Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В небе над Барнаулом заметили светящийся НЛО. Возможно, это космический корабль

, ИА "Амител"
В соцсетях нашли практическое обоснование
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

В небе над Барнаулом сняли неопознанный летающий объект. Несколько видео с ним было опубликовано в сообществе "Инцидент Барнаул".

Объект пролетал над городом ранним утром 28 октября. Несколько горожан сняли большую светущуюся точку с массивным хвостом, которая медленно планировала в небе над городом.  

Некоторые очевидцы и подписчики утверждали, что светящаяся точка действительно является НЛО. Впрочем, большая часть зрителей нашла увиденному логичное объяснение – над городом пролетала ракета с Байконура. На утро 28 октября действительно был запланирован пуск ракеты-носителя "Союз-2.1" и транспортного грузового корабля "Прогресс МС-18" с космодрома Байконур. Они уже вышли на околоземную орбиту, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что неопознанный летающий объект огромных размеров был замечен в Горном Алтае. 

Гигантский НЛО сняли на Алтае

Гигантский НЛО сняли на Алтае

 


Автор:
Федор Журавлев Редактор службы новостей +73852594466

Комментарии

28.10.2021 10:24
- гость -

НЛО, НЛО... Совсем мозги у людей отупели. Поголение ЕГЭ
Прогресс МС-18 и есть

28.10.2021 10:25
- гость -

Господи,Иже еси на небеси.

28.10.2021 10:26
- гость -

`Поголение ЕГЭ`
А чье там поколение воду перед телевизором заряжало, не напомните?

28.10.2021 10:33
Агрессивная Реальность

Так перед теми телевизорами было хорошее электромагнитное и бета излучения перед экранами. Так что вода и заряжалась....

28.10.2021 10:33
- гость -

28.10.2021 10:26
- гость -
Ну воду, не воду, а самогонку заряжали, было дело.

28.10.2021 10:36
дюша

взглянув на небо звезд не увидишь, если видно что то неопознанное значит оно летит в атмосфере, а следовательно в пределах земли, самолет или что то другое сделанное человеком.

28.10.2021 10:39
Гость

Запуск был ракеты с космодрома, что раздувать то не о чем тему

28.10.2021 11:07
гость

Воду не заряжала, а вот гипнотический эффект в виде измененного сознания был.
Через 15 лет в кабинете психотерапии такое испытывала.

28.10.2021 11:19
Гость

Ах, если бы НЛО...

28.10.2021 11:35
Вадимир

А то, что нам на голову каждый день сыпят, никто не видит?

28.10.2021 11:35
- гость -

28.10.2021 11:07
гость
Воду не заряжала, а вот гипнотический эффект

Была по ящику информация что Кашпировский какой то дальний родственник Березовского, а народ заряжали чтобы возмущений не было на развал страны.

28.10.2021 11:38
- гость -

Владимир, что вам на голову сыпят??? каждый день

28.10.2021 11:38
- гость -

это инопланетяне летят освободить нас от барановируса и от тех, кто его продвигает

28.10.2021 11:44
- гость -

Ракетчики осуществили учебный пуск ракеты. Ракета сбилась с курса. Поехали ее в тундру искать. Смотрят чукча сидит.
- Чукча тут большая огненная стрела не пролетала?
- Огненная стрела не пролетала, а SS-18 пролетала

28.10.2021 11:53
гость

видимо поэтому здесь часто пишут про болезни жителей Алтая- много .якобы,психиатрии..

28.10.2021 12:26
- гость -

Уроки астрономии отменили в космической державе, и теперь приходится слушать изумлённые вопросы от некоторых - почему иногда на дневном небе при свете Солнца (как например сегодня при убывающей Луне) можно в ясный день увидеть Луну???!!! Ну что этим жертвам егэ можно ответить???

28.10.2021 12:41
Лёха


28.10.2021 12:26
- гость -

Ну что этим жертвам егэ можно ответить???

- Есть люди, которые мыслят тематически. И есть люди, которые мыслят систематически.

28.10.2021 12:45
АБОРИГЕН

Отработанная ступень. Наблюдал это много раз.

28.10.2021 15:21
- гость -

28.10.2021 11:35
Вадимир

Заметно, что вам насыпали, причем, не только на голову, но и в голову попало)))))))))