Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Барнаула рассказала о вырубке леса вдоль Трассы здоровья

, ИА "Амител"
Рубить собираются здоровые деревья

Подписчица сообщества "Инцидент Барнаул" рассказала о том, что  заметила вдоль Трассы здоровья деревья, которые вскоре вырубят. По словам женщины, их здесь довольно много.

Горожанка прогуливалась по лесу и заметила, что на некоторых деревьях есть засечки и пометки "рубка ухода". При этом женщина уверена, что деревья, которые помечают под вырубку, совершенно здоровы. 

"Вот так понемножку вырубают наш зелёный лес. <...> Там, где его рубить вообще нельзя", – подытожила женщина.

Ранее жители посёлка Южного выразили обеспокоенность тем, как в районе проходит реконструкция сквера. По словам местных жителей, на месте зелёных насаждений может появиться "плешь". 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

7.06.2021 11:43
- гость -

Переживаю за юбилейный в связи с его благоустройством...

7.06.2021 11:49
- гость -

Говорят красиво, а делают под шумок свои черные дела, обвиняя во лжи совок, который канул 30 лет назад. И малолетки ведь верят в этот бред.

7.06.2021 12:03
АБОРИГЕН

7.06.2021 11:49
- гость -
Забыл как красиво говорили в совке, не малолетка ты наш?

7.06.2021 12:07
Гость

Пиломатериал нынче дорог

7.06.2021 12:19
- гость -

видимо когда призывали к борьбе за дело Ленина и партии, абориген в школьном туалете беломорину сосал

7.06.2021 12:21
Виктор

Может быть, горожанка сможет спасти эти деревья?

7.06.2021 12:21
- гость -

завуч застукала и заставила туалет драить, вот тогда у него и появилась личная неприязнь к совку

7.06.2021 12:34
- гость -

Тетю на обследование уже отправили? С больной головой нельзя по лесу гулять.

7.06.2021 12:37
- гость -

Рассуждать о СССР имеет право только кавалер трех знаков: двух звезд ( октябренок, пионер) и одного ленинского знамени(влксм).
Боря что у тебя есть?

7.06.2021 12:54
гость

12.37,
Вы правы.

и ещё: на пр Ленина вдоль трамвайных линий кустарник в этом году не подстрегается---нету денежек в УК ?

кустарник,конечно,это не кругляк для Китая...

7.06.2021 12:56
гость

трассу Здоровья просмотреть стоит-там есть на что посмотреть-крупные деревья лежат и ждут очереди на вывоз кому-то.

7.06.2021 13:07
гость

трасса здоровья, уже не трасса здоровья, в первую очередь спасибо Карлину, что застроил масштабно под федеральные деньги, видимо скоро останется лес как аллея

будущие поколения лес увидят только на фотографиях

7.06.2021 16:57
- гость -

в прошлом году видел и снимал такие заготовки
в комментах ответили что это санитарная выпилка
но чтото меня смущает что слишком все там аккуратно))

7.06.2021 19:57
- гость -

Нашим чинушам все по барабану. Им деньги глаза застилают. Обращались в полицию и фото предоставляли, и на месте ловили таких рубщиков. Они нам только в ответ смеялись и говорили, что уже много у них вырубок было и им за это ничего не было. Вырубают все, что могут, не задумываясь, что скоро наш город превратиться в пустыню!