политическим соображениям!? Отказ от родителей по тому же поводу!
Где-то уже это было! Помните?
Павлик Морозов - классный чувачок)) только это же советский герой. Давайте называть его в духе времени - Павлик Морозов-2!
Желаете своим детям/вникам дет.дома? Желаете себе забвения и неухоженной могилки?
Опять рушите родственные связи?

22.04.2021 10:51
- гость -

22.04.2021 10:21
Мамаша

Вы умница!!!!! Разделяю Ваши взгляды!

22.04.2021 10:51
- гость -

Голову включите,пока не поздно!

Им уже поздно!

22.04.2021 10:53
- гость -

22.04.2021 10:50
- гость -
Вам лечиться надо!

22.04.2021 10:55
- гость -

Лишение родительских прав по политическим соображениям!?

А 12-летние дети разбираются в политике?!!! Их втягивают в опасные дела. Опасные даже для здоровья и детской неокрепшей психики. Если не руководят родители - руководить будут сначала дяди-навальнята, потом какие-нибудь ещё "...нята", а там, глядишь, и дяди в наколках. И позовут банк грабить. Утрирую, конечно, но...

22.04.2021 11:00
- гость -

22.04.2021 10:55
- гость -
забрать от родителей ребенка - ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ сценарий! Весь мир (ученые, врачи) это понял. Только вы предлагаете то, что уже давно не в ходу! Детдомовцы - социальные колеки, если даже не инвалиды. Это обуза общества. И это же общество их призывает плодить.

22.04.2021 11:01
- гость -

22.04.2021 10:53
- гость -
Спасибо, что переживаете за меня

22.04.2021 11:16
Гость

Была бы согласована акция, вышли бы десятки тысяч. Но ее не согласуют уверен, "не согласовывать как у других, карантинные меры как у других" и.т.д. Даже не митингующие, пробовали вчера пройти в районе ЦУМа?.... Есть люди которым достаточно нажраться пальмой, а есть люди, которым СВОБОДА дороже. Каждый свой выбор делает самостоятельно.

22.04.2021 11:18
-гость-

22.04.2021 11:00
"забрать от родителей ребенка - ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ сценарий! Весь мир (ученые, врачи) это понял. Только вы предлагаете то, что уже давно не в ходу! Детдомовцы - социальные колеки, если даже не инвалиды. Это обуза общества. И это же общество их призывает плодить."

зато по западному, том у несогласных детей. имущество и свободу отбирают и за мелкое, тоько об этом непринято говорить, непортить личико.

22.04.2021 11:27
- гость -

а есть люди, которым СВОБОДА дороже.


свободолюб, ты вчера выходил? или в январе? более чем уверен, что дома сидел.
так какой же ты свободолюб, ты диванный боец с режимом.

22.04.2021 11:43
- гость -

Да никто за вас и вашего гульфика не выйдет, вы виртуальные троли диванные нафиг никому не нужны. Пара молодых дураков повелась и все. Трясите своим гульфиком сколь хотите в интернетах. Все прекрасно понимают к чему вы ведете. У людей все хорошо, в отличии от вас. Да, трудно! Но если смотреть на вашу гейропу, хохлов, у нас все просто супер!

22.04.2021 11:45
- гость -

Наелись СВОБОДЫ И РАДИОСВОБОДЫ НАСЛУШАЛИСЬ! Лапшу еще лет 30 снимать!

22.04.2021 11:54
- гость -

22.04.2021 11:16
Гость
Ничего у тебя выбор)
жрать (???) пальму или выходить на незаконный митинг ради людей, которых содержит Госдеп США)
А можно вас на ... послать с таким выбором?

22.04.2021 11:54
- гость -

22.04.2021 11:45
- гость -
Наелись СВОБОДЫ И РАДИОСВОБОДЫ НАСЛУШАЛИСЬ!

В лагерь захотелось? Езжайте в сев.Корею. Хорошо живут люди - от голода немного умирают, зато все враги за занавесом

22.04.2021 12:05
- гость -

22.04.2021 11:01
- гость -
Ничуть. Переживаю за здоровую часть общества. )

22.04.2021 12:07
- гость -

Двое,которые находятся в литве на ролике в ютуби:"Эге-гей,ребяты,выходьте на площадя!".И ребяты вышли ... ) Шишли-мышли.

22.04.2021 12:13
- гость -


- гость -
Хорошо что на 700 тыс Барнаульцев таких идиотов не более 200.

Меньше. Да поди из Рубцовска и Алтайки подтянулись.
А я вчера в ЦУМ не попала из-за 200 весельчаков, водивших хороводы на проезжей части.

22.04.2021 12:39
- гость -

22.04.2021 10:29
- гость -
Студентов отчислить из ВУЗов, бюджетников уволить с работы. За хайп нужно платить. Пусть их гульфик-фюрер учит и кормит из западных грантов.

Пыня боты двинет, мусаров рассекретить

22.04.2021 12:41
Гость

Что за вранье про хороводы на проезжей части. Полиция перекрыла пешеходную часть, автомобили и общественный транспорт спокойно ездили. Вот сказочники то.

22.04.2021 12:45
- гость -

"Пыня боты двинет, мусаров рассекретить"
-----
Это не мусара. Это томенковская кибердружина - грантоеды сопливые.

22.04.2021 12:46
Правдофил

22.04.2021 08:47
- гость -

А ничего, что в Конституции написано, что у всех людей равные права, а вы нарушаете права других людей передвигаться свободно по городу, останавливая своими митингами дорожное движение?
Если кто-то не будет пускать вас прооехать к вашему дому, вы его будете готовы убить. Так почему вы мешаете тысячам людей проехать к их домам после работы?
Кто вам мешает митинговать в свободном от движения людей месте?

Кто вам мешает проводить свой митинг в числах, когда и так перекрывают движение (новый год. 9 мая, день города)? Правда уже два года как Шандорович ответ дал на этот вопрос: "люди купят шаурму втридорога, чем пойдут на митинг."

22.04.2021 12:46
- гость -


22.04.2021 12:13
- гость -

Конечно это беда, в цум не попасть. Мужества вам и терпения. Сегодня попробуйте, вдруг получится

22.04.2021 12:48
гость

22.04.2021 11:16
Гость

Вы какой то смешной выбор придумали, это как предложение выбрать, вилкой в глаз или в опу раз. За свободу и против низкого уровня жизни выступают и коммунисты, и социалисты, тот же Платошкин, которого власть посадила именно за призывы к митингам. Но вы же хотите именно на митинг за пропиндоса. То есть вас не так волнует сама свобода и низкий уровень жизни, как желание лизнуть США. Это разные вещи

22.04.2021 12:50
Правдофил

22.04.2021 12:39
- гость -

За сисяна никто не вышел.

Жаль, полицейские вчера не пустили радикально настроенных граждан на митинг. Там с вами около трех сот человек поговорить хотело. Власти побоялись, что будет как в Питере, когда подсисянчиков в Неву граждане кидали.

22.04.2021 12:58
Правдофил

22.04.2021 12:48
гость

Школу не все посещали. А ведь там предлагали изучить шедевр мировой литературы, роман Федора Михайловича Достоевского:

Часть 2. Глава Х
никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь свое особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже…

Часть 3. Глава I
Либерализм не есть грех; это необходимая составная часть всего целого, которое без него распадется или замертвеет; либерализм имеет такое же право существовать, как и самый благонравный консерватизм; но я на русский либерализм нападаю, и опять-таки повторяю, что за то, собственно, и нападаю на него, что русский либерал не есть русский либерал, а есть не русский либерал. Дайте мне русского либерала, и я ого сейчас же при вас поцелую.

русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили, как вредное и ничтожное.

А есть тут, кто считает себя умнее Достоевского, признанного миром гения?

22.04.2021 12:59
гость

22.04.2021 12:50
Правдофил
будет как в Питере, когда подсисянчиков в Неву граждане кидали

Откуда инфа, киньте ссылку

22.04.2021 13:10
Правдофил

22.04.2021 12:59
гость

Онлайн трансляция была в инстаграмм.
Потом быстро все это почистили. Ибо не выгодно это всем:
- властям потому, что дали гражданам побить других граждан
- оппам потому, что тогда видно, что их мягко говоря не, не поддерживает большинство.
- иностранным кураторам потому, что видно реальное отношение людей к властям России и западным странам.

Из-за репоста одного видео, я на три месяца забанен в Фейсбуке.

22.04.2021 13:20
- гость -

Что-то никак не пойму, филя за большевиков, или за коммунистов? Человек на войне который год, за путина душу дьяволу продал. Филя, считаешь что Ротенберг например, заработал или украл?

22.04.2021 13:25
гость

22.04.2021 13:10
Правдофил
Из-за репоста одного видео, я на три месяца забанен в Фейсбуке

Ну это демократичный Фейсбук, там должны быть только правильные видео. А видео то на компе осталось?

22.04.2021 13:35
гость

считаешь что Ротенберг например, заработал или украл

Тут надо сначала ответить на вопрос, преступник тот, чья вина доказана в суде или кого, например, обвинили в убийствах в нулевые, или наркотики, например, подбросили? И ответить на вопрос, был ли когда-нибудь кто-нибудь у власти и не использовал это для своего окружения? И вопрос, во власть лезут потому что хотят сделать хорошо себе или другим?

