В Барнауле назначили нового главврача городской больницы № 12

Руководитель приступил к выполнению обязанностей 9 ноября

09 ноября 2021, 16:58, ИА Амител

Фото: instagram.com/gb12_barnaul
Фото: instagram.com/gb12_barnaul

Александр Берестенников стал новым главврачом городской больницы № 12 в Барнауле. Об этом рассказали на странице больницы в Instagram.

До последнего времени Берестенников руководил Алейской центральной районной больницей, которую возглавил 29 января 2019 года. Он выполнял не только работу руководителя, на также оперировал, дежурил в ковидном госпитале и проводил мастер-классы по эндохирургии для молодых докторов края. 

Под руководством Берестенникова началась реконструкция здания медучреждения.

"Активно Александр Викторович занимался и общественной деятельностью – с его приходом был сформирован первый общественный совет при ЦРБ в крае. Берестенников является депутатом Алейского городского собрания депутатов. Номер его сотового телефона доступен любому жителю Алейского района. По сути, все эти три года главный врач и возглавляемый им коллектив работали на то, чтобы заслужить уважение пациентов", – сказано на странице горбольницы № 12 в соцсети.

Ранее сообщалось, что в Диагностическом центре Алтайского края выбрали нового главврача. Руководителем медицинского учреждения стала Жанна Вахлова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров