"Вышла и заплакала": водитель барнаульского автобуса обматерил пассажирку

По словам очевидицы, шофёр позволяет себе такие вещи постоянно

27 октября 2021, 08:52, ИА Амител

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com

Водитель барнаульского автобуса обматерил пассажирку и довёл её тем самым до слёз. Об этом рассказала очевидица в паблике "Инцидент Барнаул".

Всё произошло 26 октября в автобусе маршрута № 150 Новомихайловка – Урожайный. По словам горожанки, на остановке с другими пассажирами она начала заходить в салон, а на выходе стояла женщина, у которой не получалось оплатить проезд через терминал.

"Она, видимо, что-то не то нажала и он выключился, она не понимала, что делать, а он (водитель, – прим. ред.) начал орать. Она смотрела на него, а он продолжал орать на неё и оскорблять, потом женщина вышла и заплакала на улице, а он всё ещё орал и матерился", – рассказала свидетельница.

Через пару минут разгневанный шофёр сказал всем выходить, но в итоге всё же двинулся с места и дальше повёз людей по маршруту. Тем не менее мужчина не успокоился и продолжал материть уже вышедшую из автобуса женщину, называя её при всех "мразью" и "проституткой".

"Затем он сказал, что если ещё раз такое будет, то сразу даст по ***** [лицу]. Когда мы уже подъезжали к кладбищу, он нахамил женщине просто так. Ещё постоянно уезжает не по расписанию, и приезжает тоже, а также неправильно сдаёт сдачу", – отметила горожанка.

По её словам, этот водитель ведёт себя так постоянно. Однако жалобы диспетчеру и перевозчику на ситуацию никак не влияют.

Ранее сообщалось, что в Барнауле не будут поднимать с ноября стоимость проезда в общественном транспорте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров