Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Одиночные пикеты против введения QR-кодов прошли в Барнауле

, ИА "Амител"
Досталось также вакцинации и дистанционному образованию

Фото: "Инцидент Барнаул"

Жители Барнаула в разных частях города вышли на одиночные пикеты против вакцинации, дистанционного образования и введения системы QR-кодов. Фотографии с одиночных акций опубликовали в сообществе "Инцидент Барнаул".

Напомним, Владимир Путин объявил нерабочей неделю с 30 октября по 7 ноября, чтобы остановить распространение инфекции. Однако федеральные власти пообещали поддержать бизнес – так же, как это было весной 2020 года.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко рассказал, что с 30 октября в регионе начнёт действовать система QR-кодов, получить которые можно после вакцинации или перенесённой болезни.

"Сродни локдауну". Чего ждёт бизнес Алтая от QR-кодов, нерабочих дней и обещаний Путина

"Сродни локдауну". Чего ждёт бизнес Алтая от QR-кодов, нерабочих дней и обещаний Путина


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

24.10.2021 17:05
- гость -

Лучше бы на прививку очередь заняли, всё пользы больше бы было

24.10.2021 17:12
гость

Зато они за масочный режим. И не уверены, лица спрятали

24.10.2021 17:15
- гость -


24.10.2021 17:05
- гость -
Какой пользы? Вакцинированные также болеют и не вакцинированные не болеют!
Польза одна - Чубайс получит прибыль по своим акциям!

24.10.2021 17:16
- гость -

Вот интересно,во Дворец Спорта на хоккей пенсионерам скидка-билет 150 рублей.Так скоро туда только по QR-коду пускать будут? Как и на футбольный стадион Динамо?

24.10.2021 17:59
гость

Сегодня все бросились в торговые центры, все парковки заняты давно такого не было.

24.10.2021 18:02
- гость -

первая и посленяя - одна и та же вошь.
между ней и ней же похоже аналогично.
по факту 3 "активиста" безмозлых прошлись по центру изображай бурление масс

24.10.2021 18:20
Хочу в СССР

Там бы их давно уже увезли и никто бы не знал где они .

24.10.2021 18:20
- гость -

А что морды то спрятали, борцы ссыклявые ? Город должен знать своих д.билов.

24.10.2021 18:27
- гость -


24.10.2021 17:05
- гость -
можешь себе влить сразу на 20 лет вперед, мы не против

24.10.2021 18:32
- гость -

Чо, прививка есть, код тоже. Буду королём по ТЦ, кинотеатрам да ресторанам хаживать. Толчеи нет, народу меньше, с улицы непривитые носы о стёкла плющат- красота )

24.10.2021 20:02
Океана

24.10.2021 17:59
гость
Ну вот как жить-то без торговых центров? :\

24.10.2021 20:09
- гость -

Чел чипируется при покупке первого сотового телефона. теперь о нем знают все- круг общения, всех знакомых, режим дня, местонахождение, какие покупки совершил, телефоны и адреса любовниц и любовников и массу информации о которой чел и не задумывается.Вот это точно чипирование.

24.10.2021 21:46
- гость -

Марийку не тронут? Ну и достаточно. Без ТЦ обойдусь.

24.10.2021 23:47
ГОСТЬ

Ну хоть кому то не безраличен бардак

25.10.2021 09:49
- гость -

Найти и лет по 5 всем троим дать. Такое гуано должно сидеть в тюрьме.

25.10.2021 10:04
Гостю 24.10.2021 18:20

А ты сам себя покажи а. Встретить бы такое чудо где-нибудь...

25.10.2021 11:30
- гость -

25.10.2021 10:04
Гостю 24.10.2021 18:20

Что тоже там был и ссыкляво морду прятал, ссыкун ? А то узнают знакомые, вот позору то будет, лох педальный засветится. И все на работе будут знать что работают с тупым лохом

25.10.2021 13:58
закроются все

24.10.2021 18:32
- гость -
Чо, прививка есть, код тоже. Буду королём по ТЦ, кинотеатрам да ресторанам хаживать. Толчеи нет, народу меньше,

ну-ну, для тебя одного кино покажут и ресторан будет работать. А то в наших ресторанах не протолкнешься!)))