Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть заболел коронавирусом

, ИА "Амител"
Он не появлялся на заседаниях с 19 октября
Фото: Instagram-аккаунт Анатолия Локтя

Фото: Instagram-аккаунт Анатолия Локтя

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть заразился коронавирусом, сообщает Telegram-канал Mash Siberia. По данным источника, Локоть лежит в инфекционной больнице.

Неделю назад политик вернулся из санатория, о чём он рассказал на своей странице в Instagram. После 19 октября Локоть не появлялся ни на совещаниях, ни на мероприятиях. Сейчас он находится в больнице, его состояние оценивают как нетяжёлое.

На среду запланирована сессия городского совета Новосибирска. Пока неизвестно, как она будет проходить без мэра.

Ранее сообщалось, что актёр Сергей Безруков попал в больницу с коронавирусом.

 


Автор:
Федор Журавлев Редактор службы новостей +73852594466

Комментарии

24.10.2021 09:25
- гость -

Бывает. Для ковидв нет разницы.

24.10.2021 10:00
- гость -

А он прививался?

24.10.2021 10:07
- гость -

У него просто бункере нет.

24.10.2021 10:11
гость

Пока неизвестно, как она будет проходить без мэра.

24.10.2021 10:17
гость

привитый и заболел?

24.10.2021 10:18
гость

его состояние оценивают как нетяжёлое

Скорее всего привитый, он попадает под обязательную

24.10.2021 10:19
гость

Сейчас он находится в больнице, его состояние оценивают как нетяжёлое

А простых людей в нетяжелом состоянии в больницу не кладут, там места только для тяжелых. И для мэров

24.10.2021 10:56
- гость -

Неделю назад политик вернулся из санатория, о чём он рассказал

Больницы и все подобное им и есть рассадник заразы, а вовсе не транспорт и магазины.

24.10.2021 11:15
- гость -

Раз был в санатории, то значит привит. Значит может с QR-кодом посещать все места.
Так в чем разница привитый или не привитый? Что тот, что другой могут заболеть. Точно также могут заражать! Смысл QR-кода??? Получается, что вводя эти коды, чиновники показывают свою безграмотность и снижают авторитет власти.

24.10.2021 11:38
- гость -

по , на южный его в больницу положите

24.10.2021 11:56
- гость -

24.10.2021 10:56
Больницы и все подобное им и есть рассадник заразы, а вовсе не транспорт и магазины.
--------------
Теща брата жила летом на даче, ходила в небольшой магазин в садоводстве, заразилась и умерла в больнице. Можно даже в магазине заразиться. В больницах обычно умирают.

24.10.2021 12:10
- гость -

24.10.2021 10:00
- гость -
А он прививался?

Хороший вопрос

24.10.2021 12:29
- гость -

Теща брата жила летом на даче, ходила в небольшой магазин в садоводстве, заразилась и умерла в больнице. Можно даже в магазине заразиться. В больницах обычно умирают.

Теща брата все лето из дома в магазин и все?)) Или родственники с детишками по выходным, и всех соседей садоводства обошла не раз за лето? А корону а магазине подцепила, конечно.

24.10.2021 12:30
гость

нетяжёлое

Важное слово для привитого

24.10.2021 12:42
гость

Ну если написали " нетяжелое", значит в критическом состоянии человек.
Мэр Новосибирска точно прививался.

24.10.2021 12:51
- гость -

24.10.2021 12:29
Теща брата все лето из дома в магазин и все?)) Или родственники с детишками по выходным, и всех соседей садоводства обошла не раз за лето? А корону а магазине подцепила, конечно.
------------
Только магазин. Вы не видели как соседями по даче общаются? - Через забор. Детишки взрослые.

24.10.2021 12:52
гость

Если на заборе написали, что в критическом, это значит, что выдали желаемое за действительное

24.10.2021 13:34
- гость -

Когда не пишут, что не привитый, значит привился.

24.10.2021 14:24
- гость -

QR-кода не было, вот и заболел.

24.10.2021 14:58
гость

Когда не пишут, что не привитый, значит привился, но не факт. Еще может не привился по медотводу или сертификат себе сделал. А когда пишут, что нетяжелый, это может быть тяжелый, но тоже не факт. Все это догадки

24.10.2021 15:46
- гость -

В Новосибирске появилась информация о том, что мэр города Анатолий Локоть заразился коронавирусом. После вакцинации чиновника прошло более шести месяцев. Он собирался на ревакцинацию, но не успел.

мэр сообщил в своем Инстаграме:
«Хочу успокоить и сказать спасибо всем, кто переживает за мое здоровье — благодаря вакцинации заболевание переношу легко, без осложнений, скоро вернусь в строй!», - пишет градоначальник.

24.10.2021 17:01
гость

благодаря вакцинации заболевание переношу легко, без осложнений, скоро вернусь в строй!», - пишет градоначальник

Ну вот и ответ, нетяжелых в больницы не кладут, для них мест нет, кладут только тяжелых и тех, кому положено