Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В полиции рассказали о ситуации с "похищением" ребёнка в Барнауле

, ИА "Амител"
Правоохранители активно проверяют информацию, поступившую от детей
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Полицейские активно проверяют поступившую от детей информацию о том, что в Барнауле неизвестный мужчина увёл куда-то ребёнка. Об этом amic.ru рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По данным на утро 5 июня, никто из взрослых с заявлением об исчезновении ребенка не обращался. Нет никакой информации и о личности малыша, которого могли похитить.

Напомним, информация о ЧП появилась вечером в пятницу, 4 июня. Согласно сведениям из соцсетей, инцидент произошёл возле дома № 14б, расположенного на улице Георгиева. По словам очевидцев, мальчик худой, на вид 5-7 лет, был одет в сине-зелёную футболку, чёрные штаны и белую кепку.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

5.06.2021 11:38
- гость -

Сетевые параноики панику подняли, полиция на ушах. Нужно ввести ответственность за ложные сообщения в сетях, ка за ложный донос.

5.06.2021 11:51
гость

5.06.2021 11:38
- гость -
Да вообще больше ответственности за все должно быть. Еще репрессивных законов просит народ! А что с этими детьми то делать кто рассказал про мальчика? Или с их родителями? Давай накидай новых статей.

5.06.2021 12:02
лёня

ненормальные социопаты

5.06.2021 12:19
- гость -

Отец забрал с площадки сына и пошли домой к матери ужинать и Спокойной ночи смотреть. Детям ребенок незнакомый, вот и сыграла паранойя.
Пора всем расслабиться. В случае пропажи заявление уже бы было.

5.06.2021 12:50
- гость -

Ложный донос.. он заведомо ложный. Т.е. с прямым умыслом. Форма вины такая.. а тут просто бабки на скамейке))

5.06.2021 14:42
- гость -

Нормально дети поступили. Это взрослые прошли бы мимо, даже если бы им на встречу прошёл Рэмбо с автоматом . Лучше перебздеть, чем недобздеть

5.06.2021 14:46
- гость -

Когда мне было 5 лет и меня тащили в музыкалку на руках, я орал так, что было слышно во всем Центральном районе. И прохожие останавливали отца.

5.06.2021 16:11
- гость -

5.06.2021 14:42 Дети такое нафантазируют, особенно сейчас,что даже тебя, бздуна, под статью подведут. Бдеть, а не бздеть! Неуч!