Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Netflix купил права на фильмы "Брат" и "Брат-2"

, ИА "Амител"
Сумма сделки не разглашается
Фото: kinoart.ru

Фото: kinoart.ru

Компания Netflix приобрела права на показ фильмов "Брат" и "Брат-2". Об этом сообщает "Кинопоиск".

На стриминговом сервисе уже появились превью фильмов. Они будут доступны для просмотра с 1 июня. Отмечается, что "Брат" и "Брат-2" стали самыми старыми российскими картинами, которые приобрёл сервис.

Информация о стоимости сделки не разглашается. 

Ранее сообщалось, что сервис Netflix планирует производить контент в России. Первым проектом станет экранизация "Анны Карениной". Источники утверждают, что Netflix уже подписал контракт с "Газпром-медиа" на современную экранизацию Анны Карениной. Известно, что это будет сериал, но других подробностей пока нет. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

31.05.2021 08:02
ПЕТР

Красиво работают! Переделают фильмы "Брат" в нужном им представлении, где из нашей страны только плохое! "Бабло" рулит!

31.05.2021 08:26
- гость -

31.05.2021 08:02
ПЕТР

Какой бред ты пишешь. Его собираются показывать на своих онлайн-сервисах, кто что будет переделывать? Ты новость читал?

31.05.2021 08:35
- гость -

а не отредактируют толерантно? Одна фраза: "не брат ты мне, морда чернож@пая" чего стоит...

31.05.2021 08:36
гость

По второму Брату американцам объяснят кто такие негры

31.05.2021 08:37
ПЕТР

31.05.2021 08:26
- гость -

"Netflix уже подписал контракт с "Газпром-медиа" на современную экранизацию Анны Карениной"
Что им не даст переделать и эти фильмы?!

31.05.2021 08:43
- гость -

31.05.2021 08:35
- гость -

чего его редактировать, гниду черножопую запикиваюдт постоянно

31.05.2021 08:58
- гость -

31.05.2021 08:37
ПЕТР

"Netflix уже подписал контракт с "Газпром-медиа" на современную экранизацию Анны Карениной"
Что им не даст переделать и эти фильмы?!

Где то проскакивало, что Вронский гей полюбивший Каренина, от такой измены Анна и легла под поезд, новая интерпретация классики. Анна может быть у них и чернокожая.

31.05.2021 09:10
- гость -

Фильм Брат о разрушенной , нищей, охваченной бандитизмом стране. Хороший имидж России мало кому интересен.

31.05.2021 12:46
- гость -

Анна может быть у них и чернокожая.

И бородатая!

31.05.2021 14:54
гiсть

не брат ты мне
---
была версия, где это вырезано. просто "не брат ты мне"

31.05.2021 15:03
- гость -

Пусть забирают. Нам это ... даром не нужно!

31.05.2021 15:25
гiсть

в каком смысле "забирают"? просто будут показывать своим зрителям