Группа "Любэ" выступит на Всероссийском дне поля в Барнауле вместо Xolidayboy
Причины изменения концертной программы пока не раскрываются
08 июля 2026, 16:01, ИА Амител
В концертной программе Всероссийского дня поля в Алтайском крае произошли изменения. По информации телеканала "Катунь 24", певец Xolidayboy не приедет на мероприятие. Вместо него перед гостями форума выступит группа "Любэ".
Причины изменения концертной программы пока не раскрываются. Организаторы также не сообщали, связано ли это с графиком артиста или другими обстоятельствами.
При этом поклонникам исполнителя все же удастся увидеть его в Барнауле. Как сообщает "Катунь 24", концерт Xolidayboy перенесли на 9 декабря. Он пройдет в "Титов-Арене".
Всероссийский день поля ежегодно собирает представителей агропромышленного комплекса из разных регионов страны. Помимо деловой программы, для гостей традиционно организуют культурные и развлекательные мероприятия с участием известных российских артистов.
Комментарии 4
16:07:48 08-07-2026
днем в поле работать нельзя - полудница
16:09:57 08-07-2026
ну и накой нам Любе там? есть еще кто ?
16:24:15 08-07-2026
Я тоже как-то сначала недоумевал - где мужики-колхозники, и где холидей. Пузатые заказчики глянули в программу, сделанную прогрессивной молодежью с кольцами в носу, и почиркали сценарий
17:02:12 08-07-2026
Добавьте на разогрев Надежду Кадышеву и Ларису Долину, отбоя от селян не будет.
Да, и вместо парковки сделайте коновязь, ибо телега идёт на смену автомобилям.