На Украине - день траура по погибшим при взрыве в Евпатории

26 декабря 2008, 08:55, ИА Амител

взрыв в Евпатории На Украине, сегодня, 26 декабря, объявлен день взрыв в Евпатории траура по погибшим при взрыве в жилом доме в Евпатории.

Как уже сообщало ИА "Амител", трагедия произошла накануне ночью: от взрыва газа в подвале дома, где размещалась мастерская, обрушились частично два подъезда (с первого по пятый этаж) пятиэтажного пятиподъездного жилого дома на ул.Некрасова.  Погибли 24 человека, - это последние данные украинского МЧС. Спасатели еще продолжают разбор завалов, - под руинами остаются люди. взрыв в Евпатории

Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования взрыв в Евпатории Виктору Ющенко в связи с трагическим происшествием. Глава российского государства сообщил о готовности подразделений Черноморского флота РФ оказать в случае необходимости надлежащее содействие в спасении людей. Украинский лидер отказался от помощи. Он поблагодарил за внимание и сочувствие в связи с чрезвычайным происшествием.

Как сообщает канал "Вести.ру", крымская прокуратура возбудила уголовное дело, - пока оно квалифицируется по статье "Умышленное или по неосторожности уничтожение имущества".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров