Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На сайте amic.ru открыт опрос "Какой радиостанции Вы отдаете большее предпочтение?"

, ИА "Амител"

Новость о "Счастливом телефоне" на "Радио Шансон" (Барнаул) не осталась незамеченной: комментаторы сайта amic.ru, по своему обыкновению, стали дискутировать, какая радиостанция лучше?

Редакция ИА "Амител" предлагает от дискуссий перейти к голосованию. На главной странице сайта (слева) мы разместили опрос: "Какой радиостанции Вы отдаете большее предпочтение?", перечислив все радиостанции, работающие в Барнауле.

Хотелось бы получить объективную картину предпочтений горожан, — без "накруток" голосов заинтересованных сторон. (В противном случае, результаты голосования не будут обнародованы в виде новости в главной ленте новостей "Амика"/, — прим. ИА "Амител").

Итак, радиостанции и ответы:

Авторадио

DFM

Европа плюс

Ретро FM

Русское радио

Серебряный дождь

Heart FM

Шансон

Эхо Москвы

Юмор FM

никакой


Комментарии

28.10.2008 16:34
Доброжелатель

«Радио 7» прикрыли и радио вообще перестал слушать

28.10.2008 16:34
- гость -

DFM рулит!!!

28.10.2008 16:38
ВесельЧак Норрис

2Доброжелатель
Дык слушая "Ретро FM" - то же самое!

28.10.2008 16:39
- гость -

Радио "Маяк" рулит

28.10.2008 16:41
- гость -

Эхо Москвы.
А что еще слушать?Все остальное -как правило вранье,попса,уголовщина.Оно мне надо?!

28.10.2008 16:44
Митя

голосуй-не голосуй, но с возможностью "накрутить" голоса, Шонсон победит

28.10.2008 16:45
Доброжелатель 2 ВесельЧак Норрис

Ретро FM?
[непроизвольно блюёт в таз]
Нет спасибо, я не любитель Юры Шатунова и группы Комбинация.

28.10.2008 16:45
- гость -

нужно гнать сцаными тряпками:
1) Европу-я-блююсь;
2) псевдо-Русское;
3) Шонзон;
4) дибилоюмор-фм;
5) ха-хат-фм

Достали попса и дебилизм диджеёв на указанных звукопомойках

Остальные еще более-менее, послушать можно иногда.

28.10.2008 16:50
гость

101.ru имхо лучшее. и ни какой рекламы.

28.10.2008 16:55
Патологоанатом

Радио Свобода и Серебряный дождь

28.10.2008 16:56
Митя

Шонсонье, видимо. вы ночью счётчик накручивать будете? А то показатели ваши на данный момент не гут выглядят:

Какой радиостанции Вы отдаете большее предпочтение?
Авторадио 1 чел.
DFM 10 чел.
Европа плюс 7 чел.
Ретро FM 25 чел.
Русское радио 2 чел.
Серебрянный дождь 12 чел.
Heart FM 4 чел.
Шансон 0 чел.
Эхо Москвы 3 чел.
Юмор FM 4 чел.
никакой 5 чел.
Всего проголосовало: 73 чел.

28.10.2008 16:56
- гость -

по барабану радио
вообще не слушаю
мой выбор - "никакой"

28.10.2008 17:09
Клубничка

По качеству эфира, оформлению, голосам ведущих, стилю выделяю Европу и Шансон. Качественные станции, которые приятно послушать.

28.10.2008 17:11
- гость -

жалко, что радио 7 убрали...
единственное, что еще можно было слушать...
авторадио, вродь как, самое близкое, но надо бы передатчик помощнее, прием весьма посредственный

28.10.2008 17:13
- гость -

Всё одинаковое, пошло-пустое, раньше маяк можно было слушать, а сейчас и он вошёл в группу дебилизации населения.

28.10.2008 17:13
БВ

А где в опроснике радоирасии и Маяк?

28.10.2008 17:15
Мужик

Шонсон - оцтой!!!
Запретить ботняк!