22.04.2021 13:37
гость

Митинг похоже провалился

22.04.2021 13:39
гость

-гость- 09:26
Представляете, а ведь и в США, и в Европе есть такое понятие - несанкционированные митинги. И там тоже полиция разгоняет и задерживает. И ни про какую Конституцию там никто не заикается.
Есть Конституция, но есть и остальное законодательство, которое тоже необходимо соблюдать.
Есть претензии к Закону - идите в суд, оспаривайте соответствие этого Закона Конституции. Но нарушать Закон - нельзя. В противном случае - санкции за нарушение. Всё очень просто.
_______________________________________________
а вы представляете, в США и прочих Франциях президенты меняются! не слыхали? там нет узурпации власти


22.04.2021 13:46
ту 13:37

В августе 1968 года на Красную площадь вышли несколько человек, протестуя против вторжения советских войск в Чехословакию. Их было семеро – Константин Бабицкий, Наталья Горбаневская, Лариса Богораз, Вадим Делоне, Владимир Дремлюга, Павел Литвинов и Виктор Файнберг....через 23 года совка не стало

22.04.2021 13:49
гость

а вы представляете, в США и прочих Франциях президенты меняются! не слыхали? там нет узурпации власти

а вы представляете, в США и прочих Франциях президентов на выборах выбирают! не слыхали? там нет госпереворотов

22.04.2021 13:51
- гость -

а вы представляете, в США. .. президентов на выборах выбирают! не слыхали? там нет госпереворотов

2020 год показал это во всей красе... )))

22.04.2021 13:57
- гость -

22.04.2021 13:46
...через 23 года

начинать отсчет надо с 1953 года

всего-то 38 лет плодотворной работы тоцкистов во главе правящей партии понадобилость...

22.04.2021 13:58
гость

В 1933 году в Германии на площадь выходили митинговать за Гитлера, через 12 лет Гитлера не стало. Сразу после того, как закончился совок, на выборах победил Ельцин, через 8 лет Ельцина не стало

22.04.2021 14:15
-гость-

гость 13:58
олимпиада 1936 года, аншлюс Австрии, Глайвиц...где то я уже это видел не так давно

22.04.2021 14:21
гость

22.04.2021 14:15
-гость-

И митингующие на площади. Как вчера

22.04.2021 14:31
гость

В 1989 году на площадь в Пекине вышли десятки тысяч митингующих, через несколько часов их не стало

22.04.2021 14:39
гость

В 2018 году 15 правозащитников выступили против диктатуры короля Саудовской Аравии, через несколько месяцев их не стало

22.04.2021 14:45
гость

В 2019 году на площадь во Франции вышли желтые жилеты, через некоторое время у некоторых из них не стало глаз

22.04.2021 14:49
-гость-

ту 14:31, ту 14:39
в Пекине экономика 15% мирового ВВП, в Саудовской Аравии минимальная пенсия 1900 риала (45000 р) еще есть вопросы?

22.04.2021 15:08
гость

гость 14:45
во Франции был Оланд, теперь Макрон, если что то пойдет не так, где то через пару лет будет другой президент, у французов есть такое право избирать себе президентов, андестент?

22.04.2021 15:11
гость

22.04.2021 15:08
гость
В России был Ельцин, теперь Путин. Если Навальный победит на выборах Путина, будет президент Навальный. Если победит Платошкин, будет президент Платошкин. А если кто-то захочет скинуть Макрона на митингах, останется без глаз. андестент?

22.04.2021 15:19
-гость-

гость 15:11
вы Макрона с Мугами перепутали, Макрон сам уйдет через годик, у них там демократия, они там меняются, в отличии от Каддафи, Мубарака, Чаушеску, Лукашенко и некоторых других

22.04.2021 15:20
гость

22.04.2021 14:49
-гость-
в Пекине экономика 15% мирового ВВП, в Саудовской Аравии минимальная пенсия 1900 риала (45000 р). Поэтому в Пекине митингующих давят танками, а в Саудовской Аравии расчленяют. Еще по данным МВФ в Пекине ВВП на душу населения в 1,5 раза меньше, чем в России. еще есть вопросы?

22.04.2021 15:25
гость

22.04.2021 15:19
-гость-

Вы вообще все перепутали, Макрон сам уйдет через годик, у них там демократия, они там меняются, а кто захочет его скинуть через митинги, останется без глаз. В отличии от Каддафи, Мубарака и Чаушеску, Лукашенко скорее всего уйдет, когда проиграет на выборах. Как и некоторые другие

22.04.2021 15:28
гость

22.04.2021 14:49
-гость-
в Саудовской Аравии минимальная пенсия 1900 риала (45000 р)

Ну то есть до вас дошло, что благосостояние не зависит от ежегодной сменяемости власти

22.04.2021 15:43
ту 15:25

и Ким Чин Ыа тоже уйдет когда проиграет выборы. ага же?

22.04.2021 16:04
Fkt

Правда - главная опасность олигархов Вовочки. С ней будут воевать до конца