На ПолитАмике можно послушать запись интервью о ситуации с медикаментами в барнаульских аптеках

14 ноября 2014, 16:28, ИА Амител

Как и обещали, сегодня, на ПолитАмике опубликована запись интервью о ситуации с медикаментами в барнаульских аптеках. С ней можно ознакомиться здесь: http://amic-polit.ru/tsenyi-na-lekarstva-v-barnaule-skachut-ne-menee-pryitko-nezheli-tsena-na-benzin.

Напомним, на странице одной из соцсетей редакцию ИА "Амител" заинтересовала фотография, оставленная барнаульцем. На ней — кассовый чек с перечнем препаратов для лечения простуды на общую сумму 1920 рублей. А к фотографии — комментарий: "Почему всех волнуют только цены на топливо?". 

Доктор и редактор сайта АмикМед Игорь Червяков уже написал статью по этому поводу, а также обратил внимание на список купленных, согласно чеку лекарств, отметив, в частности, что обширный список бесполезных, а то и вредных препаратов просто избыточен а то и потенциально вреден для здоровья.  С его статьей можете ознакомиться здесь: http://www.amic.ru/news/289416/.

А с интервью о ценах на лекарства и их наличии в барнаульских аптеках - пока на ПолитАмике: http://amic-polit.ru/tsenyi-na-lekarstva-v-barnaule-skachut-ne-menee-pryitko-nezheli-tsena-na-benzin.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров