Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ольга Бузова сфотографировалась после душа в барнаульской гостинице

, ИА "Амител"
Она приехала в город, чтобы провести промоакцию

Телеведущая и певица Ольга Бузова приехала в Барнаул и поделилась с подписчиками фотографией из гостиницы. Снимок она опубликовала на странице в Instagram.

"Доброе утро, Барнаул. Весна – пора фоточек на балконе", – написала Бузова. 

В Барнаул она приехала для того, чтобы провести промоакцию, которую устраивает сеть магазинов косметики и парфюмерии "Л`Этуаль". Бузова выступит в ТЦ Galaxy, где её уже дожидаются толпы фанатов.

Судя по фото, остановилась певица в гостинице "Алтай". Кстати, раньше здесь ночевали Мессинг и Рязанов.  


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

24.04.2021 15:49
- гость -

Поклонники набегут, 2 этаж гостиницы Ленина-анатолия.

24.04.2021 15:50
- гость -

Жопа бузовой на фоне краевого суда это эпично, феерично!!!!

24.04.2021 15:59
- гость -

А зачем ногу как цапля подняла?
Глупо, когда фотографируются в неестественных позах.

24.04.2021 16:12
ГОСТ СССР

СРАМОТА

24.04.2021 16:13
- гость -

почитайте лучше ЦИФРОВИЗАЦИЯ ПО-АМЕРИКАНСКИ на царьграде, чем эту девицу обсуждать.

24.04.2021 16:15
- гость -

Нормально смотриться. Что пристаете.

24.04.2021 16:15
- гость -

Туда завсегда девок драть возили.

24.04.2021 16:20
- гость -

почитайте лучше ЦИФРОВИЗАЦИЯ ПО-АМЕРИКАНСКИ на царьграде, чем эту девицу обсуждать

вообще не лучше - подобное чтиво - уровень деградации, куда ниже фанов Бузовой. С другой стороны, совершенно непонятно, почему ее деятельность находит такой широкий отклик в сердцах читателей - к вам в карман не лезет, жизни вас не учит - так чего прицепились к бабе-то?

24.04.2021 16:45
- гость -

Радость то какая!
А шо у неё с ногами?

24.04.2021 16:47
- гость -

так чего прицепились к бабе-то?
_______________

С каких пор визиты таких особ стали предметом новостей. Она не государственное лицо, к лицам шоубиз её тоже нельзя отнести, она не известная артистка. Трется все вокруг да около, и не более.

24.04.2021 16:53
- гость -

она не известная артистка

Вообще, довольно-таки публичная и известная личность на территории РФ. Можно публиковать новости про доярку, надоившую 100500 литров молока. Сколько просмотров будет у этой новости? 5-10. Ни одного комента. А Бузова сколько уже набрала? Пиво на то, что станет новостью дня. Благодаря тебе в том числе, что зашел, прочитал, посмотрел, да еще комент оставил

24.04.2021 18:12
точный

нога согнулась

24.04.2021 20:35
- гость -

С каких пор визиты таких особ стали предметом новостей. Она не государственное лицо, к лицам шоубиз её тоже нельзя отнести, она не известная артистка.

Ну и зачем ты в "неновости" наваял столько букав? Зачем ты вообще сюда зашел? Сидел бы про Алешкино здоровье переживал, но нет же на молодое мясо потянуло...

24.04.2021 20:44
гость

Обувь 45 размера носит

24.04.2021 22:48
- гость -

С ногой что-то не то!

25.04.2021 07:30
- гость -

Молодёж довольна.

25.04.2021 11:11
гостья

в летуаль ни ногой!

25.04.2021 11:32
дед федор

"Доярка" приехала,Вас доить будет-ДОМ уже не впечатляет,размах нужен. Начала с ДОМ,
потом РОССИЯ,а вскоре "удивит" МИР своим талантом "поклонников"/