Серьезные ДТП на Алтае за 11 ноября: 10 раненых и 1 погибший

12 ноября 2008, 10:16, ИА Амител

В связи со сложными погодными условиями, статистика ДТП последних дней напоминает сводки с войны. По данным отдела пропаганды ГИБДД Алтайского края, 11 ноября в крае произошло 7 серьезных ДТП: 10 человек ранены, 1 – погиб. Задержан 61 водитель в состоянии опьянения.

В частности, водитель, управлявший автомобилем Вольво ХС90, сбил вчера девушку на ул. Советской Армии, 24. Она переходила проезжую часть в неположенном месте, а водитель не успел вовремя остановиться. Прибывшие на место ДТП медики, госпитализировали пострадавшую с травмами различной тяжести.

В Бийском районе на 25 км автодороги Бийск – Гусятское – Соусканиха опрокинулся автомобиль ВАЗ 2109. Его водитель получил открытый перелом на правой ноге, а пассажир - перелом ребер. Оба госпитализированы.

В Рубцовске вчера вечером на улице Федоренко 26, произошло лобовое столкновение автомобиля Тойота Корона с ГАЗ 322132. Предварительно установлено, что женщина, управлявшая Тойотой, не выдержала безопасный скоростной режим. Полученные ею травмы послужили причиной госпитализации. Пассажирам ГАЗ медпомощь оказали на месте.

ДТП со смертельным исходом произошло в с. Ложкино (Целинный район Алтайского края). Там водитель автомобиля Мерседес Бенц 2235 сбил пешехода: сдавая назад, он не убедился в безопасности маневра. От полученных телесных повреждений, пострадавший скончался на месте ДТП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров