России предсказали 20 лет богатства и процветания

Следующие два десятилетия станут вторым Золотым веком

24 марта 2023, 16:01, ИА Амител

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Астролог Татьяна Лукашевич рассказала "Комсомольской правде", что Россия стоит на пороге важных и положительных изменений.

Лукашевич отметила, что накануне Плутон, который в астрологии отвечает за трансформацию и несметные богатства, вошёл в знак Водолея – это означает, что для России начался особенно важный период до 2043 года.

Она пояснила, что России покровительствует именно знак Водолея. К примеру, Китаю покровительствует знак Козерога, и именно последние 20 лет, когда Плутон находился в Козероге, наблюдался резкий подъём китайской экономики.

"Если мы вспомним историю, то последнее прохождение Плутона по знаку Водолея пришлось на правление Екатерины Второй. Именно это время названо Золотым веком. Россия сделала тогда огромный рывок в экономике и политике. В те годы были присоединены Крым, Северное Причерноморье, Правобережная Украина, Приазовье, Белоруссия, Курляндия, Литва", – напомнила астролог.

Комментарии 1

Avatar Picture
Гость

18:26:19 24-03-2023

Время Екатерины Второй назван "золотым веком". --Для кого "золотой век" эта ученая дама не назвала.Для крестьян -усиление гнета крепостного права.Для дворян и чиновников действительно "золотой".

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров