В Барнауле во время матча Россия-Испания усилят меры безопасности

26 июня 2008, 13:40, ИА Амител

Сегодня ночью, 26 июня, барнаульская милиция все-таки готовится работать в режиме повышенной готовности, во время трансляции игры сборной России в полуфинале Чемпионата Европы-2008. Хотя ранее ИА "Амител" начальник милиции общественной безопасности УВД г.Барнаула, полковник милиции Владимир Денисов по этому поводу дал следующий комментарий: "Все будет зависеть от обстановки. Пока же мы не видим необходимости в том, чтобы усиливать нашу работу".

Но, как сообщила сегодня корреспонденту ИА "Амител" пресс-секретарь УВД Людмила Грицык, в целях обеспечения общественного порядка на улицах города и в других общественных местах будет максимально увеличено количество ночных экипажей ДПС и нарядов полка постовой службы.

Также предусмотрен резерв из числа других сотрудников милиции. Сотрудники будут дежурить в каждом райотделе на случай осложнения оперативной обстановки.

"После победы россиян в матче Россия–Голландия в городе не было зарегистрировано массовых беспорядков, хотя большое количество болельщиков вышло отметить победу на улицы Барнаула. Будем надеяться, что и в этот раз барнаульцы будут вести себя адекватно", - подчеркнула Людмила Грицык.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров