Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сергей Безруков попал в больницу с коронавирусом

, ИА "Амител"
За состоянием актёра наблюдают врачи
Фото: .instagram.com/s_bezrukov

Фото: .instagram.com/s_bezrukov

Известный российский актёр Сергей Безруков госпитализирован с коронавирусом. Об этом народный артист рассказал на своей странице в Instagram.

По словам актёра, заболевание он переносит легко. Сам Безруков нашёл в своей болезни положительный момент, теперь он может перечитать любимую книгу.

Актёр обратился к поклонникам и призвал их не переживать за его здоровье.

Сейчас он находится под наблюдением специалистов.

Ранее сообщалось, что в больницу из-за коронавируса попал актёр Валерий Гаркалин. Врачи обнаружили у него критическую стадию пневмонии – КТ4. 7 октября Гаркалина перевели на ИВЛ, а чуть позднее – на ЭКМО.

Позднее стало известно, что он чувствует себя лучше и вышел из медикаментозной комы.

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

20.10.2021 13:17
гость

По словам актёра, заболевание он переносит легко

Привитый? Или просто иммунитет хороший?

20.10.2021 13:17
гость

в больницу из-за коронавируса попал актёр Валерий Гаркалин

привитый?

20.10.2021 13:22
Лукашенко

Если переносит легко - че он в больнице забыл?

20.10.2021 13:23
- гость -

Граждане,товарищи!Ни коем случае не слушайтесь врачей как отечественных, так и заграничных.Ни капли в рот ни сантиметра в плечо.Антивакцинация наше всё.Береги гены-они образуют наш организм.Как были идиотами,такими и помрём.

20.10.2021 13:29
гость

Если переносит легко - че он в больнице забыл?

Точно. Косяк. У нас приказ только при определенном поражении легких в больницы брать, а его взяли в ущерб кому то? По блату?

20.10.2021 13:32
- гость -

20.10.2021 13:23
- гость -
Граждане,товарищи!Ни коем случае не слушайтесь врачей как отечественных, так и заграничных.Ни капли в рот ни сантиметра в плечо.Антивакцинация наше всё.Береги гены-они образуют наш организм.Как были идиотами,такими и помрём.

Новый лозунг "Умри свободным. Не дай себя уколоть"

20.10.2021 13:35
- гость -

Если переносит легко - че он в больнице забыл?

Перебздел.

20.10.2021 13:36
Павсекакий

Агитповал то за поправки то за прививки... и что? У него до сих пор есть поклонники?

20.10.2021 13:43
- гость -

Как поёт Сергей Шнуров:"А мне всё пофиг, я сделан из мяса,самое страшное что может случиться в моей жизни так это стать вакцинированным"
PS Люди,антипрививочники,вы действительно по жизни такие баобабы?

20.10.2021 13:49
гость

так он не в простой больничке, а в частной платной наверняка, и в июле у него ребенок еще родился, зачем ему дома находится и рисковать здоровьем малыша и жены

20.10.2021 13:53
гость

У нас и перебздевших в больницу не кладут, если по приказу не проходят. Надо главврача проверить, почему приказ нарушает. Вдруг за взятку?

20.10.2021 14:00
- гость -

В черно-черном городе чёрными ночами неотложки чёрные с чёрными врачами едут и смеются,песенки поют,люди в чёрном городе...

20.10.2021 14:03
гость

В частных платных корону вроде бы не лечат. В Барнауле в частные наоборот с короной не кладут и даже на обследование не пускают

20.10.2021 14:04
гость

В государственную похоже положили, по блату

20.10.2021 14:05
Лукашенко

20.10.2021 14:03
гость

В Москве есть ковидники платные

20.10.2021 14:15
- гость -

Причём здесь лечат-не лечат?Ты именно сам о себе позаботься.Вакцинация,маска.Это рекомендации не просто так.Когда тебе придётся лежать под аппаратом с принудительным снабжением твоих лёгких кислородом ты вспомнишь и Бога и Мухаммеда и Сергея Шнурова.И отца и мать его.У меня отец умер несколько лет назад от атипичной пневмонии...

20.10.2021 14:18
- гость -

20.10.2021 13:49
гость
Конечно зачем рисковать... Артисты такого уровня в малогабаритках же живут и им сами жёны щи варят с ребёнком под мышкой...

20.10.2021 14:27
- гость -

У одного у которого денег немеренно недавно умер отец от ковида.Ковид цапнул того за лёгкие и денег не спросил...

20.10.2021 14:32
гость

это он на рекламе банка заразился.

20.10.2021 14:41
Гость

Видимо привит был? Если бы нет, уже бы написали заболел, потому что не привился

20.10.2021 14:47
- гость -

Очередной пиар!

20.10.2021 14:54
гость

Видимо привит, поэтому легко

20.10.2021 15:11
гость 22

20.10.2021 13:29
гость
Если переносит легко - че он в больнице забыл?

Точно. Косяк. У нас приказ только при определенном поражении легких в больницы брать, а его взяли в ущерб кому то? По блату?

-------------------------------------------------------------

Сказал же! Книгу почитать!

20.10.2021 15:41
АБОРИГЕН

А Сирожа оказывается ещё и ссыкливый.

20.10.2021 16:33
Гость

У нас в легкой форме все знакомые дома сидели, а места в больницах занимают действительно нуждающиеся