Барнаульцы пожаловались на улицу, где можно провести чемпионат по "ходьбе с препятствиями"

Дорога с ямами и колдобинами ведет к детскому саду

07 мая 2025, 16:15, ИА Амител

В барнаульском пригородном поселке Власиха срочно нуждается в ремонте улица Олимпийская, пишет региональное отделение Народного фронта на своей странице во "ВКонтакте"

Местные жители пожаловались на дорогу, ведущую к детскому саду № 276. По их мнению, сейчас на этой улице можно заниматься ходьбой с препятствиями.

"Уличная артерия, по которой ежедневно ходят родители и малыши, в ямах и колдобинах. Обращения в администрацию села и комитет по дорожному хозяйству ни к чему не привели. Народный фронт обратился в мэрию с требованием сделать жизнь детей и их родителей безопаснее: восстановить опасный участок", – говорится в сообщении.

Алтайское село Шипуново превращается в Венецию из-за грунтовых вод. Видео

Для решения проблемы необходимо построить специальную камеру и установить насос

Комментарии 5

Avatar Picture
Гость

16:22:58 07-05-2025

В центре Барнаула. Частном секторе много таких улиц.
Проезд Прудской прямо к садику ведёт и кроме детей и мамаш по убитым улицам Барнаула ещё и пожилые люди ходят.
А вы тут про село причитаете.

  7 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

16:27:18 07-05-2025

"восстановить опасный участок"---------- Боюсь спросить, что у этих народных фронтовиков в бошках наложено... Хуже нет дураков, чем дураки с инициативами (с)

  1 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

16:37:26 07-05-2025

Зато каждый год латают дома и асфальт в центре на Ленинском. За 30 лет пока я живу в Барнауле можно было бы все эти хрущевки снести и построить нормальные дома этаже по 25 на те деньги, что потрачены впустую.

  -2 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

17:05:27 07-05-2025

Можно сказать центр города, ул. КИРСАРАЕВСКАЯ и Второй забой, рздолбана в хлам, особенно после ремонта пр Ленина, когда по ней ездили в объезд что бы попасть с Петрова на пересечение С.Армии Павловский тракт. А пути по ней ведут для пешеходов к двум садикам и двум школам.

  2 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

22:14:58 07-05-2025

Блажь. Ничего, походят по колдобинам. Человек не машина, может шагать, природа специально так сделала. Лучше асфальт где-нибудь на большой дороге восстановить.

  6 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров