Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мест нет на кладбищах и в моргах. Власти Бийска показали кадры из переполненного ковидария

, ИА "Амител"
В палатах не осталось свободных коек, а многие пациенты подключены к аппаратам ИВЛ

Власти Бийска показали ролик из переполненного ковидного госпиталя. Видеозапись опубликовали во "ВКонтакте".

Судя по фотографиям, сделанным в больнице, свободных мест для пациентов в палатах не осталось. При этом многие из тех, кто сейчас находится на лечении, подключены к аппаратам ИВЛ.

Власти Бийска отметили, что в городе будут расширять кладбище, а при больнице разрабатывают новое помещение, которое оборудуют под морг. Мест не хватает не только в палатах, но и здесь.

"Фото из Бийского ковидного госпиталя, реанимации. Никому не пожелаешь туда попасть. Вакцинируйтесь, пожалуйста. Берегите себя", – написано под опубликованным видеороликом.

Напомним, в переполненном госпитале власти Бийска говорили ещё в начале октября. Медики и городские власти били тревогу и рассматривали возможность введения новых ограничений.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

18.10.2021 11:00
- гость -

Ну да, ну да. Было уже видео, где то, что ненужно людям знать было опущено, а сказать надо, то что требуется...

18.10.2021 11:04
- гость -

Судя по уровню медицины в Барнауле.
В таких городах как Бийск, Рубцовск и т.д. Лучше дома вены вскрыть или из окна, если не низко. Чем пережить этот ужас передовой медецины

18.10.2021 11:07
- гость -

Отец, в прошлом сам врач, когда попал в ковидарий, был сразу же шокирован скученностью больных и тем, что окна закрыты наглухо, вентилляции вообще никакой и в воздухе висит удушливый запах пота, гноя, экскрементов и дурной пищи.
Он сразу же начал звонить нам и просить, чтобы его вытащили любой ценой, поскольку тут душегубка, ад и верная смерть!
Пришлось платить взятку. Отца вытащили, а через короткое время он быстро поправился дома сам, лечась как от простого гриппа.

18.10.2021 11:08
- гость -

18.10.2021 11:00
- гость -
Не хворай, нудакалка!

18.10.2021 11:08
- гость -

18.10.2021 11:00
- гость -
Не хворай, нудакалка!

18.10.2021 11:12
- гость -


18.10.2021 11:08
- гость -
Да не переживай! Я не одного такого, как ты пережил и тебя переживу!

18.10.2021 11:12
- гость -

Ну запретите людям болеть и умирать, обложите штрафами, вы этот так хорошо умеете.

18.10.2021 11:13
- гость -

Ага, поверили
Хорош пугать

18.10.2021 11:16
- гость -

В Ухане за 10 дней построили госпиталь для больных. В России не смогли и за год.

18.10.2021 11:21
- гость -


18.10.2021 11:08
- гость -
Зачем так нервничать, аж заикаться начал! Ты в курсе, что болеют дольше и тяжелее, а следовательно и подхватывают болезнь легче, те люди которые нервничают!

18.10.2021 11:22
- гость -


18.10.2021 11:16
- гость -
В России наоборот, даже закрывали больницы и не принимали больных!

18.10.2021 11:23
- гость -

18.10.2021 11:07
- гость -

Где лежал ?
У нас полностью другая ситуация, теща 88 лет, в июне подхватила ковид, хз где. Лечилась первое время дома, врач приходил, диагноз поставил, лекарства даже выдавали бесплатно. Ехать в больницу категорически отказывалась, т.к. по ее мнению это верная смерть. Но потом все стало совсем плохо, домашнее лечение не помогало от слова совсем, вызвали скорую. Уехала она в больницу с настроением умирать, попрощалась со всеми нами. Дочку объявила врагом народа, т.к. та не оставила ее дома, а отправила умирать в больницу. Но там от недостатка кислорода при двухсторонней пневмонии и разрушающихся легких уже заметные тараканы пошли. В итоге скорая увезла ее в госпиталь ВОВ, где за 3 недели ее поставили на ноги, выписали, все нормально. Никаких взяток никому не платили вообще. Питание и отношение говорит отличное было в больнице.

18.10.2021 11:25
- гость -

бестолковому народу и это не аргумент, пока сами не помрут не поверят в ковид

18.10.2021 11:27
- гость -

18.10.2021 11:23
- гость -

Мы только поверили, что за деньги выкупают больного домой и тут вы со своим рассказом))

18.10.2021 11:33
- гость -

теща 88 лет
скорая увезла ее в госпиталь ВОВ
------
А какое отношение она имеет к ВОВ?

18.10.2021 11:35
- гость -

18.10.2021 11:33
- гость -

Никакого, госпиталь перепрофилирован под ковидный.

18.10.2021 11:39
- гость -

18.10.2021 11:12
- гость -
А кто переживает? )))

18.10.2021 11:41
- гость -

18.10.2021 11:21
- гость -
Это ты системе скажи, которая комментарии глючно загружает.

18.10.2021 11:42
- гость -

18.10.2021 11:25
- гость -

Золотые слова!

18.10.2021 11:54
- гость -


18.10.2021 11:25
- гость -
Кто Вам сказал, что люди не верят в ковид? Хоть одно высказывание, что ковида не существует приведите в пример из комментариев!

18.10.2021 12:53
- гость -

18.10.2021 11:25
- гость -
бестолковому народу и это не аргумент, пока сами не помрут не поверят в ковид
-------------------
Бесполезно, если человек бестолковый. Будут умирать, но не поумнеют.

18.10.2021 12:55
- гость -

18.10.2021 11:54
- гость -

18.10.2021 11:25
- гость -
Кто Вам сказал, что люди не верят в ковид? Хоть одно высказывание, что ковида не существует приведите в пример из комментариев!
----------------------
Полно таких даyнов, которые утверждают, что ковид - это фигня, типа соплей. И что власти просто запугивают народ, чтобы им было проще управлять.

18.10.2021 13:10
- гость -

Э, ковидобесы
Почем нынче в лахте за комментарий платят?

18.10.2021 13:21
- гость -

за каким эту хренотню выдумывают ?

18.10.2021 13:37
- гость -

18.10.2021 13:21
- гость -
За таким, Фомы неверующие, чтобы даже таких неадекватов уберечь от этой заразы!

18.10.2021 13:38
- гость -

18.10.2021 13:21
- гость -
И не выдумывают ничего, а страшную правду пишут.

18.10.2021 14:20
Ковидла

На насчёт кладбищь - звездёж, земли в России немеряно. А насчёт коек - нехрен было уничтожать больницы по всей стране. И виноваты в этом путиноиды и путин лично. А смертность средняя, в сравнении с доЭпидемийными годами такая же. Не надо вкручивать людям фуфайку в уши.

18.10.2021 14:52
- гость -

Врёте Вы все, мест много (с) #опов

18.10.2021 14:55
- гость -

В Ухане за 10 дней построили госпиталь для больных. В России не смогли и за год.

Действительно. Даже в столице здание на ВВЦ отдали под госпиталь. Сколько было запланировано? 20? А сколько построили и кто там работает?