Самому младшему пассажиру ГАЗели, погибшему в ДТП на трассе М-52, было 3 года

20 октября 2008, 15:49, ИА Амител

Во время столкновения Газели и трактора, произошедшего накануне вечером, погиб трехлетний мальчик. Его мама - женщина 1986 года рождения  сейчас находится в больнице. Оба они - жители Горно-Алтайска. Об этом ИА "Амител" сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Алтайского края.

Также в списке погибших - две жительницы Горно-Алтайска 1948 и 1957 годов рождения. И двое жителей  Барнаула: девушка 1986 года рождения и молодой человек 1984 года рождения.  Погибший водитель трактора - житель села Троицкое.

В ГИБДД отказались дать список погибших, сообщив лишь, что все уже опознаны.

Что касается госпитализированных в больницу, то как уже сообщалось, их состояние на данный момент удовлетворительное. У большинства пострадавших – сочетанные травмы, ушибы, рваные раны. У двоих – переломы предплечья.

Напомним, трагедия произошла накануне вечером. Водитель Газели на 283 км. автодороги М-52 не выдержал безопасного расстояния от следовавшего в попутном направлении трактора с прицепом, груженным пиломатериалом и совершил столкновение.

Водитель ГАЗели занимался частным извозом. Сам он во время ДТП получил только ушибы. Как сообщили в ГИБДД, по словам водителя, он отвлекся от управления, а когда увидел трактор было уже поздно, столкновения избежать не удалось. При этом от удара при столкновении водителя трактора выбросило через окно и он погиб

По данному ДТП возбуждено уголовное дело, ведется разбирательство.

Всего в результате ДТП пострадало 15 человек. Погибло 6 человек (1 ребенок), 9 травмировано. В центральную районную больницу п. Троицкое госпитализировано 5 человек, 4 оказана первая медицинская помощь, после чего они отпущены домой. 

+++

Ссылки по теме "ДТП в Троицком районе":

Состояние выживших в результате ДТП на трассе М-52 - удовлетворительное

В результате ДТП в п. Троицкое тракториста выбросило из кабины: водитель погиб
В результате ДТП в п. Троицкое тракториста выбросило из кабины: водитель погиб ...  
20.10.2008 http://www.amic.ru/news/93961/

Страшное ДТП на трассе М-52 возле п. Троицкое: 6 погибших и 9 травмированных
Страшное ДТП на трассе М-52 возле п. Троицкое: 6 погибших и 9 травмированных ... ... ИА "Амител") произошло серьезное ДТП. Подробности ИА "Амител" ...
20.10.2008 http://www.amic.ru/news/93955/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров