Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Рамзан Кадыров назвал себя "проектом" Путина

, ИА "Амител"
По словам чеченского лидера, он с гордостью выполняет возложенные президентом на него обязанности
Фото: kavkaz-uzel.eu

Фото: kavkaz-uzel.eu

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает себя "пехотинцем" и "проектом" президента России Владимира Путина. Об этом политик заявил в прямом эфире в Instagram, отвечая на вопросы подписчиков.

"Да, вы можете сказать, что я проект Путина. Я его пехотинец и с гордостью выполняю возложенные на меня обязанности. В самые сложные времена наш президент Владимир Путин поддержал мой народ, и результаты по восстановлению республики – это в основном его заслуга. Моя вера призывает служить такому руководителю", – цитирует чеченского лидера издание "Грозный Информ".

Он добавил, что в качестве главы Чеченской Республики стремится к тому, чтобы его народ "процветал и у него было всё самое лучшее".

Ранее Рамзан Кадыров заявил, что "готов оставить должность, пострадать или отдать жизнь", для того чтобы высказывать своё мнение.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

18.05.2021 09:45
АБОРИГЕН

Так оно и есть. Нет Путина, нет и Кадырова. Его порвут на тряпки чуть раньше чем сразу как только закончится покровительство.

18.05.2021 09:56
- гость -

Так оно и есть. Нет Путина, нет и Кадырова. Его порвут на тряпки чуть раньше чем сразу как только закончится покровительство.
---------
Как только закончатся деньги

18.05.2021 10:00
- гость -

Капитан очевидность

18.05.2021 10:51
М

Да,но закончится Кадыров и туда полезут саудиты и прочие наймиты империалистического Запада, дабы устроить очередную чеченскую в подбрюшье России. Оно нам надо?
Сильный и суверенный центр - спокойный и гостеприимный Кавказ. Проверено не раз.

18.05.2021 11:55
Сибиряк.

Кадыров - личность безусловно спорная, но он остановил войну на Кавказе, а значит сохранил жизни сотням, если не тысячам российских мужиков и смысл жизни их матерям. И только за это достоин звания героя России. А махровое казнокрадство и взяточничество имеющее место на Кавказе, так это характерная черта нынешней России, а не только Кавказа. И то, как бьётся Кадыров за лучшую жизнь для своего народа - честь ему и хвала.

18.05.2021 11:58
АБОРИГЕН

18.05.2021 11:55
Сибиряк.
Ничего там не остановлено, к сожалению. Ни за какую лучшую жизнь для своего народа он не бьётся.

18.05.2021 14:41
М

18.05.2021 11:55
Сибиряк.
Согласен. Дополню. Когда в Москве были предатели когда то единого советского народа, что Горбачев что Ельцин, которые сначала потворствовали национальному сепаратизму, а потом устроили ковровую бомбардировку Грозного, сравняв его с землей, какому народу это понравится? Но когда пришёл Путин и сказал что России быть, а иностранным агрессорам - наймитам Запада (такие же как в Сирии) - смерть, то все нормальные перешли на сторону Москвы и дали отпор бандитам. Кстати духи не простили это старшему Кадырову и после ряда неудачных покушений наконец показательно подорвали его бомбой в 2004м.

18.05.2021 15:09
- гость -

18.05.2021 14:41
М

да мы видим как отпор дали , теперь дань платим

18.05.2021 17:05
М

18.05.2021 15:09
Да платим и космических размеров, говорят по 2-3лярда баксов в день.
Тем не менее, 202е и 90е - это небо и земля! По-моему, это даже ежу понятно. (навальнистов не в счёт)

18.05.2021 17:18
- гость -

18.05.2021 17:05
М
Тем не менее, 202е и 90е - это небо и земля!

Да точно! Жкх и цена на бенз! И в магазинах хоть и мало что было но можно было что-то задёшево купить без химии! У бандитов были хоть какие то понятия, сейчас полный беспредел! Тогда были колосальные задержки по зп, а сейчас на неё вообще хрен чё купишь копи-не копи.

19.05.2021 09:13
М

18.05.2021 17:18
- гость -
Да я не спорю. Для некоторых это "святые 90е", и они всеми силами хотят их вернуть, убрав Путина. И бандиты там будут понятливые, и товары настоящие импортные, потому что своего ничего не было.
Флаг вам в руки и барабан на шею! Только всё-таки тех кто реально помнит и понимает разницу в разы больше ваших единомышленников, да и прививка в виде Майданно-Незалежной Украины всё ещё действует.