Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Участники игры «Дозор» в Барнауле предоставили доказательства, того, что автомобиль был обстрелян

, ИА "Амител"

Новость о том, что машину команды игроков в «Дозор» обстреляли в Барнауле, вызвала широкий резонанс. Более 350-ти комментариев оставили под ней читатели. автомобиль участников "Дозора" после обстрела

Напомним, ребята из команды «НОВЫЙ ФОРМАТ» сообщили ИА «Амител» , что в процессе выполнения первого задания неожиданно осознали, что стрельба по ним ведется вовсе не бутафорская. Лишь по счастливой случайности никто из людей не пострадал. Зато досталось автомобилю, на котором прибыли ребята выполнять задание.

автомобиль участников "Дозора" после обстрела«Простреляны фары, лобовое стекло и зеркала разбиты, а на капоте вмятины от пуль и отколота краска», — поделились пережитым игроки. Сегодня по просьбе ИА «Амител» они предоставили  доказательства произошедшего. На фотографиях отчетливо видны следы от выстрелов.

Как известно, обращение в милицию результата не дало. По словам пострадавших, на Сизова 30, куда их попросили прибыть правоохранители, после часа ожидания, заявили: «Вы зачем приехали? Ведь все живы, так что ничего страшного!».автомобиль участников "Дозора" после обстрела

Между тем, по словам ребят, милиции известно, что на пос. Восточном живет человек, который периодически стреляет по людям.

Редакция ИА «Амител» намерена направить запрос в краевое ГУВД с просьбой разобраться по данному факту.

Игроки «Дозора» неоднократно помогали милиции. Так, к примеру, в феврале его участники нашли труп в колодце, а позднее спасли женщину от разбойного нападения. За этот поступок Ивану Хватикову вручил награду председатель Общественного Совета ГУВД по Алтайскому краю Вадим Овчинников.


Комментарии

15.10.2008 11:11
Йожыг

неужто щас снова начнёцца...

15.10.2008 11:17
- гость -

НАЧАЛОООСЬЬ!
дозор позор да скока можно страдать фигней

15.10.2008 11:17
Н

спрячся

15.10.2008 11:17
- гость -

золотоймолодежисукаденегнекудадеватьивременииздоровьявотистрадаютфигнейвсехваспоубиваютнафиг

15.10.2008 11:19
Йожыг

эта их разводящие прикололись - одна банда шуганула канкурентоф.

15.10.2008 11:21
дети, млин

Хотите кого-то наказать и чтоб возместили ущерб - бегом в прокуратуру - с телегой на ментов, которые обязаны были принять заявление. Просто как частные лица, собственности которых нанесли ущерб и чья жизнь подвергалась опасности - тогда выгорит. А если везде будут козырять тем, что это было во время игры (типа принадлежность к некой общественной организации) - добьются лишь того, что "Дозор" закроют.

15.10.2008 11:22
- гость -

игрушки-игрушками, но когда начинают стрелять по настоящему - это сигнал принять меры

15.10.2008 11:23
Йожыг

они и приняли - закупили памперсоф ))

15.10.2008 11:24
УГ П

закроют, закроют ) непременно
Такие игры неизбежно закрывают.
тока дождутся сперва что в процессе игры кого нить таки кокнут

15.10.2008 11:28
1

Похоже, что самим дозоровцам искать придется чудо-стрелка.
Интересен ответ из ГУВД.

для 11:17. зависть - чувство ограничивающее.

15.10.2008 11:31
Митя

И ещё разок запощу - мой сосед по даче периодически стреляет, как он сам признаётся, по НЛО... предпочитает "Пять озёр"

15.10.2008 11:35
- гость -

Был случай, что одной из машин дозорных угрожал человек с резиновым!))) пистолетом. Но на тот момент команде сидящей в машине смешно не было, благо быстро по рации связались, со своей командой в составе 5 машин, те вызвали милицию и вовремя приехали на место, а там уже весь цвет квартала собрался, очень напоминающий Восточный. В итоге куча свидетелей, заявление в милицию, и уголовное дело. Эти бравые ребята на том момент сильно перепугались и пытались доказать, что хотели пошутить (в машине был, один парень и 3 девушки). А тут по людям стреляли, полный беспредел, надо обязательно довести дело до конца!

з.ы.хочется сказать в защиту Дозора. Люди никому не мешают, занимаются тем, что им нравиться, уж наверняка это лучше чем бомбить машины.

15.10.2008 11:36
Чувагг с Васточнога.

Третья фота- зачот: Супермаркет ПАМПЕРСОН )

15.10.2008 11:38
san9i

Люди, пожалуйста, давайте из этой темы не будем делать помойку... давайте просто помолчим... или пишем, но по делу

15.10.2008 11:38
Йя

Зачем второй день пиариться ? Не приняли заявление - вперёд в прокуратуру ! Прям как дети малые !

15.10.2008 11:48
Devetro

А говорили"у нас одни джипы,это номер экипажа припозорились с 3-кой))))

Я вчера вам пытался ,объяснить ,что вы секта и незаконная общественная организация.
Скорей уже добивайтесь ,что бы вами заинтересовалось УВД
Уж очень много всяких совпадений ,трупы в колодцах , изнасилованные-ограбленные женщины,сбитые неизвестными пешеходы ночью,а потверждение вашим деяниям - комметарии на амике, легенды на вашем сайте.
Например:
Люди, существа наделенные разумом и чувствами! Но мы творение природы, и в нас
также заложены инстинкты. Инстинкт самосохранения и победы над соперником, на
чем собственно и основана игра DozoR, это ваша задача, а пробудить инстинкт
размножения, и исключить слабых* это наша задача. Так узнаем же какой инстинкт
сильнее, или где грань между ними?
Даже не пытайтесь забыться в спокойном сне: Фредди Крюгер продолжает охотиться
за красивыми девочками и смышлеными мальчиками, чтобы превратить их юные тела в
кровавое месиво! Фредди уже приближается к Вам, вожделенно скрежеча острыми
ножами... Его глаза наливаются дикой злобой, рот скривился в зверской улыбке, он
уже почти чувствует запах молодой крови, струящейся из разодранных ран...
Входите в мир снов и во имя Вашего спасения разгадывайте головоломки, бейтесь с
кровожадными монстрами и отправьте мерзкого Крюгера гореть в ад!

Сумашедший Дозорный Таксист
Но не на этой игре эта скорость была. На одной из прошедших (на участке
аэропорт-барнаул, на котором меня остановили менты. Кста, уточнение, скорость
была 118 км/час). А так- максимальная скорость непосредственно по городу-
80-100.
и т.д
Чувствую ,скоро все про себя докажете

15.10.2008 11:52
2Devetro

У Вас очень путанный комментарий, научитесь излагать мысли)

15.10.2008 11:56
Бывший "дозорщик"

Дозор это или не дозор, а уж тем более название дозорной команды вообще неважно, и по десять раз упоминать его ни к чему. Оно никак не повляет на процесс, а то, что милиция, а с ней и ГИБДД будет предвзято относиться к игре, - это наверняка. Нужен ли вообще такой пеар?

Конечно, у людей возникнет закономерный вопрос, что делала машина на пос. Восточном черт знает где ночью, но по идее это никого не должно волновать. Есть частная собственность, есть нарушение закона, все. Отказали в милиции - надо идти в прокуратуру.

Про широкий резонанс тоже сильно сказано )) Народ просто ругался между собой, на дозор вылили ушат грязи просто за один факт игры - вот и весь резонанс.

15.10.2008 11:57
Devetro

Там зашибись все изложено , вставилось коряво

15.10.2008 12:00
- гость -

з_а_д_о_л_б_а_л_и
нефиг лезть на частные и прилегающие к ним территории! поищите что-нибудь ночью у военных может вас поменьше станет...

если серьезно, живу в пригороде и территорию у своего забора считаю своей, милости прошу, как минимум псы сторожевые вас встретят!

15.10.2008 12:04
Devetro

Посмотрел фотки Из воздушки в друг друга стреляете в натуре организаторы перестарались.

15.10.2008 12:05
- гость -

Да какие это следы от пуль, вы что ни разу следов от пуль не видели? Это больше похоже на пневматическую винтовку, и вмятина похожая. Заголовок тоже супер, автомобиль был обстрелян, рогаткой или воздушкой.

15.10.2008 12:06
Впечатление

Нарки с фонариками приехали тырить железки на причале , за что получили горсть свинца.

15.10.2008 12:10
Tolstiy

... какая нах Золотая молодеж которой деньги некуда девать, ты на авто посмотри (это ж рус автопром лохматого года)... и вообще что за негатив в сторону людеу которым нравиться активно и необычно свое ночное время тратить! Вас то "задолбанных" они лично чем тронули ...
а вообще необходимо по сути дела добиться правда от правоохранительных органов!!!
Осторожней ребят в ночное время!

15.10.2008 12:12
- гость -

Кто пойдет дозорных на следуещей игре помидорами закидывать, потом фотки на Амике угарные посмотрим?

15.10.2008 12:17
D

На трассе М-52 часто происходят аварии со смертельным исходом, особенно в туристический сезон, гибнут люди, которые едут в Горный Алтай отдохнуть. Мне кажется, надо запретить туризм! Он социально опасен!
А еще летом нередки случаи гибели людей в водоемах. Мне кажется, надо запретить плаванье и водоемы! Они социально опасны!
А в клубе "Чердак" в пятницу кто-то сильно пострадал - приезжала дежурная часть, скорая, ППС. Мне кажется, нужно запретить клубы и тусовщиков!
А вот еще спортсмены иногда гибнут. Я думаю, надо запретить спорт!

Туризм, купание и спорт — это секты!!!

Что бы еще запретить...

15.10.2008 12:18
дуня

всем выйти из сумрака...

15.10.2008 12:20
Абориген

Автомобиль ВАЗ-2103 со спортивным рулем и красными кожаными креслами однозначно должен быть уничтожен. Чувства стрелка мне понятны - не место этому уё.ищу на этой планете.

15.10.2008 12:22
гость

мне знакомый расказал что у вас в ГИБДД г Барнаула тоже задание выполнялось, Дозоровцы бегали ночью возле патрульных машин с фанариками что то искали, так инспектора увидели матом отоскали и выгнали Дозор правдо ли это??? только честно

15.10.2008 12:27
111

Заглохли все,кому не нравится- не пишите. Новость не для тупых обывателей, кричащих "позор дозору"...

15.10.2008 12:32
112

Вот вы скажите, причем здесь Дозор?
В новостях описана проблема. Она заключается в том, что в людей была открыта стрельба. Сделано это было неправомерно. Существует закон, который четко описывает в каких случаях допускается применение оружия, каковы пределы необходимой обороны и крайней необходимости.
Закон един для всех. И если кто-то считает по-другому, то место ему на нарах.

15.10.2008 12:32
Axe Gringo барнаульский байкер

чё за заряд был такой? стекло не пробито, на крыле вмятины, характерные для попадания под прямым углом, т.е. сверху? Такое ощущение, что рядом с машиной стоял человек с газобалонным пистолетом и расстреливал её в упор

15.10.2008 12:32
Devetro

А мужики то не знали

Тоталитарная, деструктивная секта – это возглавляемая харизматическим лидером или группой лидеров организация, применяющая осуждаемые в обществе методы по вовлечению, контролю и удержанию своих членов внутри манипулирующей среды, что наносит ущерб отдельным личностям и всему обществу в целом.

Деятельность тоталитарных сект признается противоправной, так как при осуществлении своей вербовочной деятельности, анонсировании своих мероприятий, рекламе и публичных выступлениях, а также при частных встречах со своими потенциальными адептами, лидеры и вербовщики тоталитарных сект нарушают право каждого человека на владение достоверной и полной информацией о той организации, членом которой ему предлагается стать, утаивается или искажается информация об истории и вероучении организации, биографии её основателей и лидеров. Периодическая печатная продукция сект, литература и другие носители информации, включая агитационные листовки и приглашения на мероприятия сектантов, часто содержат заведомо ложную информацию о религиозной или иной принадлежности организации, что также нарушает права гражданина РФ.

Всё это является попыткой скрыть истинное положение вещей внутри секты, где на самом деле регулярно и совершенно не контролируемо со стороны государственных органов и общественности совершаются преступления против личности и общества – главным образом, это финансовые махинации, совершение преступлений в социальной сфере, разрушение семей, склонение к суициду, насилие над детьми, лишение детей адекватного педагогического и медицинского вмешательства, убийства по религиозным и псевдорелигиозным мотивам, подготовка к совершению и совершение террористических актов, деятельность по разжиганию межрелигиозной розни, причинение вреда физическому, психическому и духовному здоровью человека.

Удерживаемые внутри секты посредством применения специальных психологических методик по контролированию сознания человека, жертвы тоталитарных сект фактически выпадают из нормальной, общественной и семейной жизнедеятельности, им прививаются многочисленные фобии, что становится причиной появления неврозов и других психических расстройств.

Также вызывает особую обеспокоенность деятельность лидеров тоталитарных сект по наращиванию своего политического и экономического влияния, как на местном, так и на федеральном уровнях. Многочисленные агенты влияния сектантов лоббируют свои интересы на самом высоком государственном уровне, что служит только одной цели – укреплению влияния тоталитарной секты в обществе, насаждению внешнеполитических инициатив тех стран, которые финансируют деятельность сектантов на территории Российской Федерации

15.10.2008 12:34
Сумашедший Дозорный Таксист

Devetro и что что 118? Я был наказан штрафом.

Вы тут что? Все девочки из института благнородных девиц? Смотрите ка! Ангелы, сами то сколько по городу ездите? Или пешочком? На трамвайчике? Ну тогда сдите и не вякайте.

15.10.2008 12:36
Сумашедший Дозорный Таксист

Devetro ты однозначно неесешь какую то ахинею.

Ты вот конкретно по новости скажи что-нибудь? Здесь не обсуждение секты, организации и прочего идет. Здесь новость "Участники игры «Дозор» в Барнауле предоставили доказательства, того, что автомобиль был обстрелян ". Есть что-нибудь конкретное по этой новости?

15.10.2008 12:37
Сумашедший Дозорный Таксист

Devetro, если что, то куплю тебе очки

15.10.2008 12:37
- гость -

ТО Сумасшедший Дозорный Таксист:

у Devetro, судя по-всему, проблемы с потенцией и головой.

15.10.2008 12:37
Своя (НОВЫЙ ФОРМАТ) to Axe Gringo

Стреляли не в упор, а из дома, который находился метрах в 20 от машины.

15.10.2008 12:38
Сумашедший Дозорный Таксист

Axe Gringo барнаульский байкер, стреляли с крыльца жилого дома

15.10.2008 12:38
Абориген

Будешь носиться по городу, попрошу гайцов установить для тебя персонально режим придирчивого отношения.

15.10.2008 12:38
Сумашедший Дозорный Таксист

- гость - возможно подростковые полюции))))))))))))))

15.10.2008 12:39
san9i

ПОЖАЛУЙСТА!!! давайте не будем засирать тему!!! она НЕ о дозоре!!! а о людях!!! что с нимми СЛУЧИЛОСЬ!!!

15.10.2008 12:39
Сумашедший Дозорный Таксист

Абориген, есть такая штучка, называется "сфетофор". Показываешь инстпектору- он тебя отпускает.

15.10.2008 12:39
Йожыг

сплошной засерь.

15.10.2008 12:40
Сумашедший Дозорный Таксист

san9i полностью с тобой согласен. Просто не могу без внимания оставить выпады некоторых

15.10.2008 12:43
Сектанты

Devetro мы идем к тебе... Ты слышишь наши шаги? Обернись Devetro, мы уже рядом...

15.10.2008 12:44
Йожыг

о, пля, сегтанты как и 3,1415доры подкрадываются сзади ))))))))

15.10.2008 12:47
D

То Йожиг: это может означать, что милиция должна реагировать не сигналы общественности о правонарушениях.
33 пункта содержится в статье 10 "Обязанность милиции" Закона о Милиции. Почитай.

15.10.2008 12:47
Сектанты

Йожыг
15 октября 2008 г.
12:44
у тебя видимо большой опыт общения с ними?

15.10.2008 12:48
Devetro

Вас уже поглотила ваша контора вы и не замечаете ... жаль вас

15.10.2008 12:49
гы-гы-гы

стреляли, судя по всему, смесью дроби и нарезкой мелких гвоздей, так сказать - полукартечь...

15.10.2008 12:50
гость

Дозор так вы не ответели на вопрос проходят ли ваши забавы в запрещеных для игр местах например територия ГИБДД г Барнаула???? говорите правду вы же настоящие мужики.

15.10.2008 12:51
Йожыг

2 D 12:47 - если ко мне ночью подойдет чел и будет так говорить - уж и не знаю чё делать-то...
"милиция должна реагировать не сигналы"
"33 пункта содержится в статье 10"

выдыхайте!!!!!!!!!!

15.10.2008 12:51
Абориген

Отменим

15.10.2008 12:52
3 xaxa

А может владелец машины просто захотел её отремонтировать за чужой счёт? (допустим, по КАСКО - без обращения в милицию две детали: капот (плохо крашеный, кстати) и лобовое стекло, не оплачиваются?)

15.10.2008 12:52
Своя (НОВЫЙ ФОРМАТ)

Нет, не прорходят, мы играем только там, где нет охраняемых территорий, или договариваемся с владельцами частной собственности и играем только с их разрешения.

15.10.2008 12:53
Сектанты

Devetro, мы моглотим твое сознание. Отдай нам свою душу.

15.10.2008 12:53
Devetro


Легенды игры ,на которой обстреляли, я в ахуе

Легенда
За день до игры.
АнгелоПодобный: Черт, ты чееееееее дуууууууура?????
Черт: Серега, ну извини, я не покормила собак. Злые кидаются. Я побоялась подходить.
Майкл: Ребята, это же опасно! Собаки хоть и привязаны, но могут покусать игроков.
Черт: Привязаны???? Ну и не страшно на всякий случай я капкан поставила.
АнгелоПодобный: Медвежий капкан это уже лучше.
Майкл: Нет!!!!!! Вы что хотите трупов?!!! Это перебор!!! Неотложку придется вызывать!!
Черт: Там какой-то бомж живет. Собаки видимо его. Выбегал на меня, размахивая ножом, кричал: «Вася всех поставит раком». Думаю народный целитель. Поможет если что.
Майкл: Тогда почему возле собак труп лежал с ножом во лбу? Видимо бомж Вася все же не позитивный.
АнгелоПодобный: Майкл, альтернативная медицина не всесильна. Злокачественная опухоль мозга и все тут. Вася хотя бы пытался спасти его.
Майкл: А зачем код нужно было располагать на верхушке опоры ЛЭП - это же опасно! Даже не 3+, а 33+!
Черт: Командам постоянно не хватает экстрима. Высота, ветер, куски стекловаты и наконец 110‘000 Вольт, романтика.
АнгелоПодобный: (мечтательно) Опора ЛЭП мне всегда напоминала елку. А наши игроки заменят гирлянду на ней своими горящими телами.
Майкл: Уверен эта экстремальная игра понравиться не всем. Необходимо предупредить игроков со слабыми нервами, неустойчивой психикой и беременных женщин не участвовать в этой игре!!!
АнгелоПодобный: Не будем предупреждать!!! Иначе никто играть не будет!!!
Черт: С этой игры домой вернуться не все. (зловеще) Хи хи хи хи.

15.10.2008 12:54
Абориген

А ваще оригинальное отношение к закону. Я его нарушать буду (носиться, предьявляя "светофор", а если меня кто чем-то поправ законность, то это канечна негодяи. Утритесь и идите рихтуйте свой драндулет. гыгы

15.10.2008 12:59
D

То Йожиг:
Понимаешь, ты это все должен знать. Ведь не знание не избавляет от ответственности. Если к тебе "ночью подойдет чел и будет так говорить" помни, что сломанный твоим крепким кулаком его героический нос может стоить тебе уголовным преследованием.

Повышай свою юридическую грамотность.

15.10.2008 13:00
D

То Йожиг:
Понимаешь, ты это все должен знать. Ведь не знание не избавляет от ответственности. Если к тебе "ночью подойдет чел и будет так говорить" помни, что сломанный твоим крепким кулаком его героический нос может стоить тебе уголовным преследованием.

Повышай свою юридическую грамотность.

15.10.2008 13:00
D

То Йожиг:
Понимаешь, ты это все должен знать. Ведь не знание не избавляет от ответственности. Если к тебе "ночью подойдет чел и будет так говорить" помни, что сломанный твоим крепким кулаком его героический нос может стоить тебе уголовным преследованием.

Повышай свою юридическую грамотность.

15.10.2008 13:02
Гроза10

Следы похожи на пневматический ПП "Дрозд". А вообще, звук выстрела был слышен? Пневматика же беззвучная почти. Либо крупной дробью - но издали, так что убойная сила потерялась.

"Редакция ИА «Амител» намерена направить запрос с краевого ГУВД"...это как? И куда с краевого ГУВД, буде им менты дадут свой факс для отправки запроса, господа журналисты его направят?
В конце концов, похмелите своего корректора! Скока ж можна...
Не...УРСА все-тки лутше. Меня с неё всегда непадецки калбасит.

15.10.2008 13:03
Абориген

D, оглядываться по сторонам полезно. Во-первых, чтобы знать в какую сторону убегать, если удар окажется бесполезным, а во-вторых, чтобы знать, что свидетелей нет. И пусть истец парится доказывает.

15.10.2008 13:07
Axe Gringo барнаульский байкер

Сумашедший Дозорный Таксист
15 октября 2008 г.
12:38 Axe Gringo барнаульский байкер, стреляли с крыльца жилого дома

640 .dozor .JPG - вот это фото. Две вмятины на крыле - направление повреждения разное, крайняя вмятина явно от выстрела, произведённого под прямым углом к поверхности металла... Это то, что видно по фото... Хотя, могу ошибаться. Фотки сделаны явно не экспертом-криминалистом... С учётом получившегос ажиотажа и того, что менты якобы не отреагировали на перестрелку - можно сделать вывод, что вы просто пиаритесь, ребятки

15.10.2008 13:10
good_ok

2 Devetro. Выпей йаду!
Ты видать НУ ОЧЕНЬ скучный человек!!!
Не в курсе - завали! А выкладывать отдельные какие-то цитаты, а к тому же принимать их ВСЕРЬЕЗ, ничего при этом не понимая, последнее дело...
А это не ты случаем стрелял то??? )))

15.10.2008 13:12
Axe Gringo барнаульский байкер

640 .dozor2 .JPG по осыпи дроби на стекле можно сделать вывод, что боковых стёкол у вас нет ребятки. Это так? если нет, то стрельба это инсценировка.

15.10.2008 13:14
san9i

ЛЮДИ!!! КАК ВАМ САМИМ НЕ СТРЕМНО ТО??? тут друга юр грамотности учите и прочей хрени... пишите, пожалуйста по делу... а нести чушь можно в первой теме...

15.10.2008 13:14
san9i

ЭТУ ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ

15.10.2008 13:14
Бог

Естественно пиар. Студент решил попрактиковаться. Только ведь за ложный донос тоже статья выйти может. Кто готов заяву написать? Милости просим.

15.10.2008 13:14
Devetro

Да сами они в себя стреляют, взято с ихнего форума )
Kulembek Ответ: Первая игра сезона - СНЕЖИНКИ

--------------------------------------------------------------------------------

Эх...долго не хотел вмешиваться в споры и претензии, но видимо
придётся

Я и есть тот самый злой охранник-убийца из тёмного леса

Попробую пояснить кто от кого и куда бегал или не бегал )):

Конкретно слиняли с места убийства только две команды - Новый формат и следом за ними Гангстеры.
С этими командами связаны наверно самые яркие мои впечатления

Новый формат
Я им главное говорю из машины выходим, мля, документы, мля...включается
задняя скорость и на всех оборотах машина начинает удаляться (я уж запереживал как бы в дерево не въехали)...очаровательно улыбнувшись и замахав руками мне всё же удалось вернуть команду.

Гангстеры
Ребята не доехали до места и упорно искали код в недострое (как и многие)...пришлось нам с трупом идти к ним самим (прикольно...нам с трупом ). Стреляю, кричу...и фонарей 10 мгновенно оказываются в машине и уезжают.


Команда Inteza не убегала в том смысле как все понимают, да отъехали несколько метров (насколько я помню на брифинге кто-то сказал что пистолет газовый заряжали....вот негодяи какие хотели меня подстрелить изверги , но информация непроверенная, если ошибся прошу извинить).

По поводу остальных команд могу сказать что, кто-то верил больше, кто-то меньше, но вроде верили.
Сразу не восприняли всё всерьёз только Клёны...привыкли к стрельбе што-ли

PS На все вопросы про "убийство в лесу" постараюсь ответить, чтобы не было недоразумений

15.10.2008 13:16
Бог

И в догонку. Чем яростней таксисты, саны и прочая шушара отстаивают свои позор, тем меньше сомненний в правоте devetro.

15.10.2008 13:18
Axe Gringo барнаульский байкер

2 АМИК - Вообще, хотелось бы услышать комментарии правоохранительных органов... А то попахивает жёлтеньким пиарцом...

15.10.2008 13:19
BarrandoW

Госсподи...когда это закончится...ну хватит им рикламу рекламировать.

15.10.2008 13:20
Ужас

Fenix На форуме пишит
--------------------------------------------------------------------------------

Делаю подсказку на нашей игре скорее всего будет бунусное задание на доме чувака который стрелял... вылит он будет бензином... Первая команды приезжает и поджагает .. высветится код в виде крассивого пламени....

15.10.2008 13:21
гостя

вы играете постояно на охраняемых тереториях и ночью вы лазели в ГАИ это правда, чтож не побежали жаловатся что вас сотрудники гаи на матах отоскали? Вы все врете ни кто вас не стрелял это уже всем очевидно Хватит пиарить свою секту.ВРУНЫ

15.10.2008 13:26
- гость -

Да какая секта?...... совсем что-ли все обалдели, говорите о том чего не знаете

15.10.2008 13:27
- гость -

Самая настоящая. деструктивная. И должна быть запрещена

15.10.2008 13:34
soldunov@mail.ru

Какая секта? О чем вы , люди?...
Наверное не от большого ума, такие суждения.

15.10.2008 13:35
good_ok

AMIC - большая секта, чем Дозор!!!
И больные на бошку здесь чеще встречаются!!!

15.10.2008 13:36
san9i

san9i (13:23:03 15/10/2008)
в новой теме пиаром обзывают...((

san9i (13:25:16 15/10/2008)
не верят что стреляли...на фоте типа повреждения не нравятся "эксперты" мать их((

FENIX (13:26:47 15/10/2008)
Пошли в жопу они все. Вчера туда приезжали вместе с алтай вести. И там опять стреляли. Только уже не в нас.

FENIX (13:27:07 15/10/2008)
Пусть смотрят телевизор.

15.10.2008 13:37
Влад и мирЪ

то же не понял истерики обсуждения.
повода как бы нет.

15.10.2008 13:39
kodi

помоему тут массавый психос... называете дазор сектой. ну ваше права. лично я
считаю сектантами тех кто у кого один день похож на другой и в жизни нет не чего
интересного..... вот это плохо и скучно... если для вас отдых это нажраться
пива на кухни с такимже лентями как вы... и вы хвастаетесь пивнм животиком!...
ну я не осуждаю ваше право но мне бы стыдно было!!! тут ктото придерался к
лигендам в дазоре)))) просто хочу заметить в каждой из легенд зашефровано 10
мест в нашем родном городе в котором мы живём! ты хоть одно нашёл!? понимаю это
сложно... и проще назвать глупостью чем признать что ты не можешь решить это!!
кто то горил что мы мешаем обществу спокойно жить?!) да каждый из тех кому както
помишали (такое крайне редко бывает) должен благадарин быть! тот же сумасшедший
дед! да для него это одно из ярчайших событий за последии годы он об этом всем
своим друзьям рассказывать будет и вспоминать! кто то писал что пяные отмарзки
матерлись и орали! да бред!! в дазор играют люди с высшим образованием и
деректора салидных фирм! и мало кто пъёт! (о нажирание и речи быть не может)
потому что вы даже за неделю не решите те головоломки которые нам приходится
решать за 20-30 минут!!!

и знаете.. те кто не пронасился по ленинскому ночью на скорости 150-200 км
вчас... кому мешают СПАКОЙНО ЖИТЬ! кто не разу не проадалевал свой страх. такой
страх что слёзы наворачиваются но ты всёравно его преодалеваешь!!! кто тока
может вот в инете сидеть и умничать... а потом таким же друзьям рассказывать
какая "заруба" была.... ВАМ НЕ СТРАШНО ПРАСНУТЬСЯ В 60 ЛЕТ.. И... ОО..
ВОТ ЖОПА.. А ВОСПОМИНАНИЙТО НЕТ.. Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОСИДЕЛ В СПОКОЙСТВИЕ... БОЖЕ Я
УМИРАЮ А ВСПОМНИТЬТО НЕЧЕГО......

15.10.2008 13:40
Гроза10

Секта не секта но система взносов - сборы с команд есть и они вполне приличные.

15.10.2008 13:42
Kodi

Гроза10
а может это игра не для нытиков а для людей которые могут зарабатывать и мгут себе позволить такие взносы!!!?)))))))
там ещё какойто пень про золотую моолодёж заикался!)))) жесть в теме обсждается что обстреляли ТРОЙКУ ЖИГУЛИ... сам поймёшь свою глупость или объяснить?

15.10.2008 13:43
Абориген

kodi
15 октября 2008 г.
13:39

Прям реклама из военкомата

15.10.2008 13:45
Они этого только и добивались :)

motis

vitalezzz сами не ожидали. Зналит что будет резонанс, но до такого!!!!! А вообще получился офигенный пиар для всего ДОЗОРА. Много людей теперь узнают о нас. Надеюсь это будет только плюсом и желающих играть увеличится.

15.10.2008 13:45
good_ok

Гроза10. 3 тысячи с команды приличные взносы??? В нашей команде получилось по 160 р с человека...
Это много??? Один раз в кино сходить, блин....
2 Kodi. +1. Очень эмоцианально!

15.10.2008 13:49
kodi

Как я и говрил вся это серость и существует что бы нам было лучше жить!!

А вообще все эти "люди" очень на РАССИСТОВ похожи так же как утверждать что если "чёрный" - то плахой, если дозоровец - то негодняй и т.д.!
у людей проблемы с самоценкой.. вот и ищут виноватых! самине разу не пробывали а говрят о том чего не знают!) смешно просто! горят что мы секта! да лучше сектой быть чем РАССИСТАМИ так тупо всех под одну гребёнку!это реально низшие слои общество....

15.10.2008 13:49
с форума дозоровцев

ВОЛКОДАВ
Ответ: Первая игра сезона - СНЕЖИНКИ
это он палит за то что ему забор изгавнякали?

15.10.2008 13:50
Джон

"те кто не пронасился по ленинскому ночью на скорости 150-200 км "

Касатик, иди сдайся в дорожную полицию. Лишение прав по тебе даже не плачет, а рыдает. Супермены недоделанные, мля, ни днём ни ночью покоя нет.

15.10.2008 13:54
- гость -

Дааа, Коди, с твоим-то правописанием сразу видно, какое у вас там "высшее образование"...

15.10.2008 13:54
- гость -

Жень иди пельмени лепить и не гунди тут взрослые люди разговаривают .

15.10.2008 13:54
- гость -

CHORT на форуме
Ответ: Первая игра сезона - СНЕЖИНКИ
Встречаться опять с журналистами, с какими и зачем Новый формат лучше знает. А вот фото его забора смотрите вконтакте, в группе Дозор, в альбоме ***Снежинки***.

15.10.2008 13:55
liberty

Долго читал обе темы, пытался не упустить ничего.
Заметил закономерность, когда начинаешь читать камент и видишь аргументированые доводы и логику в мыслях высказывающегося, а так же корректность (за исключением нескольких случаев (хотя если честно я ругался про себя словами пожестче)), потом выясняется что это пишет дозоршик, или так или иначе причастный к игре человек,
а если желчь начинает литься с самого начала, то человек обязательно закончит фразу чем то типа "правильно сделал", "давно пора", "заигрались" и т.п. то это "мирные жители" нашего города, которым далеко не плевать на кучку людей бегающих по ночам с фонариками, зато плевать на человека который "так просто" от скуки начинает палить из ружья...
Так вот, лично я от скуки предпочту побегать с фонариками по ночному городу, нежели шмалять в людей.

А вообще мы конечно жэ секта!!! (хотя я бы назвал это братством)... иначе нельзя объяснить стремление человека разнообразить свою жизнь...
мы не такие как вы!!!, мы умеем и хотим общаться, думать, состязаться, чувствовать то что многие ищут в наркотиках и бухле, не прибегая к ним...
делаю вывод господа...

15.10.2008 13:56
kodi

- гость -
15 октября 2008 г.
13:54

да просто вы большего не стоите... ваше мнение в этой жизни не учитывается как вы уже наверное понимаете!) для вас спецально вотакие форумы и придумывают что бы вы хоть дето пикнуть могли)))))

15.10.2008 13:58
Абориген

kodi
15 октября 2008 г.
13:49

Ну судя по этому высказыванию ты ничуть не лучше тех, кто на Дозор наезжает. Только типа с другой самооценкой гыгыгы

15.10.2008 13:58
kodi

liberty +1!

вы смеётесь что я не такой как вы!!! а я ржу что вы все одинаковые! (вам не обидно быть быдлой?)

15.10.2008 14:00
SOL_AA

kodi
15 октября 2008 г.
13:56

+1

15.10.2008 14:02
- гость -

Выдерать цитаты с форума-ума много не надо, занятся блольше нечем тридцать страниц читать? и легенды-то они нашли две, хотя там их штук 50 (и если что легенда-это сказка-загадка), естественно люди не рады, что попали под пули!!!! А КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ЭТО БЫЛ?! Хорошо, что этот тип в людей не попал.
А вам всем, господа, искренне желаю, чтобы ни днем, ни ночью на пути вам не встретился человек, который в вас начнет стрелять из-за того, что вы проходите мимо!

15.10.2008 14:04
D

Ознакомился с правилами игры.
Пиар Дозору делают те, кто его поливают грязью. Юридических оснований для закрытия игры нет.
На дорогах бьются многие (сегодня, на амике кажется 2 сообщения о ДТП). Это с Дозором не связано. Дозор никого не принуждает к игре и к нарушению правопорядка, а тем более ПДД. За подобные нарушения игроки дисквалифицируются.
Отошли от темы обсуждения и это плохо.

15.10.2008 14:06
KODI

а вообще клёво получилось! мне кажется та тройка того стоила! предлагаю даже на ремонт скинуться! это всяко дешевле чем устраивать специальную пиар акцию! такого же маштаба!!те кто не нытики прчитав всё это релально заинтиресуются! а нытики и гондюки (от слова гундеть) гы так кто их спрашивал та!))))))!

15.10.2008 14:07
liberty

всем чмоке в этом чати...

я извиняюсь за грубость, но "Кибердрочеры" в нете были всегда!!!
и на удивление всесторонне они развиты!!! и в курсе всех событий!!!, от того кто и какой президент и заканчивая тем как правильно готовить "фрикасэ".

Дозорные не пытайтесь отстоять истину там где её не ждут.
Лучше займемся нашими "сектантскими" делами.
.

15.10.2008 14:07
Еще раз ,может это вас остановит ???

Всё это является попыткой скрыть истинное положение вещей внутри секты, где на
самом деле регулярно и совершенно не контролируемо со стороны государственных
органов и общественности совершаются преступления против личности и общества –
главным образом, это финансовые махинации, совершение преступлений в социальной
сфере, разрушение семей, склонение к суициду, насилие над детьми, лишение детей
адекватного педагогического и медицинского вмешательства, убийства по
религиозным и псевдорелигиозным мотивам, подготовка к совершению и совершение
террористических актов, деятельность по разжиганию межрелигиозной розни,
причинение вреда физическому, психическому и духовному здоровью человека.

Удерживаемые внутри секты посредством применения специальных психологических
методик по контролированию сознания человека, жертвы тоталитарных сект
фактически выпадают из нормальной, общественной и семейной жизнедеятельности, им
прививаются многочисленные фобии, что становится причиной появления неврозов и
других психических расстройств.

15.10.2008 14:09
liberty

2 Еще раз ,может это вас остановит ???

БУ! )))) бойся нас...

15.10.2008 14:10
KODI

за всю историю барнаульского дазора не одна наша машина некогоне сбила и не врезалась не в кого!!!
так тчо какие могут быть проблемыто??? ездием мы всяко лучши нытиков!) вобще я не разу не срышал что бы штрафовали когото.. это крайне редко бывает...
а вообще хотите спокойной жизни... покупайте квартиры на последних этожах и сидитите дома что бы не видеть и не слышать))))) там и сдохните и некто ва с не увидет и не услышит)

15.10.2008 14:10
Сектанты

Пиарьте нас!
Devetro, ты уже один из нас и не пытайся скрываться под другими никами.
Читайте наш сайт и форумы. Мы всегда рады и всегда с Вами!
Добро пожаловать в секту!

15.10.2008 14:11
liberty

Не знаю как у вас, у нас всегда кто-то сверлит... © БГ

15.10.2008 14:13
SOL_AA

Виват Дозор!!!!

15.10.2008 14:13
KODI

Еще раз ,может это вас остановит ???
15 октября 2008 г.
14:07

блин с каких пор в дурдоме инет появился???????????
ладно! пойду очерчу круг возле кровати зажгу свечи помалюсь богу дазора! принесу в жртву соседку... нет сегодня двух соседий (последних на площадке) попрошу что бы наш бог поразил вас всех молнией и лягу спать!

15.10.2008 14:17
KODI

кстати предлагаю тему следующей игры!

"СЕКТА и БЫДЛО"

15.10.2008 14:18
KODI

кстати тут стока защитников общества?? а чё вы сделали для общества? а у нас по всей росии благотворительные игры бывают!!! и собирают суммы намного буольше чем любой из вас за несколько месяцев зарабатывает!))
так что мы полезная секта в отличае от вас)

15.10.2008 14:19
liberty

2 kodi "в жртву соседку... нет сегодня двух соседий"

Ты что!!! двух нельзя... надо нечетное число... Оммм Дозором...

15.10.2008 14:20
liberty

2 kodi от умных людей всегда пользы больше, так уж исторически сложилось )))

15.10.2008 14:21
liberty

оффтом:

Как аваторку добавить? )))

_____________________________________________________
вротмненоги

15.10.2008 14:22
KODI

о боже где заклинание что бы милость нашего божества вымолить!!!! за мою память короткую!!!
прийдётся ещё одного из соседнигодома! кстати я живу по адресу ленина 149 тут нет нытиков по саседству! я за вами бы пришёл!

15.10.2008 14:25
KODI

эта переписка тока очередной раз показывает наше превосходство над вами!!!
у вас не одного конкретного аргумента! не одно отета на все наши факты токо гонево и желч!
а у нас всё обосновано и понятно!! "что бы быть резкими что бы быть чёткими!" мы ржом на двами а вы в серъёз!)))))))

