Жительница Барнаула родила ребенка и выбросила в мусоропровод

02 февраля 2009, 16:32, ИА Амител

Жительница Барнаула повторила "подвиг" студентки из Новосибирска: 1 февраля мамаша родила ребенка и выбросила его в мусоропровод. Подробности сообщает журналист газеты "Комсомольская правда" Вадим Алексеев.

Новорожденного, в поисках чем бы поживиться, обнаружили местные бродяги. Находка около одного из домов на Северо-Западной оказалась жуткой: в черном пакете – крошечное человеческое тельце.

"Эти люди сразу позвонили в милицию. Выехал патрульный экипаж, оперативники. Но спасти новорожденного ребенка оказалось уже невозможно, он был мертв", - сообщил заместитель начальника отдела вневедомственной охраны ОВД Железнодорожного района Артем Лещенко.

Сразу же милиция начала выяснять, как вышло, что девочка оказалась не рядом с матерью в роддоме, а в металлическом ящике среди отходов. Сотрудники отдела стали обходить все квартиры в доме. У каждого спрашивали, не было ли среди соседей беременных женщин.

Виновница выдала себя сама. В очередной квартире – там проживало трое сестер – одна из девушек вдруг упала в обморок. Оперативники, которые как раз были здесь, привели барышню в чувство, и она во всем призналась.

Девица рассказала, что в 6 утра родила. Даже не выходя из квартиры, в ванной комнате. А потом просто вынесла маленькую дочь из подъезда и выбросила в мусор.

Как уже сообщало ИА "Амител", аналогичный случай произошле в Новосибирске. Девушка-студентка самостоятельно родила ребенка в туалете общежития, расположенного на 5 этаже, а затем выбросила кроху в мусоропровод, расположенный этажом выше. Жизнь малышки спас дворник.

+++

Последние сылки по теме "Убийства и жестокое обращение с детьми":

Педагог одной из якутских школ забил до смерти свою девятилетнюю дочь

Отчим, пытаясь успокоить 5-месячную дочь, забил ее до смерти

Девочка, спасаясь от насильника, притворилась мертвой
Девочка, спасаясь от насильника, притворилась мертвой ... ... района (Кемеровская область) за изнасилование и попытку убийства 14-летней девочки.
02.10.2008
http://www.amic.ru/news/93124/

Чем обусловлен рост преступлений против детей в Алтайском крае?
Чем обусловлен рост преступлений против детей в Алтайском крае? ... ... из них 49 относятся к категории тяжких и особо тяжких (убийства, изнасилования, насильственные действия сексуального характера).
26.09.2008
http://www.amic.ru/news/92832/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров