Американский учёный уверен в том, что инопланетяне уже были на Земле

По его мнению, люди просто могли этого не заметить

31 мая 2023, 10:51, ИА Амител

Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан выразил уверенность в том, что инопланетяне уже были на Земле, а также предположил, что они продолжают оставаться здесь. Его слова передаёт Daily Mail.

Нолан заявил, что люди просто могли не заметить инопланетян. Он привёл в пример коренных американцев, которые не посчитали странными испанские корабли, когда впервые их увидели.

Учёный также заявил, что знает о существовании людей, которые занимаются "программами обратного проектирования сбитых летательных аппаратов". Небольшой кусочек их знаний может перевернуть мир технологий, считает Нолан.

Комментарии 3

Avatar Picture
Гость

11:36:30 31-05-2023

Что-то забористое курит этот писатель-фантаст)))

  -1 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

12:28:24 31-05-2023

Да ничего он не курит. Они уже тут все обтоптали вдоль и поперек. Даже Медведев об этом говорил. Да че там говорить, почаще в лес гоняйте с ночевкой -сами увидите!

  -1 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

13:33:45 31-05-2023

Тоже мне открыл тайну, хотя живёт в стране масонов. А их тайная доктрина - настоящее происхождение людей от пришельцев и устройство вселенной. По теме полным-полно книг. Первой всё подробно написано у Блаватской в "Тайной доктрине". В середине прошлого века всё популярно описано Эриком фон Деникеном в книгах "Колесницы богов" и "Небесные учителя". Сейчас по теме полным-полно книг с современной трактовкой "Тайной истории мира".

  2 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров