Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле разыскивают водителя автомобиля, сбившего пешехода

, ИА "Амител"

В Барнауле произошло очередное ДТП, при котором пострадал пешеход. Водитель с места происшествия скрылся.

Как сообщили ИА «Амител» в отделе пропаганды ГИБДД города, ДТП произошло 19 октября в 22-00 на улице Островского в районе дома № 31. Пострадавший получил многочисленные повреждения.

Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем очевидцам происшествия или лицам, обладающим какой-либо информацией по данному ДТП, позвонить по телефонам 393 — 548 или 02.


Последние ссылки по теме "ДТП с участием пешеходов":

В Барнауле за минувший день под колеса авто попали 3 пешехода
В Барнауле за минувший день под колеса авто попали 3 пешехода ... ... Партизанская водитель автомобиля «Toyota Platz» совершил наезднапешехода — 37-летнюю женщину.
10.10.2008 http://www.amic.ru/news/93497/

Самое распространенное ДТП в Бийске — наезд на пешеходов
Самое распространенное ДТП в Бийске — наезд на пешеходов ...
06.10.2008 http://www.amic.ru/news/93274/

В Барнауле два пешехода погибли под колесами автомобилей
В Барнауле два пешехода погибли под колесами автомобилей ... ... 331 водитель 1971 года рождения управляя автомобилем «Toyota Harrier» совершил наезднапешехода — парня 1984 года рождения.
06.10.2008 http://www.amic.ru/news/93241/

В Барнауле КАМАЗ сбил пешехода
В Барнауле КАМАЗ сбил пешехода ... ... Малахова. Водитель КАМАЗа допустил наезднапешехода – мужчину 1985 года рождения.
02.10.2008 http://www.amic.ru/news/93106/

В Барнауле насмерть сбили пешехода
В Барнауле насмерть сбили пешехода ... ... Советской Армии, 106 водитель ГАЗ 31029 совершил наезднапешехода. Мужчина 1949 года рождения от полученных травм скончался на месте ДТП.
01.10.2008 http://www.amic.ru/news/93033/

В Барнауле ищут свидетелей ДТП
В Барнауле ищут свидетелей ДТП ... ... в районе остановки института им.Лисавенко совершил наезднапешехода. Пожилая женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП.
25.09.2008 http://www.amic.ru/news/92790/

В Барнауле вновь сбит пешеход
В Барнауле вновь сбит пешеход ... ... 3 водитель автомобиля ВАЗ 21 15 допустил наезднапешехода – мужчину 29-ти лет. Пострадавший получил переломы ног.
24.09.2008 http://www.amic.ru/news/92704/


Комментарии

20.10.2008 10:53
Ginger

Надо видеокамеры везде ставить...

20.10.2008 11:01
Наблюдатель

к стенке гада. вернись сам урод!!!

20.10.2008 11:08
житель города

Триллиард раз говорил тут на Амике - пересечение Исакова-Островского (возле кафэшки) прям рядом Администрация Ленинского района! когда, пилять, светофор установят!! там аварии каждый день, заипался!!! фиш выедешь ... ((( по Исакова идет сплошной поток утром и вечером, с Островского все выезжают с большими глазами!! еще и зёбру через Исакова нарисовали художники! имхо: после этого аварий стало больше... (((

20.10.2008 11:12
Я

Ну... чето я последнее время все больше склоняюсь к тому что пешеходы сами виноваты. Чуть ли не каждый день вижу толпы безмозглых идиотов, перебегающих улицы перед близкоидущим транспортом, по сторонам не смотрят вообще, такое ощущение что насрать на свою жизнь. Ну ладно водители придурки, им то все пох они в машине, а пешеходы то ничем не защищены. Короче пешеходам надо призадуматься, а гаишникам присмотреться к водятлам.
Не пинать. Сам пешеход

20.10.2008 11:16
Андрей

А еще сколько в ... пьяных переходят дорогу где хотят и как хотят.
Тоже пешеход.

20.10.2008 11:21
Наблюдатель

вдоль дорог: забор и калючку... тогда и по переходам нанут ходить...

20.10.2008 11:22
Наблюдатель

а водила мразь.

20.10.2008 11:38
Я

Согласна с наблюдателем от 11.21..Нужно огораживать перилками дорогу, хотя бы в местах скопления людей! как хорошо-огородили аллею..ниже ЦУМа, сразу стали думать, где ходить

20.10.2008 11:40
- гость -

вчера на сов.армии/коммунаров кого-то сбили, походу крузак виноват был

20.10.2008 11:42
- гость -

реально надо повышать уровень знаний ПДД пешеходами! сам когда пешком соблюдаю на все 100%, есть же светофоры, зебры, подземные переходы! не такой у нас мегаполис чтоб в прямой видимости не было зебры или светофора! Я фигею, когда на светофорах начинают бежать на красный свет через дорогу, представьте если бы автомобилисты так же себя вели на светофорах.

20.10.2008 11:46
Наблюдатель

- гость -
20 октября 2008 г.
11:42
да ну НА.... !!!! "...соблюдаю на все 100%..." не лечи!!!! млять, пря одни ангелы!!! по правилам ходят и ездят, друг друга пропускают... проходите, да нет это вы проезжайте!!!.... объективны будте!

20.10.2008 11:56
Ginger

житель города
20 октября 2008 г.
11:08
если зебру убрать, надо будет подземку строить... (раз поток по Исакова бесконечный)
а вообще, часто проезжаю этот перекресток (по утрам), ну стоит 2-3 машины с Островского... На параллельной улице (где Стрелецкий) машин больше стоит...

20.10.2008 12:07
житель города

На параллельной улице (где Стрелецкий) машин больше стоит...

У Стрелецкого дорога узкая, машин там меньше, кроме того, дальше до А Петрова она не идет! Потому ТАМ аварий почти нет!! а здесь место сложное! мало того, что с Островского на Исакова фих выкатишь, так еще и пешики по зебре бегут!!! по-любому давно светофорчик просится...((

20.10.2008 12:22
- гость -

А я позавчера сделала вид,что кидаю сумочку в таксиста,хотя по-хорошему нужно было кинуть.
Только не видно было - он один или с пассажиром.Знала б,что один - кинула

20.10.2008 12:27
Blin911

живу в этом месте, аварии каждую неделю, после того, как закрыли Юрина и открыли Островского со стороны Малахова все едут по Островского туда-сюда, реально выехать проблемно на Исакова из дворов, не то что по перекрестку! Недавно один протаранил комок на перекрестке. Светофор нужен давно уже, зато поставили на объездную в конце Малахова...

20.10.2008 12:32
Наблюдатель

- гость -
20 октября 2008 г.
12:22
эт вы к чему?

20.10.2008 12:35
- гость -

А потому,что водитель этого такси,мог сбить меня и так же уехать!(на пешеходке)

20.10.2008 12:52
Карпатыч

Сам пешеход (на машине только на работе), но смотрю как народ относится безответственно к своей жизни. Сегодня стою на Новом рынке, собираюсь переходить дорогу. Горит КРАСНЫЙ машины идут потоком, но бабке надо именно в эту минуту перебежать дорогу. Через 30 секунд загорелся зеленый и я спокойно перешёл. Хотя и среди водителей есть уроды.

20.10.2008 12:57
житель города

Блин911 ))) респект полный ))) с-в-е-т-о-ф-о-р туда поставить!!! устал тута кричадь.. ((

20.10.2008 12:57
Наблюдатель

Карпатыч
20 октября 2008 г.
12:52
Бабки-бабки.... я не заню... но такое ощущени что они свое пожили... и теперь экстрим ловят...
- гость -
20 октября 2008 г.
12:35
а таксисты это отдельная каста, в большенстве хамов и быдло.
както ночью ездили в аэропорт с таким бараном... часа 3-4 было... женщина дорогу переходила... далеко начала переходить, так он газу добавил.. а когда пролетели за ней, он с дасадой сказал... "эх... а так по пяткам хотелось..."...

20.10.2008 13:00
- гость -

оторрвать от Малахова-Сев.Власихинская, поставить на Исакова-Островского... всего-то делоф... хто тока свет и управление подаст?! ... ((

20.10.2008 13:05
Blin911

Кто-то уже пытался оторвать на перекрестке Малахова/Сухэ-Батора: едешь в сторону павлика и тебе красный, хотя все едут, оказывается светофор развернут странным образом

20.10.2008 13:14
- гость -

Хочу сказать о пресловутом перекрестке "Соц - Строителей". Сегодня утром, загорелся зеленый, народ собрался идти, прям посреди зебры "выстроились" две маршрутки вплотную друг к другу, люди стали пытаться обойти их, и тут выруливает третья маршрутка, и чуть-чуть не сбила мужчину с ребенком на руках. Водитель не моргнув глазом поехал дальше. И все это время горел зеленый (для пешеходов, шагающий зеленый человечек - я правила знаю). Естественно народ не успел перейти, и продолжал идти уже на красный, машины же при этом остервенело сигналили. В итоге все получили "заряд бодрости и хорошего настроения". Вот скажите кто прав: водители или пешеходы? Сейчас, говорят, там поворот в сторону Павловского делают. Кто-нибудь знает, как там все будет?

20.10.2008 13:15
Здравый смысл

Сегодня в полпервого ночи по павловскому тракту в районе фурманова посередине по двойной сплошной босиком шёл мужик в футболке и трусах... А на улице снег тем временем шёл... Странный тип

20.10.2008 15:20
Злая

С каждым разом все хуже и хуже в барнауле ситуация на дороге.на выходных посещала этот славный городок.люди бегают вдоль и поперек!!!аварий куча!на ровных местах!как можно в час ночи столкнуться 3м машинам на пересечении павловского и шумакова!город пустой в это время!два дня ездила пытаясь уступать пешеходам смотрела назад лишь бы никто не приехал в зад!короче теперь поездки в барнаул сокращаются к минимуму!от греха подальше!

20.10.2008 16:05
Наблюдатель

Злая
20 октября 2008 г.
15:20
Добро пожаловать в Барнаул! Ждем зимой в гололед... ))

20.10.2008 16:11
- гость -

в эНске та же песня! тока машинкофф больше (и пианых ф стельку пешикоф)...

20.10.2008 18:25
- гость -

Колючку надо закупить и обмотать ей всю дорогу, что бы сракоходы ходили по правилам.

20.10.2008 19:26
- гость -

а перед переходом на водятлов опускать бетонную панель!

20.10.2008 19:46
Наблюдатель

- гость -
20 октября 2008 г.
18:25
- гость -
20 октября 2008 г.
19:26

Началось в деревне утро... водила - быдло, пешик - лошара..... ну, кто еще настолько же туп, чтобы продолжить?