Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле неизвестные средь бела дня у крупного ТЦ усыпили мужчину и похитили его

, ИА "Амител"
Лица злоумышленники скрыли под медицинскими масками
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

Жители города в сообществе "Инцидент Барнаул" рассказали о похищении человека, которое произошло 18 октября около 16 часов у ТРЦ "Европа". Мужчину похитили вместе с его автомобилем.

Подписчик сообщества уточнил, что инцидент случился у бокового входа в ТЦ. Двое неизвестных в медицинских масках подошли к жертве сзади и усыпили её. После этого у мужчины почти сразу отключился телефон. Его закинули в собственную машину и увезли в неизвестном направлении.

Через некоторое время с карты похищенного списали деньги, а ещё позже в социальных сетях появились сообщения о том, что мужчина жив. Его якобы бросили в машине.

Злоумышленники скрылись.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде мужчина похитил девушку, с которой познакомился в интернете.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

19.10.2021 09:39
- гость -

Оказывается маски приносят пользу!

19.10.2021 09:44
- гость -

Маска это ваще вещь. Вскупе с бейсболкой огромными черными очками и еще шарф повыше завязать - никто не опознает.

19.10.2021 09:44
- гость -

Каким образом усыпили? По камерам нельзя понять?

19.10.2021 09:46
- гость -

Ничего не понятно!
Как так усыпили? Мы же не в кино.
А как отключился телефон - откуда это вообще известно?

19.10.2021 09:54
- гость -

Экстрасенсы чтоли

19.10.2021 09:55
- гость -

Держите нас в курсе.

19.10.2021 10:00
- гость -


19.10.2021 09:44
- гость -
Вот именно! Тема полностью не раскрыта! Как маскироваться 19.10.2021 09:44 рассказал, а чем усыплять - непонятно!

19.10.2021 10:19
тю!

чем усыплять - непонятно!

Хлороформ... или инъекция

19.10.2021 10:21
- гость -

Ну может как в боевиках - нажали на нужную точку на теле

19.10.2021 10:31
- гость -

Мужик решил забухать с корешами. И чтобы перед женой не отчитываться за деньги, подговорил корешей похитить себя и снять деньги. На выходных заквасят по полной

19.10.2021 10:37
- гость -

телка похоже названивала на выключенный телефон, пока чувак любовницу теребонькал. А потом пришлось придумывать отмазку))))

19.10.2021 10:40
Гость

Так это же разбой!

19.10.2021 10:41
Вячеслав

Чтобы списать деньги в банкомате нужен PIN-код. А мужик усыплен!
Чтобы списать деньги через приложение, опять же нужен код ввода. Да и телефон выключен!
Похоже, прокололся мужик с легендой перед женой.

19.10.2021 10:44
- гость -

найти злоумышленников и набить лицо больно - больно!

19.10.2021 10:51
- гость -

все понятно что ничего не понятно

19.10.2021 11:07
гiсть

фото медицинской маски поможет их найти?

19.10.2021 11:08
гiсть

как-то слишком сложно, и читал в каментах как-то, что хлороформ так не работает, как нам в фильмах Гайдая показывают

19.10.2021 11:14
- гость -

19.10.2021 10:41
Вячеслав

плохо разобрались в теме. легко списать.

19.10.2021 11:57
- гость -

Внутривенная инъекция

19.10.2021 12:00
- гость -

Не хотел вакцинироваться, так его нашли и вкололи...

19.10.2021 14:48
гость

Может они прикладывали карту без пинкода, до тысячи снимали за алкоголь

19.10.2021 15:14
- гость -

Состояние фуги, как в Breaking Bad. ))

26.10.2021 21:12
Русский 22

Шутники. Вы я вижу здесь пошутить собрались. Никто не хочет оказаться на месте жертвы?!
Господин губернатор Алтайского края! Разрешите к Вам обратиться?! Поскольку ваша служба обращения к Вам не работает. На протяжении года в городе Барнауле отсутствует патрульно-постовая служба полиции.. Я думаю не Вам объяснять, к чему это может привести в условиях эпидемии и в связи с ростом криминогенной обстановки..