В Барнауле стартовали бесплатные тренировки в городском парке

Их проводят по будням дважды в день

02 июля 2020, 22:10, ИА Амител

Фото: Владислав Вакаев
Фото: Владислав Вакаев

Бесплатные тренировки стартовали в барнаульском парке "Изумрудный". Об этом сообщил глава Фонда имущества Алтайского края Владислав Вакаев на своем аккаунте в Facebook.

"С 1 июля тренеры фитнес-клуба ReForma проводят тренировки на открытом воздухе для всех возрастов, - уточнил Вакаев. - Каждый день, по будням в 11. 00 и в 20. 00 вас ждёт час кардио + силовой блок + растяжка".

По его словам, никакой платы за занятия вносить не требуется – они абсолютно бесплатны. С собой рекомендуют брать покрывало, воду и полотенце. Остальной инвентарь предоставят организаторы.

Руководитель фонда уточнил, что на тренировках необходимо будет соблюдать социальную дистанцию и иметь позитивный настрой.

Сбор всех желающих проходит у центрального входа в парк.

Ранее amic.ru писал, что в парке "Изумрудный" в Барнауле после реконструкции появится искусственный пруд, амфитеатр, площадки для занятий спортом и выгула собак. На реализацию проекта уйдет около трех лет, а минимальные средства, которые придется вложить в реконструкцию зеленой зоны, составят около 250 миллионов рублей.

Фитнес-центры и бассейны Алтайского края могут открыться уже в конце июня

Возобновление работы спортивных объектов в регионе зависит от эпидемиологической ситуации

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров