Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Погашать долги по ипотеке все равно придется: АИЖК открыла "горячую линию"

, ИА "Амител"

ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК) распространило сообщение об открытии "горячей телефонной линии". После заявления Правительства РФ о поддержке заемщиков, потерявших работу в связи с кризисом, вопросов по погашению ипотечных кредитов в АЖИК поступает неимоверно много.

В сообщении АИЖК, в частности, говорится: "При обращении к операторам горячей линии, заемщики, потерявшие работу или часть дохода и испытывающие трудности с погашением кредитов, смогут получить информацию о программе по оказанию государственной помощи заемщикам, попавшим в трудное материальное положение. Дополнительно сообщается, что механизм предоставления отсрочки (как и критерии, по которым в агентстве будут решать, предоставлять ли отсрочку по выплате кредитов тому или иному заемщику) окончательно пока не разработан. Однако уже известно, что помощь заемщикам будет предоставлена не безвозмездно, погашать долги им все равно придется – причем уже в большем объеме".

Телефон горячей линии ОАО «АИЖК»: (495) 660-55-40


Комментарии

23.12.2008 17:07
Татьяна

Конечно придется, бесплатный сыр только в мышеловке.. Хорошо, что мы в это не успели залесть)))

23.12.2008 17:09
- гость -

интересно, найдутся ли желающие влезть в еще большую кабалу???

23.12.2008 17:20
Нинджа

черис месиц: "АИЖК открыла клинику па приему органофф у добровольных донорофф патирявших ропоту в связи с кризесом" ))

23.12.2008 17:21
Нинджа

еще черис месиц: "АИЖК лоббирует в ГосДуме зокон "О добровольном рапцтве" ))

23.12.2008 17:24
Нинджа

март 2009: "Турагенцтво АИЖК преглашает патирявших ропоту в связи с кризесом в двухлетний тур на урановые рудники, снижение процентной ставке гарантировано" ))

23.12.2008 17:25
Нинджа

грусно фсе это ...

23.12.2008 17:26
- гость -

звонок, поди, платный?

23.12.2008 17:27
гость

Нинджа, ты русский язык учил? судя по твоим комментариям нет.

23.12.2008 17:27
Нинджа

Чуть низабыл.... "Церкофь АИЖК принимает души прихожан в счет погашения процентофф па кредиту"

23.12.2008 17:28
Нинджа

гость
23 декабря 2008 г.
17:27

ниучил-ниучил...скоро фсе неучить будим ))

23.12.2008 17:58
ай эм

нинджа красафчиг жжет.

23.12.2008 18:05
- гость -

нинжа, получи пицот в репу

23.12.2008 18:15
- гость -

Не поверите сколько таких желающих, даже если и платить могут! Халява ж.

23.12.2008 18:28
Джон

Нинджа
зарегистрированный
23 декабря 2008 г.
17:27 Чуть низабыл....

Аццкий Сотона снизит ставку по ипотечному кредиту в обмен на бессмертную душу.

23.12.2008 18:29
Джон

"помощь заемщикам будет предоставлена не безвозмездно, погашать долги им все равно придется – причем уже в большем объеме".

За.бись помогли. В лучших традициях. Ну и нафига затевали?

23.12.2008 19:05
- гость -

А как же слова премьера?

23.12.2008 19:05
- гость -

А как же слова премьера?

23.12.2008 22:14
ASD

Джон
зарегистрированный
23 декабря 2008 г.
18:29

каг это - нафига? ты падажжи, они еще налог на смертность введут, стопудово... Кризис же... Хочешь сдохнуть? Куда, пля, босота, на халяву? Плати, сцука...))

Нинджа - медалька и малюсенький орден... и грамота... и кубок еще... и 300 рублёв премии... Лана, выпросил - иди, получай, сорванец...)))

23.12.2008 23:21
Джон

ASD
23 декабря 2008 г.
22:14
каг это - нафига? ты падажжи, они еще налог на смертность введут, стопудово...

Чисто назло придётся жыть вечно.

23.12.2008 23:38
ASD

Джон
зарегистрированный
23 декабря 2008 г.
23:21

тады будет налог на долгожительство...)))

24.12.2008 00:17
Джон

Ты же про Ходжу Насреддина, ишака и султана знаешь? То-то и оно