28.10.2008 17:16
Я

- гость -
28 октября 2008 г.
16:45
РЕСПЕКТ!

28.10.2008 17:17
Zmejsha

Мне Heart FM нравится!

28.10.2008 17:25
ГВОЗЬДЬ

DFM FOREVA!

28.10.2008 17:28
ГВОЗЬДЬ

Однако... На ДиФМ начинает попахивать ПОПСОЙ!!! Всё меньше и меньше там клубной музыки!!!

28.10.2008 17:32
Джон

Когда на радио работают дебилы и они ловят от своего дебилизма кайф, как в фильме День радио - это одно, а когда на радио работают люди со сниженной самокритикой и завышенным самомнением, которые пытаются казаться умными, но выглядят теми же дебилами, но не радостными, а унылыми - это совсем-совсем другое. Большинство местных дИджеев работают по второму варианту, увы. Поэтому мой выбор - никакое.

28.10.2008 17:34
vb

однозначно- Серебряный дождь

28.10.2008 19:44
Ежидзе

Radiohead

28.10.2008 20:07
alex

только серебряный дождь!!!!

28.10.2008 21:47
klerk

Конечно "Дождь"! ну иногда и DFM можно для разогрева

28.10.2008 21:59
ASD

Да пофег. Любое. Кроме "Юмора ФМ" - дибилятор какой-то...)
А ваще - "Шансон" рулед, но больше "Шансона" рулед Винамп с тем же шансоном, но уже тщательно отобранным...) а таг - диджеи бесят ваще ска... Где таких тупней берут?
ЗЫ: пля, тут Амик почитаешь - и дорогу-то они все тока на "зебре" переходят, и пешеходов-то пропускают, и женам цветы кажный день дарят, и музыку слушают тока классическую и желательно вживую... Одно тока не понятно - откуда тогда стока дибилов кругом? Кто все эти люди-то?)))

28.10.2008 22:12
Дядя Федор

ШАНСОН

28.10.2008 22:42
гость

хочу обратно РадиоКрай

28.10.2008 23:01
Толя

ASD!!!

Зачот!!!

28.10.2008 23:27
Чувачелло

Я слушаю радио Маяк. А его нет в опросе

29.10.2008 08:19
- гость -

только CD слушаю

29.10.2008 08:30
Ванечка

ASD
28 октября 2008 г.
21:59
плюс тебе можешь когда захочешь

29.10.2008 08:42
Сергей

Я за Европу Плюс. "Бригада У" аащщще супер.

29.10.2008 08:46
- гость -

Очень хорошая музыка на "Наше радио", жаль что его можно слушать только через интернет.

29.10.2008 09:02
- гость -

29.10.2008 09:10
Карпатыч

Из того что у нас ничего не слушаю. А вообще наше радио, дикое радио, doom-radio. Рок жив!

29.10.2008 09:15
Ракета

А мне тоже утреннее шоу на Европушке нравится! Прикольно, остроумно и вечело))))

29.10.2008 09:45
Другой Дядя Фёдор

1. Маяк
2. DFM
3. Эхо Москвы
3. Ретро FM
4. Серебрянный дождь

29.10.2008 10:00
Татьяна

Ретро-FM

29.10.2008 10:13
Шнурок

Ретро и Сильвер Рейин. Остальное - идиотия процветающая. Музыку можно еще как-то фоном пустить, но то, что несут "диджеи" - это выше моих сил. Особенно убивает Шишкин на Хат ЭфЭм: это просто ужас. Он думает, что он остроумен. Буэээээээээ!!!!!!

29.10.2008 10:50
вуууф

да всё - шляпа.
зачем мне слушать радио, если всю музыку, которая мне нравится я могу найти самостоятельно и послушать в плейере? а на радио такой не услышишь.
новости? смотрю в и-нете.
розыгрыши? пусть идут лесом

29.10.2008 14:03
Антон

Эхо Москвы