54 кг за девять месяцев. Житель США раскрыл удивительный секрет похудения
Тре Хаббард рассказал, что после депрессии и набора веса до 134 кг он выработал систему простых правил
18 июня 2026, 09:16, ИА Амител
Житель США Тре Хаббард за девять месяцев сумел сбросить 54 килограмма, пишет Lenta.ru со ссылкой на издание SWNS.
28‑летний мужчина объяснил, что набор веса начался после поступления в колледж в 2016 году. Ситуация усугубилась из‑за череды тяжелых событий. Сначала он потерял друга, а спустя несколько месяцев началась пандемия COVID‑19 — все это привело к депрессии.
«Впервые в жизни я чувствовал себя побежденным. Я сам вырыл себе эту яму и боялся вставать на весы», — вспоминает Хаббард.
К октябрю 2020 года вес мужчины достиг 134 килограммов, и тогда он твердо решил измениться. Ключевым фактором успеха стали новые устойчивые привычки, которые Тре сохранил и по сей день.
Его ежедневный алгоритм включает несколько простых, но действенных правил: он готовит еду на следующий день перед сном, собирает спортивную сумку с вечера, старается проходить 12–15 тысяч шагов в день, а также ставит будильник вдали от кровати, чтобы быстрее просыпаться по утрам.
«Если возвращаешься хоть к какому‑то порядку, день становится чуточку лучше», — пояснил он.
По словам мужчины, такие привычки работают на автомате — это помогает избежать внутренних споров с самим собой и снижает риск необдуманных решений.
Комментарии 12
09:20:00 18-06-2026
Простой русский запой даёт такие же результаты. Вопрос в другом. Не двинуть бы потом кони. Или не склеить бы ласты ...
09:21:22 18-06-2026
депрессия от того что он потерял друга?
они были женаты? тогда да, беда....
09:27:14 18-06-2026
Мусик (09:21:22 18-06-2026) депрессия от того что он потерял друга?они были женаты? ... Вас никто не теряет. Потому что вы нафиг никому не нужны.
09:30:49 18-06-2026
Гость (09:27:14 18-06-2026) Вас никто не теряет. Потому что вы нафиг никому не нужны. ... пожалейте депрессивного амерского жыробаса.
станьте ему другом, утешьте в печали.
а уж как-нибудь тут, на Родине.
11:04:09 18-06-2026
*шепотом*
А настоящий секрет - "Оземпик"
12:18:18 18-06-2026
Я делаю ВСЁ что он написал. ни грамма в минус - ВРЁТ!!
13:04:17 18-06-2026
Гость (12:18:18 18-06-2026) Я делаю ВСЁ что он написал. ни грамма в минус - ВРЁТ!!... заведите себе друга, и когда он кончится - тогда и похудеете.
так жэ написано.
и ещё вам надо в америку переехать, иначе не получится.
13:33:19 18-06-2026
Мусик (13:04:17 18-06-2026) заведите себе друга, и когда он кончится - тогда и похудеете... ааа... вон оно чё...
13:44:19 18-06-2026
Молодец , что похудел. Я тоже слежу за весом и знаю, как бывает тяжко его поддерживать. Кроме того, что он уже делает, не написали, что нужно учитывать калораж еды.
14:00:51 18-06-2026
Сначала он потерял друга, а спустя несколько месяцев началась пандемия COVID‑19 — все это привело к депрессии. -------- как он лихо на депрессию перевалил свое нежелание стараться меньше жрать😏😃
20:00:31 18-06-2026
Меньше есть и больше двигаться! Вот и весь секрет!
23:06:01 18-06-2026
Да просто уменьшите порции еды, можно постепенно, и не кушайте поздно по возможности. Ну и двигаться нужно хотя бы как-то. Сыну 18 - ест порции раза в 3 больше моей, мне за 40. У него это сгорает, а у меня никак. Я не умираю от голода, он тоже))) И оба двигаемся по возможности регулярно.