Певица Настя Каменских попала в больницу из-за голодовки
Артистка начала семидневный отказ от пищи, чтобы "перезагрузить тело", но на пятый день ее увезли на скорой
12 января 2026, 20:00, ИА Амител
Певица Настя Каменских, проживающая с мужем Потапом в Испании, оказалась в больнице после радикальной попытки похудеть с помощью недельной голодовки. Об этом она сама рассказала в соцсетях.
После новогодних праздников артистка, недовольная своим весом (65 кг), объявила о начале "приключения без еды", рассчитывая сбросить лишнее и "перезагрузить" организм. Это была уже ее вторая такая попытка за четыре месяца.
К третьему дню Каменских почувствовала сильную слабость, но продолжила эксперимент, объясняя подписчикам процессы "аутофагии" – естественного очищения клеток. Однако на пятый день самочувствие резко ухудшилось, и певице потребовалась медицинская помощь.
«На пятый день без еды я попала в скорую... Доктор посоветовал мне сойти с дистанции», – написала Настя, опубликовав кадры из больницы.
Как выяснилось, на фоне голода и стресса, перенесенного еще в конце прошлого года, у нее начались панические атаки и аритмия.
Сейчас певица соблюдает щадящий рацион, назначенный врачами: овощной суп и сок. Медики напомнили, что выход из голодовки должен быть максимально мягким. Это не первый случай проблем со здоровьем у Каменских: два года назад она отменила концерты из-за кисты голосовых связок.
Каменских заявила, что расстроена из-за незавершенной практики, но доверяет "Вселенной" и намерена справиться с текущим состоянием.
Комментарии 6
20:03:51 12-01-2026
О России, о наших военных высказывается это "существо" очень-не очень... Зачем про неё новости. Пускай вообще растворится.
22:27:04 12-01-2026
Гость (20:03:51 12-01-2026) О России, о наших военных высказывается это "существо" очень... Ну иногда и надо поговорить о природе, о погоде и о милых женщинах...
20:27:58 12-01-2026
вот важнейшая же новость о голодухе "поющих трусов"!!
20:28:20 12-01-2026
Лень было устранять излишки веса адекватной физической нагрузкой, предпочла ей пассивную голодовку - вот и схлопотала "эффект" лодыря!
22:13:57 12-01-2026
Гость (20:28:20 12-01-2026) Лень было устранять излишки веса адекватной физической нагру... Вы тича из тренинг зала или простой мужик?
22:07:04 12-01-2026
Возможны и необратимые процессы. Хорошо ещё что рядом оказались платные испанские врачи.... А вообще, нечего стыдиться женщинам в теле, которым за 50 и далее... Кстати, всех касается, особенно тех, которые не выходят на сцену.