Молодые люди у скандальных букв "Я люблю Барнаул" показали любовь к городу

Барнаульцы бросили вызов парням, которые шокировали пользователей соцсетей голыми попами у знака "Я люблю Барнаул"

05 июня 2015, 08:36, ИА Амител

Барнаул на этой неделе прославился "голыми попами" у знака "Я люблю Барнаул". Вначале фото со спущенными штанами у памятных букв выложил барнаулец Дмитрий, вслед за ним в соцсетях стали обсуждать выходку группы молодых людей, которые также сняли штаны в центре города и сфотографировались у знака. И вот группа молодых барнаульцев бросила своеобразный вызов этим горожанам и продемонстрировала, что на самом деле можно и нужно показывать у букв "Я люблю Барнаул".

Оставайтесь людьми и любите свой городОставайтесь людьми и любите свой город
 
Фото: из соцсетей

Проходил мимо букв "Я люблю Барнаул", вокруг которых в последнее время произошло много чего, и увидел как молодые люди фотографируются с плакатом. На плакате было написано "Оставайтесь людьми и любите свой город". Я подошел поинтересоваться, что это за акция и молодой человек по имени Алексей, организатор акции, ответил мне следующее: "В последнее время часть барнаульской молодежи одолело непреодолимое желание что-то показать в центре города. Эта же акция направлена на то, чтобы показать любовь к нашему городу. Людей, которые готовы именно показывать свои патриотические чувства, к счастью больше, чем тех, кто готов показывать что-то другое", - написал на своей страничке в соцсети известный барнаульский блогер Антон Понкрашев.

- Это очень круто, что в нашем городе есть молодежь, которой всё-таки не всё равно на то место, на тот город, в котором они живут. Я надеюсь, что каждый из нас хоть немного испытывает к Барнаулу какие-то теплые чувства, - отметил блогер.

Многие пользователи соцсетей поддержали его и молодых людей, которые показали, что в барнаульцы на самом деле любят свой город. "Ну, вот есть же нормальные люди в нашем городе, кто тех-то аборигенов голожопых на улицу выпустил", - подчеркнул один из горожан.

Оставайтесь людьми и любите свой городОставайтесь людьми и любите свой город
Фото из соцсетей

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", житель Барнаула по имени Дмитрий на своей страничке в Instagram он разместил фотографию со спущенными штанами у знака "Я люблю Барнаул". Масла в огонь подлила группа молодых людей, которая поступила точно также.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров