Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ольга Бузова приедет в барнаульский ТРЦ

, ИА "Амител"
Поклонники смогут сфотографироваться с поющей телеведущей
Фото: instagram.com/buzova86

Фото: instagram.com/buzova86

Ольга Бузова приедет в Барнаул в субботу, 24 апреля. Поющая телеведущая посетит город в рамках промоакции, которую устраивает сеть магазинов косметики и парфюмерии "Л`Этуаль". Информация об этом появилась на странице барнаульского филиала компании.  

Ожидается, что телеведущая посетит отдел в ТРЦ GALAXY и презентует там свою палетку "Под звуки поцелуев". Тем, кто приобретёт палетку, организаторы обещают селфи с Бузовой и её автограф. Программа начнётся в полдень. Визит певицы намечен на 15:00. 

Напомним, предыдущий визит Бузовой в Алтайский край сопровождался громким скандалом. В июле 2020 года, в разгар пандемии коронавируса, исполнительница анонсировала свой концерт на Яровом. Пользователи интернета возмутились этому событию. В ситуацию даже вмешалось правительство Алтайского края. Позже организаторы заверили, что концерта не будет, а Бузова – "просто посетитель зоны отдыха, который споёт".   

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

22.04.2021 15:20
- гость -

Голенька, может ты не приедешь?

22.04.2021 15:23
Гость

...и презентует там свою палетку...

Толи мы палеток не видели.

22.04.2021 15:24
ЕКХ

Хорошо на выходных в горный уезжаю! как чуял

22.04.2021 15:30
- гость -

Поклонники смогут сфотографироваться с пьющей телеведущей - так правильне будет

22.04.2021 15:32
- гость -

чет зачастила

22.04.2021 16:06
Алексей

Я мужик, что такое палетка

22.04.2021 16:14
Виктор

А как же коронавирус — социальная дистанция, масочный режим и т.д? Понятно, что там соберётся толпа

22.04.2021 16:20
- гость -


22.04.2021 16:06
Алексей

На паллеты груз в транспортных компаниях укладывают, а тут такие-же, только меньше)

22.04.2021 16:20
- гость -

что такое палетка
набор теней кажется, вам это нинада)

22.04.2021 16:28
- гость -

Автограф Бузовой ???? А кому он абос...Ся то , это кто вобще?

22.04.2021 16:33
Евгений

> 22.04.2021 16:06
> Алексей
> Я мужик, что такое палетка

Не стоит вскрывать эту тему...

22.04.2021 16:36
- гость -

стоит вскрывать эту тему.
ну уж нет уж, это рано или поздно должно быть вскрыто!

22.04.2021 16:37
Ледокол

"Ожидается, что телеведущая посетит отдел в ТРЦ GALAXY и презентует там свою пИлОтку "Под звуки поцелуев"."

Вот так наверное больше желающих будет))

22.04.2021 16:42
- гость -

А пилотку не презентует?)

22.04.2021 16:43
- гость -

у нее особенная пилотка? поперек? яб посмотрела

22.04.2021 16:55
- гость -

Молодец что едет.

22.04.2021 17:19
- гость -

Тем, кто приобретёт палетку, организаторы обещают селфи с Бузовой и её автограф.

Так и знала, что замануха, не бесплатно! - "Поклонники смогут сфотографироваться с поющей телеведущей". Так бы и писали "сбор помощи".

22.04.2021 17:32
Шапокляк

А раньше с обезьянками было модно фотографироваться

22.04.2021 18:32
гость

22.04.2021 17:32
Шапокляк
+100500

22.04.2021 20:31
точный

это что за тётя?

23.04.2021 09:13
ирина

Чучело безголосое.