Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Еще четыре пассажира барнаульского автобуса пострадали в ДТП

, ИА "Амител"

В автобусе, опрокинувшемся в Барнауле 29 ноября, пострадали 4 человека. Один из них — четырехлетний ребенок. Он госпитализирован. Остальные пассажиры получили медицинскую помощь на месте ДТП и были отпущены домой. ДТП в Барнауле, нап тр. Ленточный Бор

Напомним, в субботу, 29 ноября, в 11-50 на 3 километре шоссе Ленточный бор опрокинулся пассажирский автобус Хайгер под управлением водителя 1977 года рождения.

Как сообщили ИА «Амител» в отделе пропаганды ГИБДД города, водитель автобуса не выдержал безопасный скоростной режим и допустил опрокидывание.

В ГИБДД также отметили, что ранее водитель автобуса неоднократно привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Напомним, 30 ноября в Барнауле произошло еще одно ДТП с участием пассажирского автобуса. В нем серьезно пострадали 3 пассажирки "Газели". 

Водитель "Газели" также неоднократно нарушал ПДД.


фото читателя ИА "Амител"


Комментарии

1.12.2008 12:40
Злой

От советского информбюро...

1.12.2008 12:53
Константин

это случайно не тот же клоун, что и на перекресте малахова-балтийская не смог проскочить?

1.12.2008 13:21
SP

Когжда уже хоть кто-то возьмёт под контроль факти приёма на работу водителей общественного транспорта и вообще все схемы движения и расписание и всё подобное. Они ведь все правила нарушают не по собственной прихоти, а потомучто он чуть медленнней поедет выбьется из графика и его свои-же вздрючат.

1.12.2008 13:22
гость

Неоднократно так нарушали и все возют и возют,пока до трупов не довозятся.Этого чтоли жду работодатели и Гаишники.Кто их допускает до работы с людьми после неоднократных нарушений??

1.12.2008 13:30
гостю от 1 декабря 2008 г. 13:22

Работодателям то что? Водилы на их карман работают, и чем быстрее ездят, тем больше денег. А риск ДТП, в большинстве случаев, покрывается страховкой ОСАГО. А вот доблестное гибдд, конечно нихрена не делает, только на конференциях отчитывается о блестяще выполненной невидимой глазу работе

1.12.2008 14:03
ЭСПЕРО

а фотку то сперли...

1.12.2008 14:10
- гость -

А почему нет новости о большом ДТП по трассе Нск-Бврнаул??? Столько машин улетело с дороги, автобус, газель. Там жертвы есть или все благополучно?

1.12.2008 21:31
Cay

Я ехал в сторону Южного, а автобус 51 маршрута наоборот, в сторону города двигался, на совершенно прямом и ровном участке дороги понесло на встречную (как раз мне в "лоб", я по обочине его объехать смог, остановился, а он поболтался по дороге, после чего развернулся на 180 градусов и улетел в кювет.
Ощущения не из приятных.
Причём когда все подошли к автобусу, водителю было совершенно пох на всех пасажиров, он сидел какие-то свои вещи собирал.

2.12.2008 09:03
123



УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ, ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС ПРАВОМЕРНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СНИМКА, СДЕЛАННОГО ОЧЕВИДЦЕМ(АВТОРОМ), ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

2.12.2008 09:07
СШ

Ссылку на снимок прислал наш читатель авторство не указал. Все вопросы на sveta@amic.ru