15.10.2008 14:28
liberty

не ну почему жэ, аргументов куча

"А чо они бегают ночью", "А чо вам заняться нечем", "А чо, это от вас вся "№;%: в мире", "А чо, правильно мужык шмальнул, яб тожэ шмальнул", "Чо Чо Оппа Ни№;я!"

15.10.2008 14:28
Гроза10

Kodi
15 октября 2008 г.
13:42 Гроза10
а может это игра не для нытиков а для людей которые могут зарабатывать и мгут
себе позволить такие взносы!!!?)))))))
Рассуждаем по логике.
1. Навар для организаторов с одной тачки - 3 штуки. Чем больше участников-команд, тем больше навара. Вывод: нада пиариться, чтобы привлекать новый народ.
2. Далее. Возьмем какую-нибудь секту. Её отличает - элитарность (членам втолковывают, что они самые лучшие, а все остальные сгорят в аду и т.д., ну или типа "это игра не для нытиков а для людей которые могут зарабатывать и мгут себе позволить такие взносы". Постоянная попытка вовлечь к себе новых членов. Та же хрень и в Дозоре.
3. Секта создана для выкачивания денег со своих последователей. Организаторы Дозора также берут взносы. С членами секты трудно спорить, поскольку они прозомбированы настолько, что не воспринимают критически постулаты своей веры и слова своих "учителей". Дозор, набивший в прошлой теме 350 каментов _ тоже спорщики аховые.


15.10.2008 14:30
liberty

искренне желаю вам "Мирные жители" не попасть в нашу секту,
она изменит ваше истинное понимание мира... а это страшно, когда всё так чОтко как у вас...

15.10.2008 14:30
KODI

ой жесть)) короче поеду на треньку)) до вечера))) смешно тут было)))))

15.10.2008 14:34
liberty

2 Гроза10 по вашей логике:

Фитнесс центры - секта (там есть элитные услуги и пропаганда ЗОЖ, а ещё и деньги выкачивают! о боже у меня начали открываться глаза...)
Интернет - секта (в т.ч. и на амике люди деньги делают и заинтересованы в посещении)
Гоги (из киоска на моей остановке) - Главарь секты (он наваривает на каждом Пэрсике по 5-10 рублей...)
ЖЭК - мега аццкая секта, они берут с тебя деньги за то что ты просто живешь на их территории... Бандитская крыша... о боги!!!

15.10.2008 14:35
Devetro

Прошу прощения за весь бред, который я здесь писал. Я хотел пошутить.
На самом деле, я давно хочу поиграть в дозор. Как к Вам записаться?

15.10.2008 14:36
Нинджа

Во ёпта...О_о! чо твариццо то????

15.10.2008 14:37
liberty

2Devetro )))
йес... нас больше всего интересовала твоя душа...
(напыщено) Ритуал принятия в дозор очень сложен... не каждый может его пройти...

15.10.2008 14:37
гостья

У меня быдло лучшее мнение об игре и участниках, до коментов kodi. Скорее антиреклама.

15.10.2008 14:38
Гроза10

liberty
15 октября 2008 г.
14:34
Да! Они заполонили всю планету! Как кибарги! Я вот нашенского слесаря вчера видел, ну внатуре - терминатар! Но зачэм ви Гоги здали, непанятна...он не секта - он грузынский развэдчег.

15.10.2008 14:41
liberty

2 Гроза10
да вы что!? господи господи... это плохо!?
чувство юмора в людях уважал всегда!

15.10.2008 14:44
УГ П

тьфу, прочетал, проблевался

15.10.2008 14:45
liberty

2гостья
уважаемая, у меня о людях, в целом, мнение было лучше...
это согласитесь пострашнее...
чем о группке людей которые какого то хрена шарятся по ночам с фонариками, и нам черт возьми это нравится...

15.10.2008 14:46
liberty

2УГ П - а можно не в тему вопрос?
как ваш ник расшифровывается???

15.10.2008 14:47
KODI

Гроза10
15 октября 2008 г.
14:28
вопервых большая часть денег уходет команде победителей! во вторых мне не жалко отдать остаток денег человеку который не спал всю ночь и кординировал игру! во вторых! многие люди на куриво водку и пиво тратят в месяц куда больше денег чем я в два раза в месяц на дазор! ни и на последок у меня любимая работа которая позвоялет мне в месяц потратить максиму 1000 на дазор!! и это с запасом! а так 200-300 рублей за ночь!!! да это раз в 5 меньше чем простое застолье устроить с друзьями!)
ещё есть вопросы?

15.10.2008 14:49
KODI

liberty

2УГ П 2 удивительно глупых придурка?

15.10.2008 14:50
Devetro

ну так скажем 14:35 я не писал , у меня есть чек -я ходил в магазин.

Жалко мне вас , не один нормальный человек ,кроме скорой и милиции не ходит и не ездит на улицу Горскую ночью , а тем более дети (в следущий раз советую играть в квартале 953).
Еще можно поиграть на городской свалке , там очень романтично- большой овраг и спуск серпантином,на самое дно свалки - просто жуть .

15.10.2008 14:51
KODI

liberty
ты мне открыл галаза! я дважды сектант! вопервых я играю в дазор во вторых работаю в элитном фитнес клубе! вот жопа!!!!! а ещё инет!!!!!! чёделсть секта!! а ещё есть провительство которе со всех выкачивает деньги в огромных количествах вообще без объяснения!

15.10.2008 14:54
гостья

В том то и дело шаритесь по ночам со своими фонариками людей пугаете, а вот многим это не нравится и это вам пытаются объяснить 2й день, но вы только хамите и оскорбляете. Нельзя так Дозоровцы нельзя. Чему ваш дозорный учитель учит?

15.10.2008 15:02
liberty

гостья кого ж мы оскорбили то? )))
вот давайте представим ситуацию, идете вы поздно вечером домой, и тут с двух сторон на вас выходят:
с одной 4 бухих человека, с пивом в руках, в соответствующих кепках, обильно попахивая перегаром и под загадочный ржач, и возгласы "О телка... Давай.. это... познакомимся"
с другой 4 прилично выглядящих незнакомца с фонариками и надписями "Дозор" на футболках, машинах, кепках...

а теперь вопрос, в чью сторону вы сделаете шаг?
(ситуация на самом деле реальная, наша секта не раз спасала прохожих дам от подобного рода нападок, мы любим вас!!! мы мирные!!! мир вам!!!)

15.10.2008 15:10
гы)

самоеинтересное, что представители милиции, гибдд и прочих компетентных структур играют в дозор))))
причем не рядовые сотрудники, а дядь при званиях)))))
Еще отменим Стаю! Она тоже социально-опасна!

15.10.2008 15:12
гы)

Я учверен, Devetro из оргов! он описывает места, которые играли!

15.10.2008 15:12
гостья

ну дозоровцы после таких слов остается только вам верить, чтож будьте окуратны.

15.10.2008 15:19
liberty

2 гостья спасибо,
об том и речь в теме ИЗНАЧАЛЬНО! что как бы ты ни был аккуратен, всегда в тебя могут Шмальнуть, это то и страшно...

15.10.2008 15:20
2liberty

+100!))))))))
но гостья видимо подруга тех самых в кепках с барсеткмми, вот их бы позащищала. а людис высшим образованием, дозорщики, это выше ее понимания

15.10.2008 15:26
Kissa

4 Devetro, во бредописец

15.10.2008 15:31
- гость -

- гость -
15 октября 2008 г.
11:17

Хе,Хе,Хе!!! Не смешите меня, "золотая молодежь" на таких "машинах" не ездит

15.10.2008 15:33
ЮРА

Фууу, какие тут все противные!!!

15.10.2008 15:35
Йожыг

2 Kissa 15:26 - Гроза10 и Devetro вашу банду обстоятельно и доказательно назвали сектой.
а вы окромя гнилых отмаз ничего представить не согли.
так что веселитесь, птушная элита!

15.10.2008 15:39
Йожыг

2 Юра - встретесь с ними ночью. они наверняка вас обрегут от изнасилования.

15.10.2008 15:47
liberty

2 Йожыг
вы сударь, сглупили...
а самое плохое что так не считаете...
у вас я смотрю у самих тут секта "неприязни к реальному миру", дрочите тут в каментах друг на друга, не замечая весомых аргументов, а потом победоностно кнстатируете "все отмазы гнилы...". Делаю вывод что вы не совсем одекватный человек с ярко выраженными "быдло" взглядами.

15.10.2008 15:50
liberty

мир вам всем!!!,
и не дай бог чтобы по вам или вашим близким "Шмальнул" Этот чувак, из которого вы сделали героя нашего времени,
освободителя родного города от бестолковых подростков (и не очень) бегающих с фонариками по вашему, "чиста пацанскому городу"...

15.10.2008 15:56
Пупочег

Во сижу читаю тут про секту и просто РЖУ НИ МАГУ!!! и сразу такое отношение предвзятое к людям, что они ничего не зная, пытаются сделать какие-то выводы!!
Уважаемые дозоровцЫ!! не опускайтесь до объяснений, что вы (мы) не олени!! зачем вам этом надо!! Если народ так думает-да пожалуйста!!! Если им так жить легче!
А гостье, грозе10 и другим дамам "спящими в субботу в постели с мужьями" могу сказать-если Вам не трудно, скажите как вы одеваетесь (зимой), чтобы на тот случай если мы будем ночью бегать с фонариками и увидим Вас, визжащую от страха (под маньяком)-то мы не будем подходить! Пусть Вас доблестная милиция спасает (она ведь вас бережет!!!)! А-то не дай бог еще вас потянет в нашу "секту", начнут из вас по 160 р. каждые две недели выуживать..... нееее..... вам это не надо.... спите спакойно с мужем....

15.10.2008 16:03
- гость -

Пупочек меня уж точно в вашу компанию не потянет

15.10.2008 16:09
гостья

пупочек я так понимаю ты женского рода а пишешь такую ахинею (визжащую,под маньяком,не будем подходить)вам баба гром поможет человек понимающий в облости психоотрии.
Так охото субботу повалятся со своим любим мужем

15.10.2008 16:12
Гроза10

Эх, пупочег...
Я одеваюсь в джинсу и под пуховиком одеваю спортивную кофту,на нее - пуховик , на ногах берцы - с армейки еще по дембелю привез. Если встретите меня "визжащую от страха (под маньяком)", можете не подходить
Во блин...спасли одну женщину по случайности а понтов то понтов то...будто десятками на день из под лап маньяков вытаскивают, когда только играть успевают...просто Бетмены...

15.10.2008 16:14
Йожыг

а может это спермоудар в моск?

15.10.2008 16:20
Пёсег

я вот всегда думал ,что йожиг самый адекватный тут из камментеров на амике, за несколко лет, а он такой же кибердрочер

15.10.2008 16:21
из ГАИ

скажите, а ваз или нами давали заключение на переделку машины? и техпаспорт как надо оформлен? сделайте фото с номерами машины, а то искать затруднительно.

15.10.2008 16:24
Чувагг с Восточнага.

>FENIX (13:26:47 15/10/2008)
>Пошли в жопу они все. Вчера туда приезжали вместе с алтай вести. И там опять
стреляли.

А я говорил вчера.
Не сезон ещё.
Сегодня тоже приезжайте.
Картечь закончилась, зато растярки в огороде поставил на Ф-1.
Краааааааааасиииииииииииииииивые.

15.10.2008 16:29
2 из ГАИ

Китайский "Спортивный руль" адназначна фтопку.
Дозор, где техосмотр проходили?
Фамилию инпектора получившего взятку, фстудию!!!

15.10.2008 16:31
SOL_AA

из ГАИ
15 октября 2008 г.
16:21

Ваще не в тему...

15.10.2008 16:32
Пёсег

Вчера этот чувак открыл огонь по журналистам ГТРК.

15.10.2008 16:32
- гость -

гостья
15 октября 2008 г.
16:09
Я собственно и написАла вам это только из того принципа, чтоб вы хоть маленько уважали увлечения других людей!! Почему вы позволяете себе говорить, что-то НЕ ЗНАЯ! Вы вот ходите на работу? она вам предположим нравится-и про нее вдруг написали! А я (предположим) начала бы вас хаить и т.д. говорить что ваш офис секта и т.д. Ну как так можно ! я вот этого не пойму! написана эта статья было вообще ни для того, чтобы дозор пропиарить! да если вы не хотите-вы там даром не нужны!! А про то что я написАла, это тоже, что пишете вы-только с моей стороны (со стороны человека который знает, про что речь)

15.10.2008 16:33
Пупочег

письмо гостье - мое

15.10.2008 16:35
Гроза10

Щаз ГИБыдыдышники вам и за отсутствие аптечки предъявят...
Давайте теперь поговорим о том, какие хорошие журналисты ГРТК и как они страдают от поганых придурков с дробовиком. Все же люди выполняли свой долг, а не просто так шарились.

15.10.2008 16:49
гостья

уважаемая гостья(пупочек) я вас не вкоем случаи не хотела обидеть играйте вы играйте. Но вот про (под маньяком)вы перегнули палку Я вот знаете очень впечатлительная теперь домой боюсь идти зачем вы так.Досвидания

15.10.2008 16:52
good_ok

Гроза10, по твоему, тех, кто "просто так шарятся" отсреливать надо?
О чем вообще тогда с такими "дубами" можно говорить? Бердцы он носит, которые с армейки привез... а пулю в голове там же приобрел??? X)))

15.10.2008 16:56
good_ok

Вот хоть бы кто-нибудь сказал, что таких как этот "ворошиловский стрелок" изолировать надо...
Нет, в основном слышаться призывы отстреливать "сектантов"!!!
Плять, а если бы этот дед отмороженный убил кого-нибудь????? А за что?????? За то, что рядом с его домом бегают??????? Люди, вы о чем????

15.10.2008 17:01
- гость -

liberty
15 октября 2008 г.
15:50 скажи,ник либерти это что то типа свободы? просто есть женские гигиенические прокладки с таким названием

15.10.2008 17:06
Йожыг

2 Пёсег 16:20 - что ж, никто не безгрешен, никто не гарантирован от ошибок.
точнее наоборот - каждый здравомыслящий человек гарантирован ошибками.
и только дураки всегда правы.

в данном случае я считаю хнёй беганье по всяким отстойным местам ночами с фонариком в поисках какого-то кафна.
я считаю такой способ получения адреналина не просто вредным, но даже деструктивным для участнегов.
почему - прекрасно описано в обвинении дозора в сектантстве.
плюс к тому мне просто было б рвотно дозорить по заданию хзкого, кто б он не был.
это - моё мнение на данный момент.
и переубедить меня на обратное участнеги дозора не смогли.
так что я адекватен самому себе. )))) впрочем - как всегда.

15.10.2008 17:14
156

Йожиг, никто не собирается никого переубеждать. Не хотите - не играйте. Я вот в клубы не хожу, мне не нравится. Дозор здесь вообще не причем. Проблема в том, что один неадекватный человек открыл стрельбу в людей. В ЛЮДЕЙ. Это не военный объект, они не угрожали его жизни, а он применил оружие. Дикость!!! Этому и посвящена новость. Вы же не слепой...

Жизнь - высшее благо на земле... Добрее надо быть, люди!

15.10.2008 17:16
Собака чувагга с Васточнага.

>а если бы этот дед убил кого-нибудь????? А за что??????

А нефуй было всякой муйнёй дедофф забор мазать.
Если бы хотел убить- убил бы. Он у меня такой.
Только что-то я раненых невижу.
Ну, кто тут с заявой обратилцо?
Есть что предъявить???
Или сами нашкодили и мамочке жаловацо????
Так, что Позор сраный, собирайтесь в выходные и приезжайте деду забор отмывать.
Антитимуровцы, мля.

15.10.2008 17:19
SD

А че никак не подать на него за почу имущества?

15.10.2008 17:19
Пёсег для Йожыг

просто каждый занимается тем, что ему по душе. Тебе вот по душе тут каментить новости, ну в реале у тебя наверное есть увлечения. Вот и у людей есть свои хобби и интересы, люди не нарушают законом, а даже в большинстве случаем помогают правоохранительным органам. Дак пусть себе играю, зачем их дерьмом то поливать.

Тут многие пишут, типа назят по улицам с фонариками бегают, за год ниразу не видел обычного человека, который бы так реагировал при виде игроков, все наоборот спрашивают, что вы делаете, а скажите загадку на задание, покажите код и т.д.

та что зря вы, а вот еслиб убил бы тот чувак кого, или даже покалечил, былобы поздно уже.
а вы пиар пиар. Не дай бог чтоб это не случилось с вашими близкими, пока не каснется хрен кто задумается.

15.10.2008 17:19
SD

и за покушение

15.10.2008 17:22
DS

Подать. Все в работе.

15.10.2008 17:24
good_ok

Многие и футбол считают тупой беготнёй 22 бугаёв за одним мячиком......

15.10.2008 17:26
good_ok

А как еще футбольные клубы в секты не записали просто поражаюсь?????!!!!! )))))

15.10.2008 17:26
- гость -

Чего к Дозору привязались? Игра, как игра! Кто не знает, что это такое: http://kinofix.ru/blogs/general.php/2008/10/06/nochnoy-dozor-barnaul-wmv

И про "секты" отсюда понятно будет.

15.10.2008 17:27
Пёсег

Сборная России еще та секта )) Сегодня будут давать жару горячим финским парням

15.10.2008 17:31
Дельфин

Футбол - о да! Читал я у какого-то дурака (кажись, Истархова), что футбол изобрели проклятые сионисты, как аллегорию своего всемирного господства: якобы 22 члена сионского приората крутят-вертят земным шаром, как им вздумается, а футбол сие изображает.

15.10.2008 17:34
G.D.

2 DEVETRO, Гроза10, Йожиг - С*САТЬ! Положение у Вас безвыходное и на всю жизнь.

15.10.2008 17:35
Йожыг

2 156 - да жалеют вас. ну, или просто народ добрый, стволы с собой не носят.
2 Пёсег 17:19 - знаете, очень удачная новость, когда пообщались представители двух группировок оболтусов. и дозоровцы выглядят в этой стычке смешнее, уж извините но это для меня так. поэтому и словили комментов на свю бОшку.

15.10.2008 17:35
- гость -

Какие читателм Амика все-таки злые. Редакция, предлагаю опрос: Кем вы себя считаете? злым, добрым, ни рыба - ни мясо, человек настроения, завистник и ничтожество, само величие и благородство

15.10.2008 17:37
Йожыг

2 GonDon. 17:34 - а вы видимо пишите с задания вылавливания из глубин барнаульских калоотстойников святых кодов?
отмывайтесь, дезинфицируйтесь!

15.10.2008 17:39
Йожыг

эх, стёрли коммент для G.D. ну вы вобщем поняли куда вам следует двигаться?

15.10.2008 17:42
- гость -

а чо за чувак - фамилию и адрес дома партизана етого напишите, может просто хозяин в отьезде а сам обезьяну научил стрелять вот и результат

15.10.2008 17:45
Н

Предлагаю ежа придать биению ногами за неуважение к собеседникам.

15.10.2008 17:47
Йожыг

2 Н 17:45 - вы главное скажите нам, када вы к нам в РА выдвинетесь. а уж мы вас тут приветим от души.

15.10.2008 17:53
- гость -

Йожыг
15 октября 2008 г.
17:47
Да уж, что-что а безноказанно палить по мирным людям ваши придурки умеют.

15.10.2008 17:55
kavadser

Дозорные, забейте вы на эти убогие нападки. На самом деле, что бы вы ни делали, всегда найдется пара недалеких с отмороженными мозгами и начнут обзывать сектой, бандой или чего похуже. Они просто не понимают в силу своей убогости, ограниченности или еще чего-то там непонятного, что у них вместо мозга, зачем вы все это делаете... и никогда не поймут!
Будь то рафтинг, лапта, айкидо, дворовые игры или дозор для них это всегда красная тряпка. Пришел, увидел, обоср@л!
Спорить с ними - это просто лишняя трата времени.
Просто надо забить на них!

15.10.2008 17:56
Йожыг

накосите, забейте - и выдыхать не забывайте!

15.10.2008 17:56
- гость -

Йожыг
15 октября 2008 г.
17:47

Руслан Кулиш наверное для тебя герой.

15.10.2008 17:58
Жоржик

Выпнуть дозоровцев за пределы города, пусть по проселку заряжают сколько влезет. А в городе нефиг устраивать игрушки.

15.10.2008 17:58
good_ok

2 - гость - 15 октября 2008 г.17:26 +1
2 ВСЕ! Посмотрите ролик!
С каких пор, игра, позволяющая работать не только мышцам, но и мозгам, становится сектой?
2 ЕЖ, а где ты увидел, что "Гроза10 и Devetro вашу банду обстоятельно и доказательно назвали
сектой"? особенно обращаю внимание на "доказательно"???
Люди, называющие Дозор сектой, просто завидуют, ибо в силу обстоятельств или по своей занудности, или еще по какой то причине, не способны весело проводить время в компании, не прибегая при этом к допингам, и поводящим свое свободное время в инетовских форумах, давя из себя умняка!

15.10.2008 18:04
SOL_AA

good_ok
15 октября 2008 г.
17:58

Респект Алексей Николаевич!!!

15.10.2008 18:10
Гроза10

good_ok
15 октября 2008 г.
16:52

Я редко перехожу на личности, но если вы хотите поговорить про пули в моей голове в реале один на один, не вижу препятствий. Как я уже объяснял ранее, мне на ваш Дозор поровну, но если уж вас заносит до того, что мол все остальные быдлы, бухают и дурью маются, а мы по ночам играем, герои, а еще всех от маньяков спасаем, то будьте уверены - у многих найдутся возражения.
То же мне, экстримальщики, пальчик им прищемят, они и бегут в ментуру жаловаться. Хотели экстрима? Вот он. Обстреляли, в ментуре заяву не приняли - дело житейское. Хера сопли разводить? Что делать и как поступать вам уже объяснили.

G.D.
15 октября 2008 г.
17:34
Сперва сосульку отрасти, туловище.

15.10.2008 18:15
Гроза10

А насчет секты - над вами просто прикалолись, а вы и полезли в отмазки.

15.10.2008 18:21
good_ok

2 гроза. "что мол все остальные быдлы, бухают и дурью маются, а мы по ночам играем, герои, а еще всех от маньяков спасаем", а насчет пули я был, вероятно, прав...
Никто такого не говорил!!! Это ты уже утрируешь! Дозоровцы именно фактами(!) пытались доказать, что играть в Дозор не только приятно, но и полезно.... А необосновано орать :"секта!!!" и говорить о том, о чем вообще не понимаешь, признак невеликого ума и "великого" самомнения.

15.10.2008 18:24
Гроза10

good_ok, твои слова?
"Люди, называющие Дозор сектой, просто завидуют, ибо в силу обстоятельств или по
своей занудности, или еще по какой то причине, не способны весело проводить
время в компании, не прибегая при этом к допингам, и поводящим свое свободное
время в инетовских форумах, давя из себя умняка!"

15.10.2008 18:27
Орги.

>А че никак не подать на него за почу имущества?

Да, нах надо.
Бабки мы с лохов уже собрали, теперь главное ПИАР.
Пиар, Пиар и ещё раз ПИАР!!!
Ща, к нам конретно народ бабосы понесёт.
Бабло победило зло.
И главное, мы тут, совершенно нипричём.

15.10.2008 18:27
good_ok

мои. )) А ты не видишь что ли? XD

15.10.2008 18:27
Гроза10

kodi
15 октября 2008 г.
13:39 " если для вас отдых это нажраться
пива на кухни с такимже лентями как вы... и вы хвастаетесь пивнм животиком!...
ну я не осуждаю ваше право но мне бы стыдно было!!!

15.10.2008 18:33
good_ok

2 Гроза10. Вот ты писал, что тебе пофиг на дозор!? Так какого ты вообще тут распаляешься?
А мне не пофиг, когда мое хобби обвиняют в чем то, пытаются запретить, и т.п., причем нихрена не понимая в этом....

15.10.2008 18:34
cat

Каждый занимается, в свое свободное время чем хочет, лишь бы закон не нарушали ... Дозорники просто достали своими истериками как это здорово, круто и недорого экстремально они отдыхают работая под берн своими мозгами...своими безграмотными коментами (коди и.т.д.) противопоставляете себя другим, нас звали в самые первые игры - ну никак не нашли в этом интересного...

15.10.2008 18:35
Гроза10

good_ok:
"Люди, называющие Дозор сектой, просто завидуют, ибо в силу обстоятельств
или по своей занудности, или еще по какой то причине, не способны весело проводить
время в компании, не прибегая при этом к допингам, и поводящим свое свободное
время в инетовских форумах, давя из себя умняка!"
Гроза10: "когда вы говорите, что мол все остальные быдлы, бухают и дурью маются"
good_ok: "Никто такого не говорил!!!"
Сдается, дяденька в тебя все-тки попали картечью, и даже не раз, коли с логикой проблемы.

15.10.2008 18:36
- гость -

ДА ВЫ ДОСТАЛИ УЖЕ!!! ВАША ГРЫЗНЯ ВЫГОДНА ТОЛЬКО АМИКУ, ПОЙМИТЕ!!! ЗАКАНЧИВАЙТЕ КОММЕНТИТЬ ЗДЕСЬ!!! КТО ВЫСТАВИТ ХОТЬ ОДИН КОММЕНТ ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОТ ЛОХ КОНЧЕНЫЙ!!!

15.10.2008 18:40
good_ok

2 Гроза10. У тебя и со срением тоже плоховато? Ты где нашел в моих комментах, слова ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?
По моему, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, даже если и заходили в эту тему, то не поняли ничего, и комменты свои для статистики оставлять не стали, дабы не обножать свою неосведомленность!
Выводы сам делай....

15.10.2008 18:41
Гроза10

good_ok
15 октября 2008 г.
18:33
2 Гроза10. Вот ты писал, что тебе пофиг на дозор!? Так какого ты вообще тут
распаляешься?
А мне не пофиг, когда мое хобби обвиняют в чем то, пытаются запретить, и т.п.,
причем нихрена не понимая в этом....
Ну надо сразу разговор уводить. И во-вторых, cat уже высказался, почему я здесь - вы своими соплями любого достанете. Поверить в то что Дозор это реальная тоталитарная секта может только полный идиот, так хрена ты кипеш разводишь? Кто тебя тут может запретить? Может мнение комментаторов Амитела обязательно правительству к исполнению? Ты думаешь, народ на твой дозор грязи вылил? Да вы сами облажались своими нервными выкриками на любую шутку и прикол.

15.10.2008 18:43
Лох конченый.

>КТО ВЫСТАВИТ ХОТЬ ОДИН КОММЕНТ ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОТ ЛОХ
КОНЧЕНЫЙ!!!

Бландинко или на Луговой19 состоишь??

15.10.2008 18:44
good_ok

Мир тебе, Гроза10!!!
По нику видно, не спокойный. Разговор ни о чем... На том и предлагаю закончить!

15.10.2008 18:46
Гроза10

Ладна
Отбой по третьему кубрику.

15.10.2008 18:46
cat Грозе

про во-вторых - это кому адресовано?

15.10.2008 18:51
Гроза10 catу

cat
15 октября 2008 г.
18:34
Вот тут я полностью с тобой согласен - меня тоже звали в первые игры.
Меня спросили - почему я тут каментю, если мне по фиг на Дозор? Ну я про то и говорю потому что:
... Дозорники просто достали своими истериками как это здорово, круто и недорого
экстремально они отдыхают работая под берн своими мозгами...своими безграмотными
коментами (коди и.т.д.) противопоставляете себя другим, нас звали в самые первые
игры - ну никак не нашли в этом интересного...

15.10.2008 18:52
Дельфин

Анек в тему:
Дневник партизана. Понедельник. Мы заняли избушку лесника. Вторник. Немцы выбили нас из избушки лесника. Среда. Мы выбили немцев из избушки лесника. Четверг. Ведем бой с немцами за избушку лесника. Пятница. Вернулся лесник и надавал пи@ды нам и немцам.

15.10.2008 19:08
- гость -

Детство у них в жопе заиграло), а вообще наверно не доиграли в детстве, многие довольно таки зрелые люди не наигравшиеся в свое время доигрывают с детьми и,т п,вот сейчас и наверствывают упущенное. и не важно каким образом это называть

15.10.2008 19:39
- гость -

PonoS - позорная игра!

15.10.2008 19:40
kavadser

2 - гость -
15 октября 2008 г.
19:39

Судя по всему каждый день по несколько часов в туалете играешь!

15.10.2008 19:47
- гость -

Интересно наблюдать как вроде бы взрослые,соостоявшиеся люди гавкаются между собой как последние шавки.

15.10.2008 19:59
BLACKBARRACUDA

ребят вам надо одного чего то настоящего подчеркну - настоящего.. типа войны или наводнения.. вам мажорам которым нехуй делать после работы.. типа начальства.. некуда тратить мои деньги(я не начальнег и мне не дают бабло уже с лета.. а начальниг режется в дозор ) поэтому я ваш дороз в рот ебал.. и не считаю это чем то больше чем детской игрушкой типа зарницы- кароч станьте наконец мужиками

15.10.2008 20:00
Viebu

Вроде люди действительно взрослые, а какой то хренью занимаются, еб@нуца!!!

15.10.2008 20:02
blackbarracuda

Не понять вам, живущим в квартирах
Пидорасам, стюдентам, жидам,
Красоту настоящего мира,
Где бродить только нам, мужикам!
кароч против секты +1

15.10.2008 20:13
- гость -

ч.т.д все обиженные жизнью, как предыдущий оратор

15.10.2008 20:14
JuSt...

блин, не пишите так много, я уже второй день не работаю, а только тут каменты читаю ))

15.10.2008 20:21
Дедогг с Васточнаго

>Анек в тему:
Пятница. Вернулся лесник и надавал пи@ды
нам и немцам.

Какой нах анек???
Мне в 43-тьем за эту операцию, медаль "За отвагу" дали.
Так хохлы до сих пор обидку затайли.
А немцы, ничего. Нормальные пацаны оказались.
Теперь,каждый год с 9-м мая поздравляют.

15.10.2008 20:21
Сектант

Мне 31 год. Я играю в дозор. Кроме того, я таскаю рюкзак за спиной килограмм на 50 на ледники. А еще я при каждой возможности кидаю использованные газовые баллоны в костер, потому что они клево бабахают. А вы знаете что такое "немецкий штаб"? Это. когда пустую картонную коробку ставишь на костер и она постепенно вспыхивает, как немецкий штаб. А еще круто обливаться водой на день Ивана Купалы. А еще я с друзьями ору ночью песни под гитару. И еще много всего интересного.
У меня хорошая семья и много друзей. Я твердо уверен, что пока в человеке живет ребенок, он по-настоящему живет ))
Мне не стыдно, когда про меня говорят "как дети..."

15.10.2008 20:25
Сектанту

Примите меня в свою секту?

15.10.2008 20:29
- гость -

Сектант
15 октября 2008 г.
20:21 признайся только по чесноку а в игрушки своего ребенка если он есть у тебя конечно ты не играешь? вместе с ним конечно.

15.10.2008 20:30
Дедогг с Васточнаго

Сектант, так это ты осенью 43-го немецкий штаб спалил???

15.10.2008 20:30
Сектант

В игрушки своего ребенка играю

15.10.2008 20:35
- гость -

Сектант
15 октября 2008 г.
20:30 а в детстве свои игрушки были?

15.10.2008 22:48
ASD

Хуяссе, простыни... Осилил все (почти)
По сабжу: мужики (и канешна же - бабы))) тока вот один вопрос к вам... Вы хочете адреналина, бегая по всяким стройкам и прочим теплотрассам? Вы его получаете... Вы готовы рисковать ради азарта и чувства принадлежности к "нетакимкагвсе"? вы этот риск и чувство получаете... Вы готовы без боязни выйти в ночной город? (в котором порой тааакие экземпляры попадаюцца - мама не горюй!) готовы...
Дык какова же мужскова полового органа вы уту сопли распустили: "Спасите, помогите, обижают!"?

- я тебе говорил больше не приходить?
- говорил...
- я тебе говорил еще раз придешь - с лестницы спущу? Говорил?
- говорил...
- Ну вот и не обижайся...

так вот и вы - не обижайтесь, х.ле...) Экстрим, мать ево таг, паганали!

ЗЫ: а за езду по городу со скоростью 100 км/ч вам надо ноги оторвать, чтобы вы на педальки нажимать не смогли, и главный мужской орган, чтобы не размножались... Играйтесь только со своими жизнями, пожалуйста...
ЗЗЫ: про милицию: наша милиция канешна не ангелы, но человека, стреляющего направо и налево из даже пневматического оружия - примет в свои объятия с радостью... Ибо лень и пох.изм - это одно, а пиз.юли от начальства за подобную хрень на участке - сааавсем другое

15.10.2008 22:54
kodi

ПРИВЕТ РАССИСТАМ!!
как прошёл ваш день также скучно как и вчерашний и позавчерашний и вся предыдущая неделя?? сегодня оптяь пиво на кухин????
почему вы РАССИСТЫ?! а чем вы отличаетесь!!! массово осуждаете людей которых даже не знаете и не виделе!не малейшего представляения не имея что они делают!!!! просто клеше чёрный - плохой, дазорщик - тоже плохой!!!! не удевлюсь если скоро среди вас появятся ники гитлер и т.д.!!! А между прочем наши деды кровь свою проливали что бы мир от таких как вы очистить!!!!! протвино вас читать!!!!

ДАЗОР МЕШАЕТ МИРНЫМ ЛЮДЯМ!!!!! АГА СУПЕР!!!!! ТОКА КАМУ???? АУУУУУУУУУУУУУ ЛЮДИ ХОДИН КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР КОМУ МЫ ПОМЕШАЛИ?????? ГДЕ ВЫ!!???
У ВАС ТОКА БРЕД!!! НЕ НАЧЁМ НЕ ОСНОВАНЫЙ КАК У НАСТОЯЩИХ СКИНХЕДОВ! ИДЕАЛОГИЯ ОСНОВАНАЯ ТОКА НА ОДНОМ "ОНИ ПЛАХИЕ" А ПОЧЕМУ КАК ... ХОТЬ КАКИЕТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.. НЕТУ...... МЕШАЕМ ЛЮДЯМ ! КОМУ??????????????????????????????

вам про благатворительность рассказть?? так вот плахие бездельники дозоровцы по все росии проводят благотворительные игры! собирая суммы намного больше чем большинство из вас зарабатывает за несколько месяцев!!!! а ктото из вас спасл девушку от изнасилованяи? да ещё куча таких примеров!

вы то что сделали?????? да мы не ангелы.... но врядле хуже вас

15.10.2008 22:57
FENIX



http://alt.kp.ru/daily/24181/390746/

15.10.2008 22:59
kodi

ASD ещё один рембо нидобитый!! у нас уже два в городе отмарозка которые против ружяь в рукопашную идут!)))))) смешные.. вы до тошноты!!
слыш ты мудила! в тебя хоть раз стреляли??????? заткни пасть если нет! я вырос на осипенко! когда там какойдо дебил достаал пистолет убеглаи все... ты боевиков обсматрелся?

выж блин сами о законноти ноете!! а тут говрите что дазорщики не правы что в ммилицию пошли! так самасуд бы устроили вы бы первые были кто кричать начал что мы вообще обнаглели!!! я бы посматрел как бы ты расплакался в нагах у милиции чтобы нашли того кто твою машину растрелял!!!!!!!

15.10.2008 23:52
Йя

2 kodi Вот не пойму что кричать ? Как я и ранее говорил не приняли заявление в милиции бегом в прокуратуру ! Вы там были ? Что то ни от кого из дозора не вижу что их и оттуда попёрли. А так пока крик не о чём.

16.10.2008 00:28
FENIX

Может внесу некую ясность... седня были в милиции написали заявление... машину "тройку" осмотрели и записали все повреждения...будут разбираться!!!

16.10.2008 00:31
Йя

2 FENIX Ну вот уже что то. А то 2 дня крика ни о чём.

16.10.2008 00:35
kodi

Йя
да речь вообще уже не об этом! а о людях которые не понятно почему говрят что дазор это плохо и в него одни дураки играют которым занятся нечем! приэтом не кого не знают не с кем не общлись! не знают чтотакое дазор! и не могут сказать кому конкретно мы мешаем!!!!!!!!
и это они начале а немы.....
это они перевели тему с того что милиция бездействует на личностные оскорбления...... оскорбляют всяко разно.. но конкретных причин не могут привести! я же горю они типичные скинхенды! судят тех кого даже не знают!!)

16.10.2008 00:37
kodi

Йя
да мы и не кричале если на то пошло!!!
а кречали другие (незнаю как их назвать) причём кречале не потеме новости а просто необосновано оскорбяя и всё!!!!!

16.10.2008 00:42
kodi

самый первый комент прошлой новости!! дословно не помню но чтотипо отсреливать вас надо!!!!!
тоесть какйто кавказец ограбил магазин давайте убъём всех кавказцев??? это самый настоящий фшизм!!!!
за что нас отсреливать кому мы помешали?????
не одной аварии не одного сбитого человека не одного заявления в илицию н нас нет! играем ночь... когда люди которым так нужна тихая споконйная жизнь спят! задания почти все в таких дебрях где люди не живут.... кому мы мешаем?????????

16.10.2008 00:43
ASD

kodi
15 октября 2008 г.
22:59

1) научись песать граматно сначала, ушлепок... И толька патом пейши на адном из самых пасищаемых ресурсах алтайскава сигмента сети Интырнет! (подумав, добавил) Пля! )
2) КАПСЛОЧАТ без меры тока бландинки. Здесь все не глухие, если надо - тебя прекрасно услышат... Другое дело, что послушать абсолютно нечего)
3) пасть, сударь, у вас... у мну рот, и я им излагаю, а не (прощу прощения у дам) совершаю акты словесной дефекации... За сим - идите на.уй, и оттудова не возвращайтесь)
4) и последнее... Када уже детей ЗАКОНОДАТЕЛЬНО в Интернет пускать не будут? ) "заипали тупые малолетки! (с)
ЗЫ: смари, яйца зимой не отморозь по стройкам бегать... Подштанники-то купил уже, Чорный Плащ?))

16.10.2008 00:45
FENIX 2kodi

Просо некоторые люди не поверили, что такое случилось...

16.10.2008 00:50
kodi

ASD
уважаемый дедушка! заметти вы как и все ваши друзья написали бред не начём!! новость в том что безнаказано стреляли в сторону людей!
вы сменили в и не какхи оргументов не приводите! кроме каких то идеотских "КАПСЛОЧАТ без меры тока бландинки" у меня много подруг офигенных бландинок которые в твою сторну скорее всего даже не посмотрят и они не каслочат!
и реч не об этом! ты горишь трусы испугались что в них стреляли!!!!
1) ты фашист! почему потом что также как они по одному человеку судишь о других.. они убежали значит все трусы!
2) а в тебя хоть раз стреляли? ночь когда даже не понимаешь с какой стороны!!! а рядом стобой девушки которых ты должен защищать!!! как мужчина!! (хотя какоты мужичина... если место того что бы ответить на конретный вопрос ищещь отмазки чтото там про орфографии и т.д. пишешь)
ты хочешь сказать ты бы там остался и вызвал бы стрелка на честный бой? да обосрался бы ещё быстрее девчёнок!

16.10.2008 00:54
kodi

ASD
ты написал 4 пункта не очём!! причём тут орфография, бездействие млиции, плохие дохорщики?
причём тут закон и инет!! если ты дедушка новости не смотрел то путин сказала что провительство не когда не будет лезть в инет! тут свобода!про бландинок и капслок уже говорил!! вы читать умете?? так что же вы на конкретные вопросы не отвечаете!?

"КАМУ ДАЗОР ПОМЕШАЛ"
ПОВТОРЮСЬ:не одной аварии не одного сбитого человека не одного заявления в милицию н нас
нет! играем ночь... когда люди которым так нужна тихая споконйная жизнь спят!
задания почти все в таких дебрях где люди не живут.... кому мы мешаем? спасёная от изнасилования девушка, большео количество спасёных от гопников людей... благотварительный игры? ВОПРОС ЧТО ПЛАХОГО В ДАЗОРЕ? КОМУ МЫ МЕШАЕМ?

16.10.2008 01:01
kodi

ASD
А МОЖЕТ ТЫ ОДИН ИЗ ТЕХ ГОПНИКОВ ЧТО ОТ ДАЗОРЩИКОВ ОГРЁБСЯ! УБЕЖАЛ ТАКЖЕ ШУСТРО КАК ОНИ!)

16.10.2008 01:17
-гостья-

честно скажу не очень относилась к дозору.... но прочла сообщение kodi 16 октября 2008 г. 00:54 а правда кому и как помешал дозор? давайте по делу? я не смогла привести примеры.... ктому же и в комсомольской правде написанно что они не раз помогали милиции...

16.10.2008 01:19
ASD

C мест сообщают (сорри, ДЮ)):

"Выиграли
5 Окт, 2008 at 11:33 PM

А сегодня ночью мы выиграли) Наша команда победила в этой игре ( про Дозор я говорю). И вот в связи с эти три мысли...
Ну и мысль третья - как не пить на брифе? Что-то я последние две игры увлеклась) И потом воскресенье куда-то девается. Половину дня спишь,потом пытаешься прийти в себя. А тут уже и ночь. Обидно,особенно когда такая погода на улице - осенне-солнечная. Похоже выход один - в следующий раз ехать на бриф на машине." (с)

т.е. тетенько вполне себе даже не задумываясь допускает мысль поехать выпившей на машине, ибо "не пить нельзя"... Заипись, однако... Едем дальше...

"Потом уже на пути к Восстанию, стоим на остановке, ждём Таиного автобуса,подходит парень,молодой, лет 25 максимум.Говорит, я вот участвую в игре "Дневной дозор", мне нужно привести как можно больше народу на Балтийский вокзал,бла бла... мы понятное дело отказались..он странный какой-то, нервный, стикер наш смял...да ещё и показал на вокзал, НО вокзал то в другом направлении находится)Странный короче)" (с)

Что это? Седуксен? Синька? Псилоцибин? мде... А если бы увел? Да надругался бы над юными девичьими телами?)) Далее...


«Ночной дозор» в Иванове

Жители улицы Некрасова в Иванове поневоле стали свидетелями ранее невиданного зрелища. Посреди ночи они были разбужены светом фар и множеством голосов. Молодые люди в камуфляже и с фонарями в руках что-то искали в местном дворе. Не помог даже наряд милиции, который вызвали жители.

«Стояло порядка восьми машин. И здесь, вот здесь вот стояли четыре машины. Две машины стояли там, и четыре машины стояли у завода, у завода керамических изделий», - говорят жители.

Эта ночь надолго останется в памяти Надежды Юрьевны. По её словам, тогда она пережила настоящий ужас. Проснулась от яркого света, бившего в окно. Выглянула на улицу и не узнала двор собственного дома. Крепкие молодые люди, некоторые в камуфляже, с фонарями прочёсывали окрестность.

«Бегали вот по этой территории. Они освещали все закоулки. Наши сараи, гаражи, освещали экскаватор, который стоял там а отдалении у завода. Забегали в подъезд. Пытались вскрыть люк чердака», - рассказывает Надежда.

Это действо вызвало панику и у соседей Надежды Юрьевны.

Сначала жильцы дома 100-В думали, что в их дворе компетентные органы проводят спецоперацию, потом набрались смелости и решили в ситуации разобраться. Оказалось, что беспокойство им доставляет ни милиция и ФСБ, а самый настоящий "Ночной Дозор". Один из этапов игры с таким названием и проходил в окрестностях улицы Некрасова. Молодые люди по условиям сценария должны были найти надёжно спрятанное организаторами игры послание.

Найти нужный код в завалах бывает непросто, однако игроки в «Дозор» простых путей не ищут. Чем задание сложнее, тем игра интереснее.

Как правило участники не знают, что ждёт их на следующем этапе игры.

«Интерес в поиске. Поскольку на этой же игре было задание с мясокомбинатом заброшенным. Была очень большая площадь поиска. Мы на это потратили два часа. Выходила оттуда вся уставшая и играла дальше и всем это понравилось, в принципе», - говорит участник игры "Дозор" Александр Смирнов.

Что же касается происшествия во дворе дома на улице Некрасова, то, по словам организаторов, произошла накладка.

«При организации игры, при составлении заданий, игроки, когда играют, не сразу понимают место, где нужно искать и как нужно искать. Именно в этом месте ничего загадано не было. Просто игроки решили, что это место больше подходит по описанию задания, чем, то которое было загадано, поэтому они искали именно в этом месте», - разъясняет устроитель игры Михаил.

Такие ситуации при проведении игр случаются, однако организаторы уверяют, что стараются свести их к минимуму.

т.е., если завтра какие-то люди разбудят ночью вас, жену, и ребенка, носясь по вашему подъезду и пытаясь прорвацца к вам в тамбур - это ничо страшного... Это просто "накладка". А то, что вам теперь ребенка усыплять полтора часа - это ничего, ведь детки играюцца же, их жеж надо понять... Полностью понимаю этого стрелявшего мужика... Надо бы было бы еще бы и эфку добавить... Для полного, такскать, необратимого эффекту.

и напаследок:

Это пока что они лазают, чтобы прочитывать коды. Но кто и что мешает им например начать не считывать коды, а закладывать взрывчатки? А если за это еще и деньжат вместо теперешней "морковки" посулят? Да ничего не мешает! Конкретные чуваки, которые играют в эти дозоры, как правило лишены какого-либо патриотического пафоса, это те, которые любят рассуждать, пожимая плечами, «а что мне дала эта родина?» - это я слышал от дозоровца лично. Сама бездарность игры располагает именно к таким личностям. Если дадут деньги, думать больше ни о чем не надо, надо делать, тем паче навык уж есть, чего думать. Чем эта игра не есть обыкновенные диверсантские учения, школа городских диверсантов? Самая обыкновенная школа диверсантов.

Так что тренировка будущих диверсантов идет прямо под нашими благостными носами. Мы, мол, тут "играем", не надо на нас обращать внимания. А Дома пристарелых с бедными немощными стариками уже горят один за другим! Вы никогда не задумывались, а почему горят только дома престарелых. Что такого особо пожароопасного в домах престарелых? Там что, есть какие-то особые пожароопасные приборы по уходу за стариками? Или наш пожнадзор плохо следит только за ними? Пожнадзор одинаково плохо следит за всеми, но горят только старики. Никакой особой пожароопасности, а вот социальный резонанс здесь значительный. Расчет на народное недовольство - мол, вот немощные старики гибнут, а эти власти ничего не могут поделать

имхо - фегня, но в любой фегне может оказацца пусть и мааааленькое - но зерно истины.

ЗЫ: а то, что это секта - это стопудов... Даже к бабке ходить не надо...

16.10.2008 01:26
ASD

kodi
16 октября 2008 г.
00:50

Браво! Апплодировал стоя! Правда, после того, каг смог вылезти испацтала)) Пишите, мой юный друг, пишите! "Русский Букер" вам канешна вряд ли светит, но вот "Большая книга" или "Дебют"... Как знать, как знать...)

16.10.2008 01:28
kodi

ASD
плачу! ты такой скучный и правильный скажи у тебя хоть раз была девушка.. ну офигенная прям шикарная?? спорим нет! она бы умерла стобой со скуки!! ты рельно насмотрелся боевиков! в рукопашную против ружья деверсанты! минирование! прикольно всё!!!!! блин спаисбо ржу прям до слёз!!!!! извини ты стока наваял.. лень всё читать..... но на вапрос так и не ответил!! прокакойто подъезд погнал... насится там орать.. ломится кудато.. откуда что этоне понятно....
про девушку какуето что она не задумывалась про напится за рулём.. причём тут руль???? где написанно что она зарулём... она в конце наоборот приходит к выводу что вследующий раз надо на машине быть тоесть щас она без машины.....
жалко мне тебя!

16.10.2008 01:30
kodi

слушай ну вот какие в твоей жизни яркие события? вот чтоты будешь вспоминать перед смертью? очередную пьянку? поход в клуб? так бонально.....

16.10.2008 01:33
kodi

ASD
я тебе упрощу задачу!
ответь тебе нравится "ноч, скорость,красивые девушки"
просто да или нет! ответь пожалуйста без всей этой ерунды которую ты обычно пишешь! лдно просто да или нет!

16.10.2008 01:36
Йя

2 kodi ну зачем же столько восклицательных знаков ? Я не против дозора но в пределах закона. Я сам за рулём 20 лет и могу сказать одно экстрим и руль на дороге где есть другие участники движения это недопустимо . Как пример сегодня видел беленькую машинку с наклейкой "дозор" на заднем стекле которая совершала довольно таки опасные манёвры в потоке машин (хорошо что никого не задел). Можно сказать что типа хороший водитель и т.д. но это до добра не доведёт.

16.10.2008 01:38
kodi

Йя
тоесть среди обычных водителей дибилов нет... и они некогда так себя не ведут надороге!! а все до одного дозоровца всегда нарушают????????????????????????????

16.10.2008 01:40
kodi

Йя
знаешь когда у тебя ограниченое время на задание едишь максимально акруатно потому что если милиция останавливает щитай задание провалено.... а уродов которые гоняют много....
если что в нашем городе постоянно проходят не легальные гонки прям по городу! и всем нормально.... а дозоровцы крайние....
ASD
ты реально бредишь......

16.10.2008 01:44
kodi

и опять же я не понимаю причём тут какието личности дазора и бездействие милиции???
т.е. в нашей стране милиция сама быстренько решает хороший ты человек или нет и от этого зависит помогут тебе или нет?
так можно ятогда тоже буду выбирать платить мне налоги или нет....

16.10.2008 01:44
Йя

2 kodi Дебилов хватает. Но зачем усугублять ? Дозор просто попал на вид вот и резонанс такой же резонанс и про газелистов после любой аварии с участием газели и про байкеров (забыл уточнить я езжу 20 лет на мотоцикле) так что появилась статья получите результат.

16.10.2008 01:46
Йя

2 kodi Какое бездействие милиции ? Заявление вы написали 15 числа а не сразу как обратились У них свои правила работы.

16.10.2008 02:05
Devetro

Мне вот больше интересно ,почему милиция не действует в отношение такой глобальной секты.

16.10.2008 02:09
Devetro

А малолеток , зачем вовлекаете? это вообще отягощает ситуацию... http://alt.kp.ru/daily/24181/390746/
"Участники игры – а среди них и девушки, некоторые едва достигли совершеннолетия – сейчас вспоминают о произошедшем даже с иронией."

16.10.2008 02:22
Devetro

Kodi , ты не думал ,что перегибаешь палку ? не слишком ли много оскорблений другим?
За это намного проще тебя привлечь к ответственности
Кстати тебя никто не обзывал...

А про секту все разжеванно, доказывать дальше будет госЪобвинитель
"главным образом, это финансовые махинации, совершение преступлений в социальной
сфере, разрушение семей, склонение к суициду, насилие над детьми, лишение детей
адекватного педагогического и медицинского вмешательства, убийства по
религиозным и псевдорелигиозным мотивам, подготовка к совершению и совершение
террористических актов, деятельность по разжиганию межрелигиозной розни,
причинение вреда физическому, психическому и духовному здоровью человека"
Если мало ,почитай тут:http://www.anticekta.ru/

16.10.2008 02:29
kodi

Йя
ты ездиешь на байкке и такой кучый?? блин какой байкер не любит быстрой езды? ну это дело каждого! дазорщики не кого не збили не в когоне въехали за 3 года! так что не зачем придераться! а про милицию??!! так им сразу позванили и сказали что во т только чтоли стриляли полюдям там то тамто! а реакции не было.....

а просекту.....
Devetro ты играл в дазор?? что из всего этого бреда что ты тут написал п\можно отнисти к дазору?????????? или ты такой же как и предыдущии. которые понятия не имеют очём горят но говрят!?

16.10.2008 02:32
kodi

Devetro ты вот можешшь норамлаьно без всякой воды объяснить конкретными сухими фактами! чем тебе помишал дазор???
у меня одно объяснение... слишком скучная жизнь.. завидуешь тем у кого подругому...

16.10.2008 02:35
kodi

грустишь что в твоей жизни не чего не просиходят! а классные девушки не обращают на тебя внимание??? или чё??? чёты к другим то ципляешь? или если ты нормальный то объясни мне.. чем тебя так дазор задел!??

16.10.2008 02:36
kodi

привелчь к ответственности)))) Devetro ты из тех мужчин котрый побижит писать заявление в милицию когда его девушку оскорбят вместо того что бы набить морду.. это факт! ты лучше ходи в библиотеку и к 20 00 возврощайся домой и будет у тебя спокойная жизнь!

16.10.2008 02:37
Devetro

Kodi
1)начни с ваших легенд ,вчитайся ...
2)финансовые махинации есть? на основание чего собираются фонды ?
3)совершение преступлений в социальной сфере- тож есть
4)слава богу убийств и насилия за вами не видно , но легенды они призывают к этому...
5)причинение вреда физическому, психическому и духовному здоровью человека -мелкает ,согласись?

16.10.2008 02:40
Йя

2 kodi Пока нет заявления в милицию никто ничего не будет делать ! А таких звонков притом с мобильника как я понял у них в день десятки. Притом на восточный ночью - да ну нафиг ехать
P.S. Быстрой езды не люблю, алкоголь и наркотики не принимаю - поэтому наверно до сих пор и езжу на мотоцикле

16.10.2008 02:41
Devetro

а самое главное ,ты пытаешься вовлечь меня в вашу "игру"

Kodi 2:37 ,ты считаешь нормальным оскорблять и обзывать людей???

16.10.2008 02:44
Devetro

Удачи вам на большом суде , клубень, я же о тебе забочусь...

16.10.2008 02:49
kodi

Йя блин ходь один человек который говрит по делу.... ну ты прав.. но ругой стороны.. немного утрируем идёшь ты поулице и из окна в тебя стреляет мужик.. ты чудом жив звонишь по мобильнику и сообщаешь об этом! ты хочешь сказать этобудет нормлаьно что милиция пошлёт етбя! объяснив "ты же жив?!"
Devetro слушай я работаю инструктором в фитнес центре! так вот мы собираем деньги за секцию бокса! тоесть есть вред здоровью (на боксе там больно бъют часто кровь.. ты врядле знаешь что это) тоесть мы берём с людей деньги приченям физический вред? мы секта????????
в сектах обирают до нитке! 600 рублей на моей жизни не сильно отразится... большинствона сигареты больше тратят.. я не пью и не курю!
наша легенда.. опять же... это легенда набор шарад.. подведённых под одну тему??? ты сможешь разгадато десять мест???? причём это не выдаётся за правду.. а все знают что это шутка..тчо надо разгадывать шарады! совершение преступлений вы учитываете а благотворительность, спсение от изнаслиования и избееения пропускаете! а точ то люди не боятся принести себе физический вред! это номрлаьно! давайте растреляем сборную по футболу!!! она вопервых сама травмы получает... во вторых скоко психического вреда принесла когда проиграла???

16.10.2008 02:50
kodi

Йя зачем байк если не любишь скорость?

16.10.2008 02:52
Kodi

Devetro
основание для зборов! вопервых призовой фонд, во вторых есть человек который всю ночь не спит кординирует игру! в третьих есть авторские проачеловека который придумал игру на чём сайте мы размещаемся и сообщаем о следующих играх!

и заметь ты опять не ответил чем тебе помешал дозор!

16.10.2008 02:54
kodi

у меня к вам всем тока один вопрос? вы играете в футбол баскетбол волейбол??? катаетесь на великах ходите в походы???? или настолько ожирели в своих офисах... что в туалет лишний раз боитесь сходить чтобы не дай бог больно об косяк не стукнуться? вам перед своими жёнами или девушкаими не стдынобыть такими мягкотелыми!?

16.10.2008 02:57
kodi

Devetro ты лучше осебе позаботься! вообще тебе в армию надо.... может там ныть разучишься...

16.10.2008 03:06
Йя

2 kodi В такой ситуации скорее всего пошлют. А если это ложный вызов и т.д. После такого вперёд в любое РОВД и заяву писать а после этого будут разбираться или в любой магазин где есть кнопка вызова милиции. А скорость я не люблю жить хочется и экстрим не люблю (мне его и так в жизни хватило) просто люблю путешествовать на мотоцикле, а не мотаться по городу из угла в угол в поисках экстрима и острых ощущений. Попробуй прокатится на той же машине километров за 1000 или более от Барнаул я думаю впечатлений больше будет чем от "Дозора". А вообще кажды выбирает то что ему нравится. Одни ищут приключения на 5ю точку, кто то пиво пьёт а кто то просто живёт и получает от жизни удовольствие ибо она всего одна

16.10.2008 03:19
Devetro

Опять ты за свое
Я хожу в спортзал,бассейн.У меня есть собака и 2 детей .А сейчас пью винцо и смотрю, как ты дергаешься

Про фонды ,для начала организация должна быть зарегина и платить налоги,за приз ,тож надо заплатить налог, почти в половину,ты не знал об этом ???

В каждой шутке ,есть доля правды ,предположим одного из вас убили ?
а вот и подходящая легенда :"За день до игры.
АнгелоПодобный: Черт, ты чееееееее дуууууууура?????
Черт: Серега, ну извини, я не покормила собак. Злые кидаются. Я побоялась
подходить.
Майкл: Ребята, это же опасно! Собаки хоть и привязаны, но могут покусать
игроков.
Черт: Привязаны???? Ну и не страшно на всякий случай я капкан поставила.
АнгелоПодобный: Медвежий капкан это уже лучше.
Майкл: Нет!!!!!! Вы что хотите трупов?!!! Это перебор!!! Неотложку придется
вызывать!!
Черт: Там какой-то бомж живет. Собаки видимо его. Выбегал на меня, размахивая
ножом, кричал: «Вася всех поставит раком». Думаю народный целитель. Поможет если
что.
Майкл: Тогда почему возле собак труп лежал с ножом во лбу? Видимо бомж Вася все
же не позитивный. "

16.10.2008 03:25
Devetro

Если так охота сделать из себя честную жертву, которую обстреляли,надо было : Звонить, говорить,писать на сайтах : Мы с пацанами решили поехать рыбачить на Восточный,когда остановились пописать,нас обстреляли... И весь Амик бы плакал и выражал собелезнования.

А не так,что толпа народу в камуфляжах с фонариками из тайного братства ,пострадала во время ритуала.

16.10.2008 03:39
Devetro PS к 3:19

Собака не значит жена Жена тож есть ,и не как образ жены со скалкой, а именно вечная любовь навсегда.

16.10.2008 07:55
FENIX

неее я долго читал этот брел и терпел. . просто зае***ли честно....
Даже пописать ты поехали. .и тебя обстреляли это уже делать... ты откуда знаешь может я люблю возле барж ночью отдухноть??? и приехал на отдых...!!! По поводу легенд, уже писали не одногратно, что легенды это некий вымысел, фантазия команды организатора, в которой зашифрованно и намекается на 10 мест в нашем городе, как правило...!!
Так что еще хотел сказать... А по поводу милиции.., вы там были??? Нет!! Тогда какого утверждать что сразу не писали? И какого вообще что либо утверждать??? Если вас там не было... и вы не знаете что и как сказала милиция и ничего не знаете... и когда объясняют по 10000 раз что стреляли в людей дробью.. все начинают говорить дозор гамно не ездийти... Правильно кто то написали если казак совершит преступление то надо всех их отсреливать что ли? По поводу скорости на машинах, максимальная допустимая скорость в городе 60...?? правильно? привеильно... хорошо проедтесь днем с такой скоростью сами и посмотрите какова средняя скорость потока днем, которая более опастна.. А ночью впадавно летать нельзя так как посты ДПС на каждом углу, а во вторых если узнаеться каманда будет наказанна, это никому не выгодно..
И прошу понять что стреляли в людей и машины и не важно как там оказались играя, или мимо проезжая, или отдыхая...
P.S. все умники за компьютерами и не более и смельчаки то же.

16.10.2008 08:58
5

Devetro ходит в спортзал и бассейн. У него 2 детей и собака. Все это создает иллюзию порядочного человека и благополучного семьянина. Однако он пьет вино и проводит свободное время в Интернете. Судя по всему, на фоне злоупотребления алкоголем Devetro уходит в себя и абстрагируется от внешнего мира, на который озлоблен, о чем и пишет в форумах и чатах. В особенноести, Devetro задевают увлечения молодых людей (сказывается трудное детство, крайне строгое воспитание и отсутствие общения со сверстниками). Devetro склонен к ранней старости и моральному разложению. Особый страх и тревогу вызывают в нем фильмы ужасов и триллеры, а также вид крови. В моменты просмотра остросюжетных фильмов или сдачи анализов в больнице у Devetro учащается сердцебиение, за которым следует психо-физическая реакция, которая может выражаться в неадекватном смехе или наоборот подавленности и депрессивно-суицидном состоянии. Он завистлив и высокомерен, но при удобном случае прячется, как когда-то в детстве садился на заднюю парту, потому что стеснялся учителя пения и девочек.
Devetro склонен к ранней старости и моральному разложению.
Это объясняет его высказывания и поведение на форуме.
Хотелось бы пореккомендовать Devetro не злоупотреблять вином и поменьше времени проводить в интернете. Вы, Devetro, можете записаться в группу анонимных алкоголиков или прийти в алтайский антикризисный центр для мужчин. Там Вас адаптируют к современной социальной среде.

16.10.2008 09:44
SQ

Вот мне блин непонятно, откуда такой общественный резонанс?? только четверть комментов о стрелке, а остальное о самой игре. Ну подумаешь игра, ну хобби выходного дня, и то далеко не каждого. Откуда столько эмоций?? Что всех так задело?

ЗЫ офуеть код на каптче попался 6666. оужоснах! это знак!! ))

16.10.2008 09:52
- гость -

5, жжошь )))))))))

16.10.2008 09:53
JuSt...

SQ, это знак, вступай в нашу секту!! )))

16.10.2008 13:38
kodi

Devetro
при всё уважение к вашим сочинениям не очём.... но всёже можете на вопрос ответить! всего один вопрос который я уже в 4 раз задаю!
КОНКРЕТНО ТЕБЕ ЧЕМ ПОМЕШАЛ ДОЗОР, ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ ТЫ ТАК НЕ ЛЮБИШЬ ЕГО?

16.10.2008 13:43
kodi

Йя
всётаки вот Йя правильнее всех сказал! каждый занимается тем точ ему надо! если человеу нравится кактаться за городом то он там кактется и получает удовольствие но не говрит что все остальные не правильно делают.... откуда у таких как Devetro столько не новисти... причём безпричинной....

16.10.2008 14:31
Axe Gringo барнаульский байкер

Йя
зарегистрированный
16 октября 2008 г.
01:36

Саня, то что он никого не ударил, ещё не значит что он хороший водитель... Возможно вокруг него хорошие водители))) Кстати профессионала на дороге не видно... Он едет себе крайне незаметно, даже если быстро, так как никому не мешает и не рискует понапрасну. А гонсчегов, срывающихся в букс, пишущих слалом а потом тормозящих также в юз перед светофором или пробкой профессионалами назвать очень сложно.

16.10.2008 14:46
kodi

Axe Gringo барнаульский байкер
не знаю случайно вы или нет но прошу заметить всех остальных он не словом не обмолвился про то что все дозорщики беспредельничают на дороге
а то что разных дураков на дороге хватает это факт.....

16.10.2008 15:03
Йя

Axe Gringo барнаульский байкер
Андрей, Поэтому я и написал что "Можно сказать что типа хороший водитель и т.д. но это до добра не
доведёт." как говорится раз на раз не приходится

16.10.2008 17:55
2 Devetro

Легенда очередной игры:

17 октября - пятница - 22.00 - игра DozoR Lite
Сказка Сказок - авторы - команда Столица молока.
Чудо начинается с присказки: «Было это дело на море, на океане, на острове Кидане стоит дерево - золотые маковки: по этому дереву ходит кот Баюн; вверх идет - песню поет, а вниз идет - сказки сказывает....
Это не сказка, а еще присказка идет, а сказка вся впереди....»

Это я к тому, что вы весьма избирательно цитируете легенды игр дозора, акцентируя внимание публики только на самых эпатажных.

16.10.2008 18:05
Еще для Devetro

Читая ваши умозаключения из глубин памяти всплывает творение некоего советского "ученого" филолога. В своем труде он рассматривает современное социальное значение русских народных сказок. Мол сплошные негативные образы: Иван-дурак да Емеля-лентяй все получают особо не напрягаясь, Баба-Яга - социально опасный элемент и убийства сплошь и рядом в этих сказках. В общем приходит к выводу, что налицо пропаганда паразитического образа жизни и нужно оградить современных детей от сказок, ибо разлагают и плохому учат.