Нетрезвый мужчина пытался увести девочку в Барнауле
Очевидица не успела сфотографировать подозреваемого
26 августа 2025, 09:45, ИА Амител
24 августа на остановке "Юрина" в Барнауле произошел тревожный инцидент: неизвестный мужчина попытался увести за собой трехлетнюю девочку, пока ее мать объясняла дорогу прохожему, пишет Telegram-канал "В курсе 22".
По словам женщины, она вовремя заметила опасность и вырвала ребенка из рук незнакомца. Мужчина, предположительно находившийся в нетрезвом состоянии, заявил, что "перепутал" ребенка, после чего оскорбил женщину и скрылся с места происшествия.
Пострадавшая не успела зафиксировать внешность подозреваемого на фото или видео, но обратилась в социальные сети с предупреждением к другим родителям. Она призвала барнаульцев быть бдительными и не оставлять маленьких детей без присмотра даже на короткое время.
ГУ МВД России по Алтайскому краю
Сообщение по данному факту зарегистрировано в УМВД России по городу Барнаулу. Сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
Комментарии 0