Барнаульцы несколько лет живут с адской вонью из подвала многоэтажки
Представители управляющей компании уверены, что люди сами виноваты в ситуации
29 января 2023, 11:05, ИА Амител

Жители дома на Новоугольной, 24, несколько лет терпят вонь из подвала, которая исходит от скапливающихся нечистот. Об этом сообщают "Вести Алтай".
Люди винят в происходящем управляющую компанию. По словам местных, её сотрудники ликвидируют аварии только после жалоб в прокуратуру, но через некоторое время подвальные коммуникации вновь выходят из строя. В УК утверждают – виноваты во всём сами жители дома.
Владельцы квартир считают, что от неприятного запаха их избавит капитальный ремонт, но собранных денег на его проведение не хватит.
Ранее сообщалось, что барнаульцы опять получили квитанции за ЖКУ с высокими ценами. Горожанка рассказала, что ей пришла платёжка за квартиру площадью 55,7 кв. м на сумму больше 8,2 тыс. рублей
Комментарии 5