Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле женщина протаранила палатку на рынке

, ИА "Амител"
Пострадал как минимум один человек
Фото: Barnaul22

Фото: Barnaul22

Жители города в сообществе Barnaul22 рассказали о необычном ДТП. Инцидент произошёл на Новом рынке.

По словам очевидцев, женщина за рулём иномарки завернула на парковку и, судя по всему, нажала педаль газа вместо педали тормоза. Автомобиль влетел в палатку с обувью. 

На пути автомобиля стояли несколько человек, многие из них успели отскочить, но одна женщина всё-таки попала под колёса. 

Прохожие помогли пострадавшей встать, но, по словам автора поста, состояние у неё было "не очень".

Подробности и обстоятельства происшествия уточняются. 

Ранее сообщалось, что подросток получил травмы при падении с мотоцикла в Горном Алтае. 13-летний байкер не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла "Минск".


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

29.05.2021 16:40
Жук

Права забрать навсегда, путаться в двух педалях, как можно? Как будто игрушка в руках

29.05.2021 16:48
гость

с телефоном расстаться не могла?

29.05.2021 17:14
- гость -

Надо вообще бабам запретить ездить на автомобилях с АКПП.

29.05.2021 17:31
- гость -

Надо вообще бабам запретить ездить на автомобилях с АКПП.
___________________

Им вообще противопоказано садиться за руль авто. Статистика аварий с женщинами водителями как раз и говорить об этом. Увы.

29.05.2021 17:52
- гость -

Там не понятно где дорога, где палатки рынка, где парковка.

29.05.2021 18:00
- гость -

"29.05.2021 17:14" на ручке она вообще не тронется. Но может и к лучшему.

29.05.2021 18:28
Гость

Конечно, у вас автомобилистов парковка везде, границ нет

29.05.2021 18:55
Гость

Две педали путают, а в светофоре три цвета, вообще запутаться можно

29.05.2021 21:26
гiсть

значит нужен небольшой, но прочный забор

30.05.2021 00:47
- гость -

зачем забор, можно и к столбу привязать

30.05.2021 07:20
гость

нажала педаль газа вместо педали тормоза

А чтобы на машину заработать знает куда нажимать

30.05.2021 08:54
Свидетель последствий ДТП

"Помогли пострадавшей встать?" "Состояние не очень"?? Пишите как есть. Лицо у молодой женщины прекращено в месиво, из горла шла кровь, она без сознания. Проверяйте, новости перед размещением, пожалуйста.

Почему водители, не умеющие водить, выезжают в многолюдный центр???? Как они вообще получают права, путая газ и тормоз????

Водитель такого уровня мог въехать не только в торговый павильон, но и в людей на тротуаре, остановке и т. д. Сколько еще людей должно погибнуть, чтобы прекратилась выдача прав людям, не знакомым с базовыми навыками вождения????

В палатке, куда въехала машина, находились еще 2 женщины и девочка 5 лет, которые чудом остались живы. А новость об этом ужасном ДТП, написана как попало, о пострадавшей информация не соответствует действительности, что вызывает у меня, как у свидетеля последствий, глубокое возмущение.

30.05.2021 08:56
гость

У нее с головой все в порядке, на машину заработала, значит умеет правильно работать

30.05.2021 10:27
Гость

А кто сказал что если что то куплено то это заработанное? Сейчас в кредит можно позволить себе все

30.05.2021 10:47
гость

Чтобы кредит отдавать, надо зарабатывать. У нее ума хватает зарабатывать, чтобы кредит платить, а вот с педалями сложней

30.05.2021 10:50
Гость

А все отдают кредиты? Почитайте статистику должников по кредитам, вот вот

30.05.2021 10:52
Гость

Почему например процентная ставка на кредит телефона такая высокая? Да потому что их не возвращают, в итоге другие добросовестные плательщики возмещают ущерб за тех кто не платит

30.05.2021 10:56
гость

Кто кредиты не отдает, отдает машины. Таких не много, значит в подавляющем количестве случаев отдают

30.05.2021 10:58
гость

Это проблемы добросовестных плательщиков, если можно не платить, кто их заставляет. Если недобросовестных заставить не могут, значит не могут никого. А если могут, значит заставят любого

30.05.2021 11:13
Гость

Как все просто сейчас у водителей, педали перепутал, кусты помешали, дождь был и я не увидел пешехода, пешеход меня не пропустил, забора не было ….прямо детский лепет

30.05.2021 11:30
Павсекакий

"Как все просто сейчас у водителей..."
----
Да. Именно поэтому читайте ПДД, учитесь правильно и безопасно переходить дорогу и учите этому своих детей. За рулём очень много недоразвитых водителей - не давайте им шансов лишить вас жизни или здоровья.

30.05.2021 11:55
Гость

Вроде и так уже пешеходы сейчас внимательны как никогда, уже выходя из подъезда смотрю во все стороны не дай бог у крыльца собьют, педали перепутают, там ведь их целых две