Николай II, Сталин, Высоцкий: сайт amic.ru открыл свой опрос по историческим личностям

24 июля 2008, 11:19, ИА Амител

"Кто является величайшим героем нашей истории?": проект Телеканала "Россия" "Имя России. Исторический выбор 2008" вызвал широкий резонанс в обществе. Прежде всего, потому, что авторы проекта отобрали персонажей для голосования вне зависимости от того какой (отрицательный или положительный) след они оставили в истории России.

Нарекания были также и по поводу содержания исторических справок.

Как уже сообщало ИА "Амител", на официальном сайте проекта в лидеры голосования вновь вышел Сталин. Аналогичный опрос проводился на "Эхо Москвы", -  там (результаты эфирного голосования) победил Николай II, а в интернет-голосовании - тоже Сталин.

Редакция сайта amic.ru приглашает читателей выразить свой выбор ключевой фигуры истории нашей страны. В список для голосования мы внесли первую десятку личностей, представленных на официальном сайте проекта.

Специально для активных сторонников за справедливое голосование сообщаем, что не будем вводить ограничение на голосование с одного IP-адреса, потому что в этом случае группа пользователей, с одним и тем же IP, сможет проголосовать только один раз.

Будем рассчитывать на адекватность голосующих.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров