"Лавка чудес": форумчане открыли на amic.ru ветку с новогодними поздравлениями

21 декабря 2011, 12:35, ИА Амител

Форумчане открыли на amic.ru ветку с новогодними поздравлениями: вот что пишет на этот счет один из популярных форумчан (получивший это звание по итогам читательского голосования) - Вентилятор .

- Лавка чудес" - эта ветка для поздравлений. Каждый новый год мы ждем с нетерпением, зная что он будет лучше и светлее! С новым годом –каждый для себя строит новые планы, мечтает воплотить в жизнь свои задумки.
Уже через 10 дней, мы соберемся за праздничным столом, чтобы достойно проводить старый и хорошо встретить Новый Год. Он уже 2012 по счету и за это время традиции дарить подарки близким, наряжать елку не изменились.
Кто-то отправится отмечать праздник в гости к родственникам. Кто-то с друзьями соберется на туристической базе, а многие с коллегами по работе, оригинально поздравят начальника и выпьют бокал шампанского в честь наступающего года.
Но в мир технологий, мы не должны забывать, что все эти годы нас ежедневно сопровождал и "Амител".
Поэтому хотелось бы сделать традицией, поздравлять компанию "Амител", форумчан, комментаторов и гостей – с наступающим Новым Годом!
Я предлагаю наполнять наш раздел свежими и уникальными поздравлениями с Новым Годом, чтобы вы вновь могли порадовать всех, кто нам дорог добрыми теплыми словами сложенными в замечательные стихи, картинки, и простые подавления.
Пусть Новый Год Дракона, запомнится нам надолго и оставит в памяти самые лучшие впечатления от этого праздника детства, с тонким ароматом елки и мандаринов! С наступающим!!!

Оставлять свои поздравления в адрес друзей, родных и коллег можно здесь:  http://amic.ru/forum/?topic=646583&page=1

редакция ИА "Амител" в свою очередь обязуется ретранслировать самые интересные поздравления 31 декабря в основной ленте новостей.

С наступающим новым годом!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров