В Барнауле водитель грузовика сбил ребёнка, который переходил дорогу на красный

Инцидент произошёл на проспекте Космонавтов

26 ноября 2022, 13:00, Никита Черников

Фото: amic.ru
Фото: amic.ru

49-летний водитель грузовика DAF сбил 13-летнего мальчика в Барнауле, сообщили amic.ru в городской ГИБДД.

Авария случилась 25 ноября в 20:50 на проспекте Космонавтов в районе дома № 6в/2, где подросток переходил дорогу на красный.

«В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения, оказана медицинская помощь в городской больнице № 1, госпитализирован», — уточнили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае за первые 10 месяцев 2022 года произошло 266 дорожно-транспортных происшествий с пьяными автомобилистами, в которых 56 человек погибли и 370 пострадали.

Комментарии 3

Avatar Picture
Гость

22:29:43 27-11-2022

За убийство детей ни каких объяснений или оправданий. Ребенок не осознает что он что то делает не по правилам. Ему захотелось он и делает. А взрослый в любой для него ситуации с ребенком знает и понимает об угрозе совершения им неожиданных действий и предвидит наступление для ребенка угроз и отрицательных последствий от его правильных действий.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

22:35:22 27-11-2022

Ребенок не осознает что он что то делает не по правилам. Ему захотелось он и делает.----- вы зачем по своему идиоту всех детей равняете? в 13 лет пора мозг заставлять работать постоянно.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

09:55:03 28-11-2022

Гость, а если этот дитятко запихало в розетку вилку, две скрепки и т.д. и его шарахнуло током, то будем осуждать и судить тех взрослых которые поставляют электричество в данную квартиру. Не родителей, которые не донесли до 13 летнего дитятки что нельзя так делать, а взрослых которые не имеют к нему отношения? А если ему захотелось планшет у соседа взять? Ножичком кого-то "пощекотать", он же "не осознает что он что-тог делает не по правилам. Ему захотелось он и делает". В 13 лет то уже реально соображать что можно, а что нельзя. Через год паспорт и частичная уголовная наступает. Вот с таких попустительств потом и вырастает НЕЧТО. с визгами Я ХОЧУУУУ.

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров