Проклятый перекрёсток. В ГИБДД раскрыли подробности наездов на пенсионерку и ребёнка в Барнауле

Аварии произошли на одном и том же перекрёстке на проспекте Комсомольском

03 декабря 2022, 18:06, Никита Черников

Фото: "Инцидент Барнаул"
Фото: "Инцидент Барнаул"

В Барнауле полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, в которых сбили двух пешеходов на одном и том же перекрёстке на соседних нерегулируемых переходах.

Как сообщили amic.ru в пресс-службе городской ГИБДД, аварии произошли 3 декабря в 12:15 и 13:15 на проспекте Комсомольском в районе дома № 44.

В первом случае 33-летний водитель Toyota Land Cruiser наехал на 68-летнюю женщину; во втором — 45-летний шофёр Toyota Aqua сбил 10-летнего мальчика.

В результате ДТП пострадавшую пенсионерку госпитализировали. Ребёнку оказали медпомощь, госпитализация не потребовалась.

Комментарии 2

Avatar Picture
Гость

07:21:37 04-12-2022

Адекватный пешеход всегда убеждается в безопасности своего перехода. Адекватные люди понимают, что за рулем ИПО находится такой же человек, который может быть не в состоянии управлять средством. А бараны идут, блея, что их обязаны пропустить

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

07:33:19 05-12-2022

приучили пешеходов, что водитель обязан пропустить пешехода на переходе, а вот приучить тех же пешеходов к культуре перехода дороги...забыли...как же часто вижу ситуации, когда прутся не глядя,да ещё и "цепочками"... понятно, "корову же проматывают"...

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров