Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новый максимум. 382 человека заразились коронавирусом за сутки в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Умерли 22 человека
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

382 новых случая заражения COVID-19 зарегистрировано в Алтайском крае за прошедшие сутки, сообщает региональный оперативный штаб. Это новый региональный максимум.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 83 853 человека. Выздоровели 60 692 человека (+114). Умерли 5975 человек (+22).

По состоянию на 20 октября на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтверждённой коронавирусной инфекцией находятся 3634 человека, а также 432 пациента с рентгенологически подтверждённой вирусной пневмонией, сходной с COVID-19.

Количество тяжелобольных – 782, из них подключено к аппаратам ИВЛ – 276.

Ранее сообщалось, что два новых ковидных госпиталя развернут в Алтайском крае. Они появятся в стационаре Павловской ЦРБ и в ЦГБ Бийска.

 


Автор:
Федор Журавлев Редактор службы новостей +73852594466

Комментарии

20.10.2021 14:49
- гость -

В пике волны к 500 в сутки подойдём. Тут медицине и капец придёт, не вытянет.

20.10.2021 14:52
krash

Стойте проходите. Проходите стойте. Стойте проходите.
Примерно так перепись проходит? Кто считает случаи ))))

20.10.2021 15:00
на сайте стата


(+29)
5 где?

20.10.2021 15:11
гость

Вообще не удивлюсь если половина из них заболели по второму разу. Есть подозрение, что болеют чуть ли не одни и те же. А порядка 80 % не болели ни разу. Может он бъет не по всем? Только по слабому иммунитету?

20.10.2021 15:16
- гость -

Вообще не удивлюсь если половина из них заболели по второму разу. Есть подозрение, что болеют чуть ли не одни и те же

У нас почти все переболели, основная масса август-январь. Повторно - никто.

20.10.2021 15:18
- гость -

PS: иммунитет сформировался.

20.10.2021 15:29
- гость -

То есть значит новый максимум. Ээээ... то есть такого ещё не было, так? А прививки то уже давно ставят, это что значит? Что шмурдяк оказался шмурдяком, ну раз новый максимум, должно же быть меньше?

20.10.2021 15:33
гость

Со шмурдяком в реанимации 1 %, без шмурдяка - 99 %, значит шмурдяк работает?

20.10.2021 15:35
- гость -

Сами и знакомые болели октябрь-декабрь 2020 года, никто повторно не заболел. В эту волну из знакомых болеют те, кто не болел вообще.

20.10.2021 15:39
- гость -

20.10.2021 15:29
- гость -
То есть значит новый максимум. Ээээ... то есть такого ещё не было, так? А прививки то уже давно ставят, это что значит? Что шмурдяк оказался шмурдяком, ну раз новый максимум, должно же быть меньше?

Слово "шмурдяк" показатель борца против прививок. Не вздумайте себя чипировать. Умрите свободным.

20.10.2021 15:42
я

Смертность получается 7,2% во всем мире 1-2%

20.10.2021 15:48
- гость -

В прошлом году власти рассматривали вариант с созданием "ковидария" в Барнауле, но решение строить так и не было принято.

Кто несет ответственность за безответственность? Почему в такое сложное время так и не могут принять решение?

20.10.2021 16:05
- гость -


20.10.2021 15:33
гость

Это Вы Попову поверили? Или сами пересчитывали?

20.10.2021 16:10
- гость -

20.10.2021 15:33
гость

А по рассказам медиков, там работающих, и людей, которые отлежали в ковидниках( а таких не мало даже среди знакомых), все с точностью до наоборот.

20.10.2021 16:11
- гость -

Пока главный думает закрыть на неделю ----максимумы буду наростать, надо как то обьяснить почему люди остались без работы

20.10.2021 16:28
Жоржик

20.10.2021 16:10
- гость -

Врешь снова, нет таких данных, это вы сами придумываете и тут постите. Любая объективная проверка вашего вранья сразу это выявляет.
Я сам лично был в красной зоне, в ковидной палате, общался с врачами - привитых практически нет, единичные случаи и то там нарушены сроки прививки. В той палате куда я заходил конкретно было 5 человек, все не привиты.

20.10.2021 16:38
- гость -

20.10.2021 16:10
- гость -

Не ври! И, вообще, брысь отсюда!

20.10.2021 16:39
Гость

20.10.2021 15:29
- гость -
Правильно! Молодец!
Умри здоровым.

20.10.2021 16:43
- гость -

20.10.2021 16:28
Жоржик
А зачем ты там шарился в красной зоне? Экскурсия что бы нам рассказать? Много вопросов мало ответов.

20.10.2021 17:05
Жоржик

Работа у меня такая иногда бывает, хотя я далеко не в восторге был от такого посещения. В следующий раз без меня обойдутся, нафиг, хоть и антитела есть, но что-то опасаюсь снова повторять.

20.10.2021 17:10
vitas

Опубликуйте весь список сколько умерло за сутки от рака,сердечно-сосудистых заболеваний, спида, других вирусных заболеваний чтобы была ясность какое заболевание приоритетное в лечении и разбазаривании средств.