Направлено в суд уголовное дело по факту ДТП на Малахова-Балтийская, в котором погибли два человека
21 августа 2008, 12:28, ИА Амител
Прокуратура Барнаула утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по факту совершения водителем автобуса ДТП, 6 мая текущего года на пересечении ул. Малахова и Балтийской, повлекшего гибель двух человек и причинение тяжкого вреда трём другим пассажирам.
Как сообщили ИА "Амител" сегодня, 21 августа, в прокуратуре Алтайского края, по словам прокурора отдела по надзору за процессуальной
Расследование данного уголовного дела находилось на контроле в прокуратуре края. Органами предварительного следствия водитель маршрутного автобуса обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ - нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности тяжкого вреда здоровью граждан и смерть двух лиц.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в Индустриальный районный суд г.Барнаула.
В настоящее время, в целях профилактики подобных дорожно-транспортных происшествий, на перекрестке улиц Балтийская и Малахова установлен светофор.
+++
Ссылки по теме "Автокатастрофа с пассажирским автобусом в Барнауле":
В связи с автокатастрофой, произошедшей накануне в Барнауле, возбеждено уголовное дело
Всем барнаульцам, пострадавшим в автокатастрофе, окажут высококвалифицированную медпомощь (фото)
Число жертв ДТП с пассажирским автобусом в Барнауле возросло
Число жертв ДТП с пассажирским автобусом в Барнауле возросло ...
В Барнауле разбился пассажирский автобус. Есть жертвы
В Барнауле разбился пассажирский автобус. Есть жертвы ...

Комментарии 0