СМИ: выживших при пожаре в Рубцовске детей отправят в детдом

В результате инцидента погибло трое взрослых, в том числе мать несовершеннолетних. Подозреваемого в поджоге задержали

27 января 2023, 15:44, ИА Амител

Фото: СУ СКР по Алтайскому краю
Фото: СУ СКР по Алтайскому краю

В Рубцовске отправят в детдом детей, которых спасла мать во время пожара в частном доме, но сама погибла. Об этом сообщает Mash Siberia.

Напомним, трагедия случилась вечером 26 января. На месте происшествия нашли тела 36-летней хозяйки дома, её 64-летней матери и их 34-летнего знакомого. По версии следствия, возгорание произошло неслучайно.

Как отмечает Mash Siberia, всё началось с того, что 34-летний сожитель хозяйки выпил и из-за этого поругался с ней. Сама женщина не пила, не состояла на учёте и хотела образумить возлюбленного, но выгнала из дома после скандала. В итоге он решил отомстить: облил веранду бензином, поджёг и скрылся. Женщина успела вывести на улицу двоих своих детей, а затем попыталась потушить пожар и спасти находящихся в помещении людей. Однако покинуть дом они так и не смогли.

Подозреваемого задержали и возбудили в отношении него уголовное дело. Правоохранители готовят ходатайство в суд о заключении злоумышленника под стражу.

"Дети, оставшиеся без матери, поедут в детдом", – отмечает издание.

Комментарии 1

Avatar Picture
Гость

23:58:18 27-01-2023

Женщина устроила при двух детишках пьяные посиделки. Организовала любовный треугольник. Молодого сожителя решила сменить на нового молодого кавалера. Сожителя выгнала из дома. Он вернулся и отомстил изменщице и ее близким. Детям будет лучше в доме сирот, чем с такой гуленой и конфликтной матерью.

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров