54 кг за девять месяцев. Житель США раскрыл удивительный секрет похудения

Тре Хаббард рассказал, что после депрессии и набора веса до 134 кг он выработал систему простых правил

18 июня 2026, 09:16, ИА Амител

Таблетки для похудения / Изображение сгенерировано shedevrum.ai / amic.ru
Таблетки для похудения / Изображение сгенерировано shedevrum.ai / amic.ru

Житель США Тре Хаббард за девять месяцев сумел сбросить 54 килограмма, пишет Lenta.ru со ссылкой на издание SWNS. 

28‑летний мужчина объяснил, что набор веса начался после поступления в колледж в 2016 году. Ситуация усугубилась из‑за череды тяжелых событий. Сначала он потерял друга, а спустя несколько месяцев началась пандемия COVID‑19 — все это привело к депрессии. 

«Впервые в жизни я чувствовал себя побежденным. Я сам вырыл себе эту яму и боялся вставать на весы», — вспоминает Хаббард.

К октябрю 2020 года вес мужчины достиг 134 килограммов, и тогда он твердо решил измениться. Ключевым фактором успеха стали новые устойчивые привычки, которые Тре сохранил и по сей день.

Его ежедневный алгоритм включает несколько простых, но действенных правил: он готовит еду на следующий день перед сном, собирает спортивную сумку с вечера, старается проходить 12–15 тысяч шагов в день, а также ставит будильник вдали от кровати, чтобы быстрее просыпаться по утрам. 

«Если возвращаешься хоть к какому‑то порядку, день становится чуточку лучше», — пояснил он. 

По словам мужчины, такие привычки работают на автомате — это помогает избежать внутренних споров с самим собой и снижает риск необдуманных решений.

Стремление россиян похудеть после майских праздников привело к всплеску анемии

Врачи призывают худеть постепенно и сбалансированно — без жестких ограничений и монодиет

       

Комментарии 12

Avatar Picture
Вася

09:20:00 18-06-2026

Простой русский запой даёт такие же результаты. Вопрос в другом. Не двинуть бы потом кони. Или не склеить бы ласты ...

  4 Нравится Ответить

Avatar Picture
Мусик

09:21:22 18-06-2026

депрессия от того что он потерял друга?
они были женаты? тогда да, беда....

  -7 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

09:27:14 18-06-2026

Мусик (09:21:22 18-06-2026) депрессия от того что он потерял друга?они были женаты? ... Вас никто не теряет. Потому что вы нафиг никому не нужны.

  2 Нравится Ответить

Avatar Picture
Мусик

09:30:49 18-06-2026

Гость (09:27:14 18-06-2026) Вас никто не теряет. Потому что вы нафиг никому не нужны. ... пожалейте депрессивного амерского жыробаса.
станьте ему другом, утешьте в печали.
а уж как-нибудь тут, на Родине.

  -7 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

11:04:09 18-06-2026

*шепотом*
А настоящий секрет - "Оземпик"

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

12:18:18 18-06-2026

Я делаю ВСЁ что он написал. ни грамма в минус - ВРЁТ!!

  2 Нравится Ответить

Avatar Picture
Мусик

13:04:17 18-06-2026

Гость (12:18:18 18-06-2026) Я делаю ВСЁ что он написал. ни грамма в минус - ВРЁТ!!... заведите себе друга, и когда он кончится - тогда и похудеете.
так жэ написано.
и ещё вам надо в америку переехать, иначе не получится.

  -3 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

13:33:19 18-06-2026

Мусик (13:04:17 18-06-2026) заведите себе друга, и когда он кончится - тогда и похудеете... ааа... вон оно чё...

  4 Нравится Ответить

Avatar Picture
гость

13:44:19 18-06-2026

Молодец , что похудел. Я тоже слежу за весом и знаю, как бывает тяжко его поддерживать. Кроме того, что он уже делает, не написали, что нужно учитывать калораж еды.

  1 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

14:00:51 18-06-2026

Сначала он потерял друга, а спустя несколько месяцев началась пандемия COVID‑19 — все это привело к депрессии. -------- как он лихо на депрессию перевалил свое нежелание стараться меньше жрать😏😃

  -2 Нравится Ответить

Avatar Picture
Александр

20:00:31 18-06-2026

Меньше есть и больше двигаться! Вот и весь секрет!

  1 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

23:06:01 18-06-2026

Да просто уменьшите порции еды, можно постепенно, и не кушайте поздно по возможности. Ну и двигаться нужно хотя бы как-то. Сыну 18 - ест порции раза в 3 больше моей, мне за 40. У него это сгорает, а у меня никак. Я не умираю от голода, он тоже))) И оба двигаемся по возможности регулярно.

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров