«А к нам приходит не настоящий Дед Мороз». Письма зимнему волшебнику от читателей amic.ru

Собрали новую порцию писем Деду Морозу от читателей amic.ru

19 декабря 2022, 12:47, ИА Амител

Сегодня, 19 декабря, на сайте amic.ru закрывается приём писем Деду Морозу. Всего на нашу акцию пришло около 40 писем от детей и взрослых, которые, несмотря ни на что, верят в чудо. Мы столкнулись и с не очень красивыми моментами: когда от одного человека приходило письмо с разных почтовых адресов и с просьбой о разных подарках. Но в помощниках у Деда Мороза тоже волшебники и они сумели распознать нечестность. Получат ли такие товарищи подарок — решать Деду Морозу.
А мы рады, что большинство писем наполнены светлыми и добрыми пожеланиями. И вместе с вами надеемся, что в этом году в волшебном мешке Деда Мороза найдётся подарок для каждого.

А пока наши волшебные помощники решают, кого наградят, мы публикуем письма, которые пришли к нам в редакцию за прошлую неделю (авторская пунктуация и орфография сохранены, — прим. ред.).

Кто в помощниках Деда Мороза:

BossFar — студия ремонта, регулировки и полировки фар, ОП «Барнаулкапстрой», Лесная холдинговая компания «Алтайлес», ООО «БКЖБИ № 1 им В.И. Мудрика», ТМ «Алом», коллектив компании «Металл Профиль», горнолыжный комплекс «Авальман», а также компания Avtoformula.

Комментарии 1

Avatar Picture
Гость

16:03:14 19-12-2022

подарите переноску для кошки!

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров