Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Крыса и колонок подрались на парковке в Барнауле

, ИА "Амител"
Схватку сняли возле "Леруа Мерлен" на Павловском тракте

Драку колонка и крысы сняли на видео возле "Леруа Мерлен" в Барнауле, пишет сообщество Barnaul 22.

Животных заметили на стоянке на Павловском тракте. Причину драки установить не удалось. Один пользователь в комментариях пожаловался, что снимающий достал телефон, а не попытался разнять животных.

Колонок – вид хищных млекопитающих семейства куньих из рода ласок и хорей, близкий к норке.

Ранее сообщалось, что на территории завода "Алтай-Кокс" в Заринске заметили медведицу с двумя медвежатами.

 


Автор:
Федор Журавлев Редактор службы новостей +73852594466

Комментарии

15.10.2021 15:32
гiсть

хана крысе

15.10.2021 15:35
- гость -

что не поделили то?

15.10.2021 15:36
- гость -

Один пользователь в комментариях пожаловался, что снимающий достал телефон, а не попытался разнять животных.

И тут жалобщики... что у вас в мозгах за каша то?

15.10.2021 15:37
- гость -

Кто победил то в итоге?

15.10.2021 15:38
- гость -

15.10.2021 15:35
- гость -
Русским же языком написано - причину драки установить не удалось. )))

15.10.2021 15:39
- гость -

Один пользователь в комментариях пожаловался, что снимающий достал телефон, а не попытался разнять животных.

идиот

15.10.2021 15:42
або

конечно колонок победит

15.10.2021 15:42
гiсть

явно не из-за парковки они дрались. колонок питается крысами в том числе

15.10.2021 15:44
- гость -

причину драки установить не удалось

и че? сразу нужно отступиться? марш узнавать что и как !

15.10.2021 15:47
- гость -

Это была не драка. Это был бой. Крыса билась за жизнь, а зверек за еду!
Шансов у крысы почти не было! Доводилось видеть такие бои и не раз.
А те, кто говорит, что надо было разнять, просто не знают о чем говорят!
Во первых у животных очень острые зубы и когти. Во вторых, они будут воспринимать любое прикосновение, как нападение и реакция у них молниеносная Укусы, что того, что другого очень болезненны и долго заживают.
Поверьте, испытано на своей шкуре!!! Тоже пытался один раз разнять!

15.10.2021 15:58
Pandr3

Колонок придушил

15.10.2021 15:59
- гость -

Наверное, предложение разнять это сарказм был

15.10.2021 16:06
Filin

Добыл себе едьбы

15.10.2021 16:39
- гость -

Откуда у "Леруа Мерлен" колонок? Ну, ладно, крыса, но колонок то откуда?

15.10.2021 16:42
гость

карантин по бешенству теперь объявят?

15.10.2021 17:21
гость

Не нужно вмешиваться в естественные процессы, происходящие в природе. Крыса хотела жить, а колонок кушать.

15.10.2021 19:46
- гость -

15.10.2021 15:59
- гость -Наверное, предложение разнять это сарказм был
Ошибаетесь, это зоошиза.

15.10.2021 20:15
Егор

Удачная съемка! А что касается предложения разнять дерущихся - глупость. В результате будешь укушен обоими. А вот это: "Крыса хотела жить, а колонок кушать" все и объясняет. Таков закон природы. Тут не до гуманности.

15.10.2021 20:16
- гость -

Крыса такая упитаная
Как и колонок, впрочем
Чета никого не жалко, да

16.10.2021 01:24
- гость -

колонок косулю давит,ну если повезёт конечно.

16.10.2021 09:03
гость

Почему колонок, а не ласка?

16.10.2021 09:05
- гость -

ласка мельче размером.

16.10.2021 12:30
- гость -

16.10.2021 09:05
- гость -

Помельче, но реакция вообще дикая.

16.10.2021 17:15
- гость -

На даче пару лет жила черная ласка. Подкармливали ее травой. Раз видел, как она охотилась за мышкой. Пятно мимо пронеслось, даже ничего не понял. Потом смотрю - сидит с мышом в зубах. Секунда и в таком же темпе под соседскую баню.

16.10.2021 18:03
- гость -

16.10.2021 17:15
- гость -

Помню, тогда нажрался. Вот мне Бог показал природу во всей красе. Да человек для них никто, тем более, что они знают инстинктивно, куда кусать. Другое дело, что ласка редко нападает на людей, это надо сильно постараться.

16.10.2021 21:36
Botanik

Пупом Земли себя считаете, что заблокировали? провальная идея. Не желаю зла , это просто из опыта.

16.10.2021 21:47
Botanik

оу ейс! Подогнали тогда удалите предыдущее и это.

16.10.2021 21:59
Botanik

Вопрос то в том,как она увидела и распознала мышу в 15 метрах. Это уже не по детски.