На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж "FR Дэвид дает концерт в Барнауле"

30 августа 2008, 15:39, ИА Амител

Сегодня, французский певец F.R. David выступит с концертом на открытой площадке возле ТЦ "Поместье" на пл. Свободы. Действо начнется в 20 ч 30 мин. А накануне кумир 80-х дал пресс-конференцию в редакции FM-Продакшн. FR Дэвид

По сего словам, он с радостью принял предложение выступить в России, хотя в это время был в отпуске и отдыхал на море. И как выяснилось, F.R. David отлично знаком с нашей страной. Когда его спросили, является ли Барнаул самой далекой точкой на российской карте, где ему приходилось выступать, то он хитро сказал, что нет. Хабаровск – вот даже где приходилось выступать парижанину!!!

Мало того, он с легкостью перечислил еще около десятка наших городов, отмеченных его прибыванием, причем выговаривал названия городов очень внятно, почти как русский. Чтобы продемонстрировать, что Россия для не инопланетное государство, а страна, с близкой ему по духу культурой, он на русском спел первый куплет из песни Бориса Гребенщикова "Под небом голубым, есть город золотой". И, по его словам, на этом концерте споет "Зеленоглазое такси" Михаила Боярского.

Фоторепортаж можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/309/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров