Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Санкт-Петербург вслед за Москвой усиливает ограничения из-за коронавируса

, ИА "Амител"
Власти уже подготовили список изменений
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Губернатор Александр Беглов подписал постановление об ужесточении ограничений из-за коронавируса. Они вступят в силу с 17 июня, сообщает РИА Новости.

С двух часов ночи до шести утра ограничат работу ресторанов, будет введён запрет на развлекательные мероприятия, а также на работу фуд-кортов (кроме аэропортов, вокзалов и АЗС). 

Организациям и предпринимателям рекомендуют минимизировать очное присутствие работников на рабочих местах. Наполняемость залов в кинотеатрах уменьшат с 75 до 50 процентов, а на массовые мероприятия разрешат пускать не более трёх тысяч человек.

Также в Санкт-Петербурге отменят бал для лучших выпускников.

Напомним, что ранее коронавирусные ограничения усилили в Москве. Сергей Собянин объявил нерабочие дни до 19 июня. Работодателям рекомендовали перевести на удалёнку не менее 30% сотрудников. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

14.06.2021 11:25
гость

Томенко подумает и решит как в столицах!-низзззя по-другому ему.

14.06.2021 11:54
- гость -

Зато на стадионах не протолкнуться.

14.06.2021 11:58
Пионер


гость
Томенко подумает и решит как в столицах!-низзззя по-другому ему.

самостоятельно Томенко может только бороду отпустить

14.06.2021 12:08
Виктор

А у нас вчера перед Ареной толпу собрали на концерт...

14.06.2021 12:13
Виктор

И вопрос людям, которые вчера туда пошли — "Настолько скучно жить, что не могли не пойти на этот дуэт?"

14.06.2021 12:15
Пионер

А у нас вчера перед Ареной толпу собрали на концерт...

Витюнюшка, да 35 автобус каждое утро толпу собирает.

14.06.2021 13:07
- гость -

"С двух часов ночи до шести утра ограничат работу ресторанов"

Власти бессердечные, так жестко ущемлять права жителей! Теперь с голоду все помирать будут.
Но зато победа над вирусом стала как никогда близк!

14.06.2021 13:25
- гость -

14.06.2021 11:54
- гость -
Зато на стадионах не протолкнуться.

Вам же написали, корона выходит на улицу только с двух до шести утра))))

14.06.2021 13:34
- гость -

14.06.2021 12:08
Виктор
А у нас вчера перед Ареной толпу собрали на концерт...

)))))))))

14.06.2021 14:27
- гость -

14.06.2021 13:07
- гость -
Власти бессердечные, так жестко ущемлять права жителей!

На Невском ночью народу больше, чем днем. Для Санкт-Петербурга это жестко.

14.06.2021 15:24
гiсть

надеюсь, они кровь не пьют? или провинциалам и этого не понять?